Поиск
Маршруты

Офсет

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,6
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Чушь такая) идея гениальная, исполнение как обычно. Терминал не работает, оплата только по куар, интернет в магазине еле ловит. Все очень медленно. Сканирует только по одному листу. На каждый листик уходит минуты 2, с оплатой и со всем. Если у вас документ листов в 10, то вы замучаетесь его сканировать, быстрее до копирки дойти)) Качество сканирования довольно неплохое btw, все читаемо
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Вообще классный автомат.Все просто удобно,можно с флешки загрузить документ,можно через телеграмм бота.в общем,очень удобно,когда надо что-то распечатать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2