Поиск
Маршруты

Огсен Студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Раф
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличное место, всем мужчинам и женщинам советую здесь побывать Превосходный опыт в этом барбершопе! Мастер учёл все пожелания, и результат превзошёл ожидания. Ребята знают свое дело и могут порекомендовать что и как нужно сделать. Очень приятные и интересные диалоги завязываются с мастером
Посмотреть ответ организации
Роман Акимчук
Знаток города 4 уровня
22 марта
Прекрасные ребята Барберы которые знают толк в своём деле, место в которое хочется возвращаться снова и снова чтобы почувствовать этот вайб и руку профессионала, Адам и Огсен мира Вам и процветания 🙏 Моя рекомендация всем Самарским мужчинам 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Заур Тагиев
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличный барбер! Ребёнок тоже ходит вместе с папой (1.5 года) барбер находит общий язык — что очень важно. Настоящий профессионал, быстро и аккуратно. Рекомендую всем, кому нужен качественный уход за причёской или бородой!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина кувайская
Знаток города 5 уровня
30 мая
Ребенок только сюда хочет, никуда больше) Адам нашел подход, общается с сыном на любые темы, время пролетает незаметно) А стрижки выше всех похвал, всегда креативные и именно так, как хочет ребенок) Слышит и делает все качественно. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гаврилов
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отличное место!хожу уже давно,все очень нравится,отдельное спасибо барберу Марии ,она профессионал своего дела!!!! Всегда учитывает мои пожелания! Так же каждый месяц у них проходит розыгрыш косметики,всем советую поучаствовать! Вот такой лосьон после бритья,я выиграл!
1
Посмотреть ответ организации
Ев Ба
Знаток города 3 уровня
29 мая
Каждый месяц разыгрывают косметику! Выиграл укалдовочное средство для волос! Очень благодарен данному Барбершопу! Стригусь у Марии! Полностью доволен и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Бешли
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Огсену за его внимательное и профессиональное отношение к работе! 🔥 Моя стрижка и коррекция бороды получились именно такими, как я и хотел– стильно и аккуратно 😎. В том числе Огсен дал мне ценные совет по уходу за бородой. Настоящий мастер своего дела, знает свою работу на все 💯 Отдельное спасибо за приятную беседу.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0620
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Мария - волшебница! Пришел к ней с непонятной шевелюрой, а ушел с прической, достойной обложки журнала. Теперь все девушки оборачиваются! Шучу, конечно, но стрижка действительно отличная. Мария - профессионал своего дела, и к тому же очень приятный человек. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть на все 100!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Antonov
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Барбершоп просто огонь. Очень нравится сам салон, мастера все приятные и отзывчивые, выполняют все просьбы. Обстановка тоже на высочайшем уровне. Отдельно хочется сказать про топ-барбер Адама, всегда чувствует твои пожелания, с ним стрижка проходит вдвое приятнее. Всем советую салон🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
fooglish
Знаток города 3 уровня
4 мая
Результатом стрижки полностью доволен - мастер попал в то, что я хотел. Сделано аккуратно, с вниманием к деталям. И приятным дополнением стал выигранный в розыгрыше лосьон Nishman
1
Посмотреть ответ организации
Арам Григорян
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Очень хороший барбершоп. Стрижемся с сыном вместе постоянно. Приятный персонал. Добрый управляющий. Спасибо большое что прокачивание нас душой. Советую всем. Огсен низкий поклон! Вспоминаю время что было до. Когда другой управляющий был. И что стало теперь. Небо и земля) 10балов из 5и на все. Начиная с интерьера, обслуживания, общения, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Аким Некрасов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличный барбершоп, учли все пожелания по стрижке, хорошая атмосфера , отличные барьеры! Если хотите качественную стрижку, то вам сюда, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Корнелий Слободзиан
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Шикарное место, очень круто стригут. Всегда стригусь у барбера Марий , очень круто стригёт, ни раз не пожалел. Также есть косметика за уходом для волос, шикарная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерий тонкачёв
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Прекрасный барбершоп. Здесь вас отлично подстригут, поддержат любой не принуждëнный разговор, развеселят на оставшийся день. Лучший барбершоп за последнее время в котором я был
Посмотреть ответ организации
Nn
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Лучший мастер на свете, стригусь уже лет 5 Всегда все идеально и на высшем уровне Если бы можно было стричься каждый день, стригся бы каждый день у него
Посмотреть ответ организации
Ирина Ия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Классный барбершоп, работают профессионалы 👍🏻. Сын ходит к Адаму, нам нравится как он стрижет. Также удобна онлайн запись можно выбрать удобное время.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дворников
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Прекрасно подстригли, были длинные волосы, решил сменить стиль(для этого нужен уверенно хороший парикмахер), Огсен сделал всё прекрасно и назвал честную цену, прекрасная парикмахерская.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный мастер , настоящий профессионал ! Стрижка и цена супер, всегда приятная обстановка и все чисто , прекрасно !
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вельмисктн
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень понравилось место! Цены и качество не совпадают. Цены дешевые а качество вип. Мастера Адам и Мария оставили наилучшие впечатления. Спасибо за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
KREUDY .
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Всем привет, кто ищет где классно постричься то вам однозначно суда. Очень приветливый персонал, услуги на вашем уровне. Максим очень хороший мастер, стережёт на высшем уровне, записавшись к нему, у вас не будет чувства тревоги ( всё ли будет хорошо, так ли меня постригли ) подскажет как лучше будет сделать, и вы точно сделаете ту прическу которую хотели.
Посмотреть ответ организации
Алексей Трунин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличное место, участвовали в конкурсе выйграли крем для укладки волос,отличная паста. Также очень хороший персонал и отличное обслуживание. Всем советую придти.
Посмотреть ответ организации
Денис Савин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Ребята молодцы, хорошо работают и хорошие стрижки делают, легко можно записаться на удобное для меня время, средства для укладки огромное количество, есть и в продажу !!!
Посмотреть ответ организации
Артур Родионов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень хороший барьер шоп. Отзывчивый персонал, красивое пространство, персонал высшего класса. Стригся у Барбера Максима очень хороший, доброжелательны, отзывчивый, и может поддержать разговор. Стрижёт очень хорошо, буду ходить только туда. Лучшее место где стригся. Удачной работы ребята 💪
Посмотреть ответ организации
Мамикон Скоян
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Огромное спасибо за стрижку, не могу все привыкнуть это очень круто, всегда будем ходить к вам, коллектив очень хороший, атмосфера приятная 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 5 уровня
31 мая
Первый раз сегодня был в этом месте и скажу честно, остался доволен, учли все пожелания, сделали все на высшем уровне, однозначно вернусь ещё и позову друзей!
Посмотреть ответ организации
Миша Пашкин
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Посетил первый раз, остался очень доволен и обязательно вернусь еще, топовые мастера, прекрасное отношение и самое главное- качество оказываемых услуг на высшем уровне 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Цурков
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Приходите стричься к лучшему арт директору Марии Всегда есть о чем поговорить и посмеяться, после нее всегда ухожу с хорошем настроением 😇
1
Посмотреть ответ организации
Дионис Дюльгяров
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличные мастера, всегда приятное обслуживание. Больше всего нравится работа Огсена. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Itan Hunt
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Не ну что за львы тигры тут работают. Все четко по кайфу сделали вообще. Я ашарашен своей стрижкой вообще. Все отлично все шикарно. Адам и Огсен отлично работают 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Марсель З.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Огсен студия отличная место для того чтобы поменять себе прическу. Предложили попить чай с печеньками. Веселая атмосфера. Мария отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда можно с ними поговорить.
Посмотреть ответ организации
Никита Никонов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличное место, делал биозавивку у мастера Марии, результатом доволен
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ежовкин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Стригусь уже три года у арт директора Марии. Лучший барбер!!! Обстановка по кайфу. Сервис на высоте. Позитивные ребята. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
ИВ
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Отличная студия, мило и уютно . Приветливый коллектив, всегда предложат чай и кофе. Цены очень даже приятные! Мастер Нора-отличный специалист. Делала стрижку, окрашивание и коррекцию бровей, цвет подобрала Нора идеальный! мне очень понравилось обслуживание , особенно мытье головы в 4 руки)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Была у мастера Инессы на окрашивание и тонирование волос понравилось,приду ещё.Доброжелательность для всех посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Анжелика
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Очень уютный салон, в котором работают профессионалы! Мастер-универсал Нора быстро и качественно сделала стрижку моему брату, а мне маникюр. Получилось красиво, а главное, что время за беседой с ней пролетело незаметно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень приятный и грамотный мастер, пришел случайно в этот салон. Выполнять стрижку идеально. Все делает профессионально. Рекомендую. Можно записаться на удобное время, было что приходил без записи-стриг как всегда классно. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чудочкин
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отличное место. Сервис и отношение к клиентам на высшем уровне. Мастера, которым не жалко оставить на чай. После визита к Огсену больше не хожу к другим мастерам. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Небольшой, но очень качественный салон, любые виды стрижек, опытный и приятный персонал, приемлемые цены, очень рекомендую мастера Максима
1
Посмотреть ответ организации
Костя Рудиш
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Мария, лучший барбер. Обстановка по кайфу. Сервис на высоте. Позитивные ребята. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Никита Грачев
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Есть в этом заведении очень крутой мастер , благодаря которому ,я уже 2 года хожу самый красивый ,с ним всегда есть о чем поболтать или просто помолчать .рекомендую ) мастер МАША
2
1
Посмотреть ответ организации
лилия м.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Шикарные мастера своего дела. Отзывчивый и приветливый персонал. Приходила на окрашивание волос к Норе. Прекрасно справляется со своей работой. Результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую посетить этот прекрасный салон, все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Хорошее место! Все замечательно! Мастера вообще красавчики! Все быстро, аккуратно! Нашел своего нового мастера - Нору, буду постоянным гостем!
Посмотреть ответ организации
Керим Каранашев
Знаток города 5 уровня
31 мая
Классно постригся еще и подарочек розыгрыша забрал 👍 так что не зря участвовал😂
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Пришла 1 раз в салон по рекомендации подруги к мастеру Норе на коррекцию гель-лак и брови. Сделала качественно и профессионально!!! Буду ходить дальше и рекомендовать как мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Эмиль Сахбутдинов
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отличное место!Работают профессионалы💪🏻Есть даже розыгрыши в которых можно выиграть
Посмотреть ответ организации
Сурен Н.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Огромное спасибо! Ogden Studio Лучшее место где я стригся! барбер Огсен ты лучший !
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Петякшев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличный Барбер шоп!!! Баберы знают свое дело и стригут на все 5 из 5
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Барбер огонь, парни вежливые и дружелюбные, цены тоже норм.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9020
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Отличный Барбер все что просил сделал даже ещё лучше все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Насыров
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Прекрасные мастера, отличные стрижки. Особенно арт директор Мария
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3