Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Ночные клубы

Огни Сухоны

Рейтинг 4,0
1604 оценки
Закрыто до четверга
+7 (8172) 20-21-22
Показать телефон
Вологда, Судоремонтная ул., 2А
Сохранить
Расписание и билеты
Логотип

Добавить фото или видео

Ночной клуб Огни Сухоны, Вологда, фото
Еще 18
Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
308
Особенности

Адрес

Вологда, Судоремонтная ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8172) 20-21-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до четверга
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 ночных клубов Вологды
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Судоремонтная улица
820 м
3
Судоремонтная улицаУлица ПрокатоваУлица ЯшинаЖК Солнечный остров
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Фейс-контроль
Дресс-код
Танцпол
Стриптиз
Шоу-программа
Ресторан
Чилаут
Музыка:house, 80-90-х, диско, звёзды эстрады, disco house, ремиксы на шлягеры, танцевальная
Цены:средние
Средний счёт:от 800 ₽
Кухня:европейская, итальянская, японская, авторская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
1604 оценки
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Konstantin
Дегустатор 3 уровня
27 января
В целом, отдых был неплох: обстановка хорошая, обслуживание тоже. Однако персонал не показался нам достаточно опытным. Они вели себя несколько фамильярно, прикасались ко всему щупая пусто или нет и пытались быстро их унести. Этот подход нам не понравился.
3
2
Никита З.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Коротко говоря, бываю со своей компанией друзей, хочу сказать, что я любитель сервиса и хорошего бара с кухней, но все подвело, заказал роллы, рис переваренный, вкуса ноль, негрони выглядит как пташка наплакала Хотелось больше сервиса, само заведение отличное, но работа команды подводит Охото после работы отдохнуть, даже если ты работа ешь в общепите
3
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Были на концерте в этом клубе.Зал большой,звук хороший.Но обслуживание "убило".Ждали шашлык почти 2 часа,пришлось бегать за официантом и напоминать о своем заказе.Шашлык подали почти перед концом выступления,горячий,но куски разной нарезки и попадались жёсткие куски.Но была очень веселая атмосфера,поэтому пришлось на обслуживание закрыть глаза и жалобу писать не стали.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных