Поиск
Маршруты

Офрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Артур А.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Купили двери фабрики «Офрам» и ни разу не пожалели. Всё сделали вовремя, привезли без опозданий. Качество эмали просто идеальное, смотрятся стильно, закрываются плавно, видно, что сделано на совесть. От души советуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Знакомые посоветовали купить двери фабрики Офрам. Результатом довольна, особенно быстрыми сроками. Буду также рекомендовать своим друзьям двери этой фабрики.
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 6 уровня
7 мая
Подбирал дверь под современный стиль. Выбрал, сейчас самую популярную модель, Лайн. Коробку скрытую для нее взял черного цвета. Коробка алюминиевая шикарная у Офрам - добротная!!! Сочетание светлой двери и скрытой коробки идеальное. В живую выглядит дорого-богато. Делюсь фоточками. Фабрику рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Долго искал качественные и надежные двери , после тщательного изучения рынка остановился на продукции фабрики Офрам. В салоне я получил подробную информацию о всех материалах, которые используются при производстве, а также о всех особенностях их эксплуатации. Выбор остановил на модели Нафта, в комплект входит вся необходимая фурнитура, двери идеально подогнаны, так что у нашей бригады ремонтников не возникло никаких проблем с установкой. Качество дверей меня радует, не нашлось ни одного недостатка двери смотрятся шикарно. Покупкой доволен, рекомендовать фабрику дверей - буду!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Привезли двери и плинтуса на 2 тона светлее и холодный серый вместо теплого серого. В ответе на рекламацию получила отписку, что двери обмену и возврату не подлежат, т.к. данный случай не является браком. И цвет выкраса не гарантирован и может отличаться от цвета из палитры RAL. Дословно: "Ориентируясь на цвет по каталогу RAL, можно получить только общее представление об итоговом цвете изделия." Через 2 дня мне написали из магазина, пригласили на встречу под предлогом разобраться в проблеме. На встрече на меня начали давить и уговаривать, что это тот цвет и поставить двери, что они может мне понравятся и может быть я потом передумаю менять. Вместо того, чтобы решать мою проблему. Начали просить удалить отзыв. В итоге 230 тысяч в помойку из-за их безграмотности. Уважаемая фабрика, отзыв на вас написан заслуженно. Удалять его я не собираюсь. Ведите работу со своими сотрудниками и точками дистрибуции, если хотите положительный имидж компании.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2022
Долго выбирали, в итоге выбрали двери фабрики ОФРАМ коллекция Классика. Достойные двери за нынешние деньги. Огромный плюс=складская программа. Не нужно ждать 1-2 месяца, все есть в наличии. Из минусов - незапиленные коробки, нужны хорошие мастера чтобы грамотно установить и очень хрупкие наличники. Дверные полотна отличные. Можно заказ оформить на самом складе, там нет консультантов, поэтому нужно точно заранее определиться. Покупали там же магнитные замки. Ручки и петли в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Меняли межкомнатные двери и остановили свой выбор на данной компании. Менеджер был очень вежлив и ответил на все интересующие нас вопросы. Что касается качества дверей, я осталась довольна, двери выглядят эстетично и очень стильно. Здорово то, что производитель дает гарантию, это внушает доверие. Надеюсь, прослужат много лет.
2
Посмотреть ответ организации
Лебедев Артем
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Катастрофа, а не фабрика!!! 260тр получили , мне уже 2 месяца ничего не отдают. Пишут в почту ответы. Руководству не хватает смелости позвонить и поговорить с клиентом. Менеджеры в спб и мск это вообще отдельный разговор. Обходите стороной!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романюк
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Выбрала ближайший к дому салон и ни капельки не пожалела, что выбрала двери фабрики Офрам. Качество на высоте!!!!!!! Их двери в эмали дороже, чем двери в пленке от других производителей. НО я понимала за ЧТО оплачиваю - именно за качественную эмаль!!!. У меня мебель вся в эмали, поэтому двери тоже выбирала в эмали, чтобы прослужили долго. Ура! Ремонт завершился отличной покупкой. Обязательно посоветую друзьям и знакомым у кого планируется ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
алексей рубцов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Заказал двери модель Метро в фирме Офрам, приехали замерщики на следующей день сделали замер дали грамотные советы, на следующей день оплатил двери привезли быстро в течения двух дней, на следующей день приехали установщики и установили 5 дверей за день, качество дверей и установки на 5+, огромное спасибо остался очень доволен буду рекомендовать Двери данной фирмы всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отвратительнейшая фабрика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Абсолютно не клиентоориентированные сотрудники, от менеджеров до коммерческого директора!Деньги были получены в апреле месяце и до сих пор своего заказа я не увидела!! Не пользуйтесь их услугами,если не хотите ждать и иметь абсолютно неприятное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Ulja Л.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Долго выбирали двери в эмали. Выбирали между псевдо италией (Юнион, Италон) и Российскими производителями. Качество примерно у всех одинаковое, но цены на 30-70% отличаются. Остановились на Офрам по соотношению качество - цена. Наткнулись на их рекламу в инстаграм. С промокодом скидка 10%. Не ошиблись. Покупали на Каширке. Вписались в интерьер отлично. Довольны и качеством и дизайном.
Посмотреть ответ организации
Василиса Летнёва
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
В Салоне продаж в РУМЯНЦЕВО менеджеры отнеслись внимательно. В тот же день выехали на замеры. Подсказали, где лучше какую дверь установить. Двери в эмали. Это классический вариант в любом интерьере. Обязательно напишу, когда двери установят Пока довольна. .
Посмотреть ответ организации
Ирина Салычева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Понравились двери фирмы Офрам( визуально). Покупали на строительном рынке Мельница 41 км МКАД . Организация оставляет желать лучшего. Установку, порекомендовали своих специалистов. Двери не дешевые . В итоге, двери испорчены, скололи Акрил после установки замков , и сами двери не закрываются . Не в коем случае не пользуйтесь услугой установки от этой организации . Вам испортят двери и настроение . Переделывать отказываются, говорят что прошло полтора месяца после установки. В квартире не закончен ремонт из за карантина и туда ни кто не ездил по этой причине .
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
15 июня 2024
К сожалению при взаимодействии с продукцией данной фабрики столкнулись с непрофессионализмом представителей - ИП Вороновски Ольга Витальевна они же Магазин Дверей на рынке Владимирский тракт. Категорически не рекомендую к ним обращаться, поскольку компания не в состоянии закончить свою работу, в итоге из-за просчётов сотрудников финального монтажа мы ждём уже более 1,5 месяцев. Также рекомендую, при заключении договоров остаток оплаты оставлять на период когда монтаж будет закончен, в таком случае у подобных «профессионалов» будет больше мотивации давать обратную связь и быстрее исполнять заказы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Заказали двери нестандартного размера. Были в салоне на магистральной, не очень презентабельный, но цены на 20-40% ниже чем в торговых центрах. Там же склад. Качество дверей хорошее.
5
Посмотреть ответ организации
Неушев Владислав Игоревич
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Отличный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Alta
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Хамское отношение к клиентам от отдела продаж
3
2
  1. 1
  2. 2