Поиск
Маршруты

Огонек

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
23 января
Очень вкусно. Порции прям добротные. Относительно недавно узнал об этом месте, теперь регулярно сюда ходим обедать. Цена приемлемая - средняя по городу.
Евгений Антонов
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Вкусно и недорого поесть, за обед 450 норм, порции большие, персонал доброжелательный.
Максим Владыкин
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
Хорошее место,если хочется поесть вкусной, здоровой еды без лишних понтов. приветливые девчонки, разумный ценник, нормальные порции. Выбора достаточно,чтобы найти что-то для себя. Зал небольшой,но довольно уютный. С удовольствием захожу пообедать
Юрий Рябов
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Еда вкусная, блюда большие, цены приемлимые
Эльвира
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2025
Вкусно быстро .в Кафе уютно чисто .
Alina B.
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Вкусная, домашняя еда, для бизнес ланча-просто идеально)
Родион Наумов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Очень вкусная кухня на банкета, свадтбах и поминках и не дорого
Frei
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Был приятно удивлён. Снаружи место, скажем так, не так чтобы привлекательное, но внутри - достойно. Если вы идёте не за антуражем, а за вкусной едой - однозначно рекомендую. Плотный обед/ужин вам будут обеспечены.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Очень вкусно , как у мамы. Обслуживание на 5+. Лучшее место в городе для обеда❤️
1
Владимир Жуков
Знаток города 7 уровня
19 июня
Ну прям не огонёк, а огонь. Вкусно, быстро, за разумную цену. Но если вы придёте к концу обеда некоторых блюд может не быть😉. Любит народ вкусно кушать 😊
Сергей Бихерт
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Бизнес ланч всегда отличный
1
Константин Силаев
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2023
Последний мой визит был не очень удачным, хотел присесть в углу на диванчик ,на что мне сказали что я должен сесть посередине зала потому что я один ,теперь посещать данное заведения не хочу. Спасибо Покушал от души
1
SERVIS-PAK
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2025
Бизнес ланч , не дорого, вкусно
Денис М.
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2021
Обеды вкусные, но ждать подачи по 30 минут это жесть, когда обед час
1
3
Николай
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Лучшие обеды в Обнинске, по оптимальной цене. Рекомендую.
света серегина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличное кафе,все очень вкусно
1
Игорь Бунин
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2025
Отличное место для бизнес-ланча.
Мария В.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличное место
Мария В
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Очень вкусно
2
Кирилл Я.
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Лучшие ланчи в городе
6
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Превосходно!!!
1
Arhi
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Очень вкусно.
1
Александр Пузанов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2