Поиск
Маршруты

Og

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Хороший салон. Приятный мастер. Есть где поставить машину. Угостили кофе. Подстригала кончики. Все быстро. Дали советы по уходу. Вернусь к лету делать уходовые процедуры. Спасибо вам🌷
эдмонт егунян
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличный салон красоты ,посетил первый раз Очень чисто и опрятно Приветливый персонал Отдельно хочу выделить мастера Ольгу ,постригла быстро и качественно
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Огромное спасибо Мариам и Оле за шикарные макияж и прическу для моего выпускного!!! Девочки сделали всё сууупер!!! Угостили вкусным кофе! А самое главное, ради меня приехали раньше своего рабочего времени, чтобы я успела на свой праздник и была красоткой 🔥❤️😍!!
Татьяна Букреева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Порекомендовала подружка мастера Ольгу, обратилась с секущими концами, пересушенными волосами. Подстригли концы и подобрали уход🔥 Теперь и дочку привезу 👍🏻
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность за визит в салон! Там очень классная атмосфера и отличный, очень приветливый персонал. Спасибо за эту возможность! Хожу не в первый раз и осталась очень довольна!♥️
  1. 1
  2. 2