Поиск
Маршруты

Ognails

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
119
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Виктория Левченко
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин, огромный выбор расходников, оборудования и материалов, приятные цены и высокое качество собственного бренда! Делаю закупки для салона красоты, всегда всё в наличии это важно. Сервис и обслуживание на высоте. У меня не всегда есть возможность приехать и была приятно удивлена оформлению заказа по телефону и доставки день в день!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Очень довольна покупкой! В этом магазине нашла всё, что нужно для идеального маникюра. Лаки быстро сохнут и имеют насыщенный цвет, а инструменты очень удобные и долговечные. Рекомендую всем!у
Алена С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Замечательный магазин , большой выбор ассортимента , глаза разбегаются )) есть все что нужно для маникюра и педикюра , для дизайна ногтей , и даже больше : декоративная косметика , детские резинки , заколки ! Всегда проходят акции , розыгрыши. А консультам отдельное спасибо , всегда подскажут , помогут в выборе, расскажут о новинках , очень вежливые !)
Посмотреть ответ организации
891361
Знаток города 5 уровня
23 января
Очень вежливые консультанты,все подсказали по телефону,а так же в личную встречу.Ооочень много ассортимента,есть буквально все.Зашла в соседние магазины,не было того,чего бы я хотела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Замечательный магазин для мастеров ногтевого сервиса. Очень широкий ассортимент товаров, есть собственная торговая марка с огромнейшим выбором на любой вкус и цвет. Обслуживание покупателей на высоком уровне. У сотрудников нет навязывания каких-то товаров, они впервую очередь прислушиваются к покупателю, исходят из его потребностей. Очень досконально рассказывают о товарах и о технике. Все оборудование в кабинет закупаю у них. Магазин находится не близко, но все равно если что-то надо, еду только сюда 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 13 уровня
11 августа 2025
Самый лучший магазин для ногтевиков в городе. За лампой, гелями для наращивания, пластинами для стемпинга только сюда. Пилочки, бафики и все расходники только здесь беру.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Малинова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Самый лучший магазин и конечно же консультаты.Спасибо вам огромное за такой сервис
Посмотреть ответ организации
Ксения Отчик
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень мне нравиться магазин, большой ассортимент, вежливые работники , все подскажут , обьяснят . Уже второй год с ними работаю . Прихожу и все хочется😀 всякие каждый раз новинки , глаза разбегаются 😊 . Спасибо большое девченкам
1
Посмотреть ответ организации
manager-profiline
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Мой шок в шоке, магазин с большим ассортиментом, низкими ценами и с качественной консультацией!!! Консультант Елена знает весь, повторюсь, весь свой ассортимент!! Распологает с первой секунды и очень приятная в общении!! Однозначно рекомендую!!! Теперь я постоянный клиент этого магазина 😃
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Манукьян
Знаток города 10 уровня
12 июня
Отличный магазин. Всегда большой выбор. Девочки всегда подскажут и помогут с выбором. Советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Tat Yana
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин. Регулярно закупаюсь там для работы в сфере ногтевого сервиса. И для домашнего ухода можно много чего купить
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Это мой любимый магазин. Девочки всегда любезны и дружелюбны. Особенно Лена! Много всего интересного и нового в ассортименте. Я люблю приходить туда и всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Это наверно самые отзывчивые девочки, которые работают в том районе. Всегда по делу, всегда помогут и посоветуют действительно по хорошему для тебя. Всегда покупаю только тут, и в инстаграм всегда все присылают с фотками все что нужно. Спасибо вам🙏🏻🌸🙌
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Этот магазин рай для мастеров маникюра, продавцы очень внимательные, всегда всё расскажут и подскажут. Ассортимент обновляется постоянно, балуют нас новинками регулярно. Если нет времени, можно заказать по ватсапу и сделать доставку домой. Благодаря приятным ценам, а так же хорошим скидкам можно сэкономить, что то же не маловажно. Уже много лет работаю на этих материалах, очень довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Надина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Очень люблю этот магазин! Приятный и вежливый персонал, очень профессионально представляют продукцию магазина. Большой ассортимент продукции для индустрии красоты. Цены демократичные,проводятся различные акции,в связи с чем можно приобрести интересующие материалы очень выгодно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кислякова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин с вежливым,отзывчивым персоналом и качественным товаром!Все новинки впервые появляются у них!Очень большой ассортимент товара по выгодным ценам. Давно уже больше никуда не хожу. За материалом только к ним❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Очень вежливые девочки. Всегда помогут с выбором. Качество товара радует. Цены приемлемые. Уже год работаю на их материалах. Всё идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Меликян
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Отличный бренд и магазин, материалы хорошие, цены адекватные, в работе часто использую и базы и цветники и топы, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Костылева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Ну вы очень далеко от меня девочки🤦🏽‍♀️НО😅я не перестану ездить к вам🤣для меня важно не только огромный ассортимент, качество, цена🔥но и атмосфера🥰каждый раз еду и знаю что посмеюсь от души🤭😆обожаю вас девочки и ваш магазин 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шуть
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Отличный магазин. Всегда отзывчивые продавцы. И отличного качества товар. Основной магазин в котором я покупаю все для работы.
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya B.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Мой любимый магазин. Обожаю его,а какие хорошие девочки в нем работаю. Все доступно рвсскажут, покажут. Очень радует что хорошо знают ассортимент и грамотно в нем ориентируются. Всегда радуют новинками. Спасибо что вы есть . 🙏🏻😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Замечательный магазин с прекрасным ассортиментом товаров для мастеров! На любой вкус и цвет. Всё супер, процветания вам и расширения!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Малашенко
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Мой любимый магазин❤️фирменные гели это любовь. Очень большой выбор кошек. Таких нет ни в одном магазине💗💗
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мохова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Магазин с обширным выбором, всегда расскажут и подскажут по наличию! Обязательно вернусь🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Фотограф Дизайнер
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Просто ссупер магазин. Девочки все такие хорошие все подскажут, расскажут. Чуть ли не мастер классы...
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Прекрасный магазин и замечательный персонал!👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимошенко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин! Можно зайти купить, или тебе соберут заказ и отправят куда нужно, очень удобно! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сиренко
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Много всего для маникюра и по приятным ценам
Посмотреть ответ организации
11 c.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Я потратила В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ на покупки, и большую его часть просто ЖДАЛА стоя, КОГДА на меня ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ очень занятые продавцы. Они не хотели со мной возиться так, как возились с более старшими, мне ещё никогда не приходилось УГОВАРИВАТЬ продать. Чтобы собрать заказ, нужен продавец. Меня видимо расценили по внешнему возрасту, как ребёнка, и вообще не подходили: мне приходилось стоять и ждать, когда соберут чужой заказ "взрослым тётям". Давно такого на себе не ощущала. Неприятно: планировала попасть в 6 магазинов и всё купить, а в итоге проторчала весь день в двух. Из-за отсутвия морщин на лице 🤦🏼‍♀️ Во втором мне сразу помогли, всё нормально. Штамп не пробовала, но у OG он дешевле всего, берите. Товары норм, маркетинг мощный - за счёт него и клиентоориентированности (в иных от сегодняшнего случая) они выделяются. Не советую скупать всё что предлагают - не ведитесь на маркетинг. Из плюсов ещё выгодные гели Опция - 900р 50мл. Наклейки скучные... Не впечатлили. Как сделать блик, как на типсе не показывают.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2023
У девочек всегда из первых появляются новинки! Всегда отличный ассортимент 👍
Посмотреть ответ организации
Алина Заинтинова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
отличный ассортимент и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гошко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин с хорошей продукцией👌
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Отличный магазин! Всегда есть все что нужно и цены радуют💖
1
Посмотреть ответ организации
лиза миргородская
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Самый лучший магазин )
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2