Поиск
Маршруты

Огонь

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,6
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2017
Владимир Итак сегодня первый раз посетили это заведение Пришли в 22.10 оставить верхнию одежду ну предложили Сели , мы были одним столом Заказ стейк рибай медиум, Свинная рулька Попросили официанта посоветовать вино, официант долго искала по карте в итоге предлагала все в подряд,заказали по коктелю Через 5 минут подошло официант,сказал что рульку приготовить не могут,т.к., она готовится 50 мин,и преложил заказать что-то другое,пришлось заказать ребрышки... Принесли рибай ( если его так можно назвать) медиум ре( крови было много) стейк весь в жилах( фото приложу) чем не дотягивает даже до блейда, официант на замечание позвала менеджера,который 5 мин мне доказывал что это рибай,чем проявила свою некомпетентность,да кстати стейк мне предложили дожарить( Ребра я есть не стал,т.к.,мясо было жесткое как подметка,замечание просто проигнорировали, да и кстати расскажите поварам что существует соль и перец и ими можно пользоваться,т.к., блюда были не солёными... Итого Интерьер + Обслуживание - Кухня —-- Бар '+(хоть и долго)
Александр Толкачёв
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2018
Мясо - как оно должно быть!
Егор Миронов
Дегустатор 5 уровня
16 января 2018
Не стейки, а подошва. 3 раза пытались довести до нужной прожарки, что как бэ намекает. Картошечка вкусная, но ее трудно испортить. Подача ничего. Но так как мясо это главное, то все равно никому не рекомендую!!!
Mariya Alimova
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2018
Стейк не вкусный, язык в закусках слишком тонко нарезан, в общем от еды удовольствия не получили совсем, а вот интерьер отличный, очень уютно
Яна М.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2017
Ужасная кухня. Шашлык, колбаски, котлеты в бургере - полуфабоикаты мираторга, которые можно купить в соседней Ленте. Это даже не скрывают. Шашлык требует отдельного описания: жёсткие куски мяса, не замаринован, очень маленькая порция. Персонал при этом очень приветлив.
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2018
Отличный интерьер, хорошая подача и выбор блюд. Ждут лицензию на алкоголь. Пока только пиво...
Aleksey Volkov
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2018
Неплохо. Цены демократичные и готовят хорошо. Только в мое посещение не было больше половины стейков, салатов и пива. Так что узнавайте прежде чем посетить.
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 июля 2018
Хороший бар. Цены приемлемые. Смотрели футбол, остались довольны.
1
demetr1999
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2019
Уже закрыто. Там на этом месте уже Вексельная система (казино, игорный дом, если верить Яндекс Картам). Когда было открыто было сильно так себе. В меню многое отсутствовало, мясо явно не раз морозилось/размораживалось
Oleg Kirsanov
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Маленькие порции бизнес ланча, но в целом хорошо.
1
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2017
Стейки из мраморной говядины всего от 550 руб. Какие тут могут быть ещё комментарии. Шикарно.
Николай Харчук
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2018
Бест стейкс еу, с пиванчелло косяк, выбора мало. Четверочка.
мария иванцова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
Шикарные стейки!
  1. 1
  2. 2