Поиск
Маршруты

Ognails

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
241 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Логос
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Близкая порекомендовала данное заведение в связи с моим тупым и халатным отношением к стрижке ногтя большого пальца ноги, который врос в мясо и тем самым, дарил целую уйму невероятных впечатлений. Меня направили к мастеру по имени Ольга. Очень внимательная и позитивная девушка с расписным, восточным орнаментом на руке. Была крайне заботлива и достаточно сдержанно объясняла мне, идиоту, детальные нюансы путешествия ногтя в мясную страну. На данный момент начат процесс восстановления геометрии ногтя, поскольку ситуация крайне запущенная. В самом заведении свежий дизайн и весьма лучезарная атмосферка. Видно, что человек приложивший свою руку к созданию данного места , обладает тонким и чутким чувством красоты. Желаю успехов в развитии и разумеется рекомендую.
2
Лилия Лакки
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хожу в этот салон уже много лет, впечатления только положительные. Весь персонал настроен на позитив, от мастера парикмахера вообще можно батарейки заряжать )) (имя не напишу, чтобы следующий раз окошки редкие, но были) Если есть какая то нестандартная ситуация - предложат или время удобное или специалиста, чтобы время скоротать. Вообщем, что хочется нам, как посетителям - попасть к хорошему специалисту и уйти и хорошим результатом, в хорошем настроении, чтобы вернуться вновь. В этом салоне все так и есть! Рекомендую
1
1
Инкогнито 4566
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Салон отличный, атмосфера супер, вежливый персонал, мастера с золотыми руками. Особенно хочется отметить двух Даш -мастера маникюра и педикюра и парикхмахера- универсала . Всегда выхожу от них в приподнятом настроении и с чувством собственного преводсходства .Спасибо за то,что делаете нас красивыми.Рекомендую всем.
2
1
кристина г.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Уже несколько лет хожу в этот салон на окрашивание волос и стрижку к мастеру Дарье.Это мастер своего дела ,всегда качественное и шикарное окрашивание а стрижка всегда вау👍👍👍🔥🔥🔥 .В салоне очень приветливые администраторы ,всегда предложат чай ,кофе🤗
2
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Самый лучший салон в городе 😍девочки вы супер Парикмахер Дарья, это отдельный вид искусства, руки золотые 🥇🌟❤
3
Александр Моисеенко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Ужасно просто ужасно, парикмахер Анна, очень ужасный парикмахер, девушка не знает как сделать элементарный кроп, о чём может вообще идти речь в дальнейшем? +Ко всему очень криво делает свою работу, переход сделан не ровно, остались куски как на фото Вообщем, не приходите сюда, а девушке рекомендую сменить профессию
2
3
Наталия Борисова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Место где можно навести красоту от головы до пят🥰💗. Мастера профессионалы своего дела, любой запрос будет выполнен, цена соответствует качеству🫶.
Tony_Skywalker
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Класная атмосфера, очень чистенько и стильно!)) Мастеру, который меня подстригал - отдельный респект! Всё супер, после стрижки прям «помолодел»)) Однозначно - рекомендасьён!))
Екатерина
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Вчера была на стрижке у замечательно мастера Дарьи. Быстро, красиво и комфортно. Результат как всегда превосходный! Большое спасибо ❤
2
София Абдурашитова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень классный салон, девочки отзывчивые и вежливые Очень быстро и аккуратно Кристина самый лучший мастер ♥️🎀 Всем рекомендую)!
1
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Уже долгое время хожу к парикмахеру-универсалу Дарье. Она лучшая! Всегда идеальная покраска волос и стрижка.
2
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Люблю ваш салон!!! Отличные мастера — настоящие профессионалы,потрясающие люди! Спасибо за профессионализм, теплоту и заботу, за атмосферу вокруг ВАС! Вы ЛУЧШИЕ ❤❤❤
2
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Салон шикарный, мой любимый. Окрашивания, стрижки, маникюр, педикюр и реснички - все делаю у них! 🤩 Работы всегда радуют качеством! Администраторы приветливые, всегда помогут и пойдут на встречу клиенту! Мастера - умнички! 😘 Сервис на высоком уровне - ножки укроют, латте принесут 😋 И цены за качество и безопасность адекватные! Салон рекомендую!
1
Дарья Кружкова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Отличный салон! Хожу к парикмахеру Дарье, отличный специалист, мастер своего дела. Всегда вежливый персонал.
2
Анатолий Васильков
Знаток города 7 уровня
1 января
Отличный салон красоты. Работают действительно профессионалы своего дела.
Лариса Амбарцумян
Знаток города 17 уровня
11 марта 2025
Приветливые мастера. Грамотно организован процесс записи к парикмахерам, ни разу не опаздывали или задерживали, всё точно. Просторное помещение, есть диван для ожидания, шкаф для верхней одежды. Администратор всегда предложит чай или кофе. Удобное место расположения, рядом есть парковка.
1
Виктория Рябоконева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Все чисто, аккуратно, делала ноготочки и стрижку. Умнички девочки
Ирина
Знаток города 15 уровня
18 июня 2024
Очень нравится салон, хочу на брови к мастеру Екатерине, очень нравится ее работа, вежливая приятная девушка и мастер своего дела 🔥 сам салон очень красивый, приветливый персонал, всегда чисто. Рекомендую 👍🏻
1
Коцарь Светлана
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Несколько раз меня здесь огорчали! Некомпетентность как администратора ведущего запись так и кое кого из мастеров не стану писать кого, девочка ещё работает и наверное у неё есть довольные ею клиенты Хожу только ради мастера парикмахера Дарьи всегда выхожу от неё довольная, Другими услугами пользуюсь в другом салоне. Отметить и поблагодарить хочу Юлию, старшего администратора смогла разрулить ошибки других и я не осталась без укладки на праздник
3
1
Алиса Жидкова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Делала маникюр и педикюр, все понравилось, спасибо большое. Все быстро и аккуратно. Приветливые девушки на ресепшене. Удобное местоположения салона красоты.
2
элина г
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Давно хожу в салон, очень нравится Мастер Дарья хорошо делает прически.
2
Милана П.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Делала там маникюр. Цены странные. Каждый раз по разному хотя процедура была одна и та же. Работа неаккуратная. Много недочетов. Там недопилили, там недочистили. В общем, желания посещать их больше нет. Хотя все мило улыбаются и оформление помещения не плохое. Простите, но нет.
3
А Т
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Чисто , красиво , молодые мастера . Хороший современный салон
Полина Литвинова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Приветливый персонал, качественные услуги, цены более чем разумные. Однажды пришла на наращивание ногтей, сразу попала к хорошему мастеру, с ней и осталась. Затем решила попробовать наращивание ресниц и также осталась довольна
4
Посмотреть ответ организации
Irina Tomilina
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Вежливый, приятный персонал, хорошие мастера, знающие своё дело. Пока была дважды у парикмахера Анны, не пожалела )) прийду ещё. 🙂
2
1
Татьяна Попова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Оля Скумаева грамотный косметолог, с опытом работы и медицинским образованием. Всегда развивается в профессиональном направлении. Доброжелательный и приятный человек.
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Являюсь постоянным клиентом данного салона. Отзывчивый коллектив, уютное место. Телевизора не хватает в зале, особенно когда приходишь на сложное окрашивание!)
3
1
Дина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Отличный магазин, все необходимое под рукой, есть система юдс, накопить можно баллы и оплатить последующие покупки, есть акции, сотрудники вежливые, под скажут и расскажут
3
1
Елена
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Большой выбор товара. Расположен магазин в центре, есть все , что нужно для декора ногтей. Аппараты для маникюра. Расходный материал.
3
Анна Я.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Отличный сервис, маникюр просто великолепный, все на высоте!!!
1
Виктория Жорник
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Шикарный салон. Мой любимый 🤗🤗🤗. Всегда все на высоте. Индивидуальный подход к клиенту, даже самому капризному. Мастера просто волшебники 💕. Атмосфера идеальная. Интерьер радует глаз.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Салон не соответствует заявленному статусу, кресло для педикюра сломано. Укладку сделали даже два часа не продержалась, зато взяли 800 рублей. Не советую этот салон
3
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отличный специалист в своем деле. Всегда всё на 100% .
1
З
Зульфия Корячкина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Огромное спасибо всему персоналу салона за тёплый приём. Все мастера профессионалы своего дела. Более двух лет обслуживаюсь в этом салоне и советую всем. Отдельная благодарность хозяйке салона за такое чудесное заведение!
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Удобное расположение, внимательные мастера, грамотные консультации, широкий выбор услуг, возможность записаться по телефону
5
1
gureeva90
Знаток города 9 уровня
29 марта 2022
Не так красочно и распрекрасно выполняются услуги ,как хотелось бы,ценник действительно завышен. За эти деньги более качественно могли бы постараться выполнить свою работу,в частности маникюр и покрытие!!!!
1
2
Вера
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Отличный салон красоты, внимательные мастера, доброжелательная обстановка, приемлемые цены, советую посетить, большой спектр услуг.
5
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Прекрасный салон, делала окрашивание и ламинирование бровей, теплая атмосфера, приятные люди)
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Сожгли слизистую глаз парами клея и не хотят компенсировать лечение, глаз болит очень сильно. Не советую теперь этот салон.
2
1
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хороший мастер Анна,имеет опыт работы,остались довольны!
1
1
галина лацузбая
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Замечательный салон и отдельно мастеру Кириллу
Светлана Деревлёва
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличный салон!!! Отличные мастера!!!
Виктория
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Супер-магазин для мастеров! Есть все и по вкусным ценам! Всегда заказываю с пересылкой, но когда приезжаю в г.Новокубанск, то всегда там закупаюсь по полной.
3
оксана ф.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Очень понравился салон красоты, особенно мастер Константин, супер мастер - очень даже рекомендую!!!!
4
Мария Светишина
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Педикюр сделали быстро, но не очень тщательно.
Артём Бурик
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хорошие качество обслуживания
Геннадий Киселев
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Профессиональный, с большим ассортимент ом. Оч круто!
1
Яна Асатрян
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Всё прекрасно, спасибо!
2
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Самый лучший салон в Крае. Мастера умнички!!! Чисто, красиво, современно!!
6
Михаил Мещеряков
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Отличное обслуживание, есть возможность работать оптом
1
  1. 1
  2. 2