Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Кофейни

OhYaya

Рейтинг 4,4
16 оценок
Открыто до 20:00
+7 (996) 428-77-87
Показать телефон
Красноярск, Новосибирская ул., 39В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня OhYaya, Красноярск, фото
Кофейня OhYaya, Красноярск, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
14
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Батти Ветчина
Чиабатта из печи, хрустящий салат айсберг, сочные томаты, нежный сыр и ароматная ветчина под пикантным соусом ранч. Сытный и вкусный перекус из свежих продуктов
680 ₽500 г
Батти Жюльен
Свежая, воздушная чиабатта из печи, наполненная нежным и сливочным жульеном из сливок, курицы и шампиньонов, укрытая шапкой расплавленного сыра
680 ₽500 г
Батти По-деревенски
Чиабатта с куриным шашлыком, картофелем фри, сыром и луком
680 ₽
Батти Шашлык
Сочетание свежих ингредиентов: чиабатта из печи, салат, томаты, сыр и сочный куриный шашлык из духовки под пикантным соусом ранч
680 ₽500 г
Батти Шницель
Свежая, воздушная чиабатта из печи, хрустящий айсберг, спелые томаты, нежный сыр и сочный куриный шницель в панировке под пикантным соусом ранч. идеально для тех, кто проголодался
680 ₽500 г
Бамбл Апельсиновый
299 ₽450 мл
Лимонад Блэкберри
Изысканное сочетание сочной ежевики и деликатной лаванды. Свежий лимон, искрящаяся газированная вода и лед создают неповторимый освежающий вкус. Идеален для тех, кто ищет что-то особенное. Подается с долькой апельсина
299 ₽450 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Красноярск, Новосибирская ул., 39В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 428-77-87
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
ТОП спешелти-кофеен Красноярска
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

АТС
124 м
4
АТСНовосибирская улицаУлица Академика КиренскогоУлица КравченкоТорговый квартал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Цена чашки капучино:от 170 ₽
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Музыка:рэп
Акции:акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Иван Л.
Кофеман 3 уровня
26 мая
Очень странные дела. Позволю себе краткую историческую справку дать. На Яндекс картах искал где кофе попить недалеко и нашел это заведение. Зашёл в раздел меню, там увидел батти почти по 700 рублей, что дорого для фастфуда, и готов был уже отказаться от идеи туда сходить, но при этом увидел рекомендации от постояльцев, что после учебы человек часто туда заходит и ест вкусный батти. Подозрительно, подумал я, ведь студенту по 700 рублей, обычно, накладно часто так обедать, да и вообще за 700 рублей для «забегаловки» это много. И тут включился мой внутренний Шерлок. Зашёл в 2гис и там увидел фотку, еда на самом деле дешевле. С этой информацией я отправился на разведку. И что бы вы думали, верно! Еда и правда дешевле. Почему владельцы *** потенциальных клиентов в ту сторону в которую никто не обманывает, останься большой загадкой даже до моего внутренного Холмса. Я же не поленился и сфотал истинные цены в этом заведении. По самому заведению: маленькая скромная кофеинка с тремя столиками и стойкой у окна, кофе недорогой, батти я взял барбекю, он оказался и правда вкусный и вкусное. Бариста приятна, милая. Кофе соответствует цене. Для тех устал от шаурмы. Рекомендую.
Софья Грищенко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Вежливый персонал, очень вкусные напитки. Меня поразили размеры макаронсов, моти и кейк-попсов – они просто огромные, нигде таких не видела 😍 Плюсик в карму за музыку, классный плейлист (надоели скучные однотипные мелодии как в большинстве кофеен) Недавно в меню появились батти. Очень вкусно, отличная цена и размер (на фото и такую все видно, добавить нечего)
Даниил
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Ваще бомба, беру каждый день после техникума, ни разу не отравился, значит четка. Советую всем, особенно батти. Персонал хороший, добрый, можно пообщаться. Еще и Хеллоуин скоро, будут разные декорации. Атмосфера милая, время ожидания короткое, успеваю покушать и добежать до пар. Буду заходить чаще и по возможности с большим количеством друзей, спасибо за приятную атмосферу и за вкусную еду!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных