Поиск
Маршруты
Карты · Славгород · Магазины продуктов

Огонёк

Рейтинг 2,1
40 оценок
Больше не работает
Славгород, 1-й микрорайон, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Славгород, 1-й микрорайон, 6
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 10
289 м
4
Школа № 10МузейСбербанкЦентрУлица Лермонтова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,1
40 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Магазин из детства. Хорошее было время, рядом ещё дерево стояло - часто на него залазили с друзьями и ели булочки из этого магазина. Лет 15 назад там были огромные очереди, особенно после работы. Магазин был очень хороший, свежие товары, вежливые продавцы. Грустно видеть, как Огонёк потускнел спустя годы. Я давно не живу в Славгороде, но если ностальгирую по этому городу и детству, нередко вспоминаю именно Огонёк. Интересно, жива ли до сих пор хозяйка. Если вдруг читаете это - вам привет!
слава максимчук
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Хороший магазин, достаточный выборпродуктов и напитков, обслуживание на уровне пяти баллов, мне нравится , рекомендую всем.
Елена Горбунова
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2019
Антисанитария. Просроченные кондитерские изделия, молочные и кисломолочные продукты. Вчерашний хлеб выдают за свежий, а свежий прячат только для важных покупателей(и это не прихоть продавца, а приказ начальницы, то есть все, что там происходит ее решение, она же чаще всего сама стоит за кассой) ... Может быть проще заказывать меньше хлеба, чтоб все распродать и не мухливать с остатками? Из продавцов никто не задерживается, так как приходит время выдачи зарплаты и ее просто не отдают, ссылаясь на личные трудности и проблемы у руководителей, поэтому все уходят... после такого отношения уже с десяток обманутых людей слышу и вижу их отношение и мнение об этом горе-магазине. Не у всех хватает совети торговать не качественным товаром и обманывать людей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных