Поиск
Маршруты

Ок!

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
685 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Аленка Быкова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Магазин хороший есть мне кажется все и выбрать всем. Готовые блюда, горячие пироги,пицца, полуфабрикаты,а цены очень хорошие рекомендую к посещению
3
М
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Отличный супермаркет, есть все необходимое. Хороший вежливый персонал.также есть отдел с готовыми блюдами, достаточно вкусными. Чисто и уютно.
1
1
Инкогнито 7976
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Всё стандартно для Пятерочки - выбор основных продуктов присутствует по средним ценам. Что-то особенное не найти. Кулинария страдает как по качеству, так и по ассортименту. Подходит для покупок первоочередных продуктов и товаров.
2
ДЕНИС АВЕРИН
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Отличное место много продовольственных товаров есть кассы самообслуживания. Банкомат сбербанка на первом этаже рядом с мастерской острый нож.
1
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Удобное расположение, есть парковка. Достаточно широкий ассортимент. Есть своя выпечка: вкусный хлеб, пироги и пицца.
1
888
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Люблю этот супермаркет, там всегда есть выбор и можно найти все на любой вкус. Продукты и сладости свежие и всегда есть скидки
2
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Большой ассортимент товаров. Есть всё, что нужно для жизни. Качество товаров пока не разочаровало. Персонал обычный, как во всех супермаркетах. Расположение удобное, есть парковка. Кулинария соответствует вкусам и желаниям
3
1
Анна Дегтярёва
Знаток города 11 уровня
19 января 2021
Из всей серии магазинов ОК, этот мне нравится больше всего. Все товары очень удобно расположены, не надо задавать вопросов, понятно, куда и за чем идти. Много интересных товаров, всегда есть вкусняшки для души. Товар кассир укладывает в пакет (например, в таком же магазине на Нейбута надо паковать всё самому 🤷‍♀️). Ни разу не разочаровалась ни в одной покупке!
3
Максим Булахов
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Частенько попадается просрочка; так же было мной замечено отсутствие ценников или вовсе цена отличается от той что в базе; на кассе частенько нету людей. Но и плюсы есть: большой выбор бытовых и хозяйственных товаров по нормальным ценам.
4
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Дороговат. Расположение удобное с парковкой для машин . Скидочных карт нет. Выбор товаров большой, но дороже других магазинов
3
1
oler gerv
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Обычный продуктовый супермаркет, относительно недавно в нëм стали печь пицы, очень вкусные. Булочки тоже. Летом в нëм была продукция из Белоруссии, она мне очень нравится, к сожалению еë там нестало. Удобная парковка.
3
Ариша
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Мы туда заходили редко, но покупали там много чего сладкого, полезного, и вкусного! Для хозяев котов есть корма. Ставлю пять!
Маргарита
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Магазин под домом, цены адекватные, ассортимент приличный (обычный). Парковка почти всегда забита. Стали делать вкусную пиццу - рекомендую, цена - подарок
4
2
Mariya
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Все необходимое есть, цены дороже, чем в рэми или самбери, но забегаю так как расположение очень удобное и всегда можно припарковаться.
3
Markel
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Забавную картину наблюдал. Продавец забрала с прилавка два куска сыра. Распредвала, срезала завершившийся (а возможно и плесень) сыр. Переупаковала, прикрепила новые ценники и правда заметив мой взгляд убрала в холодильник. Пока в холодильник. В отделе выпечки на вопрос "Осетинский пирог давно испекли?" Ответили "15 минут назад" Блин он холодный не 15 минут точно. Врут.
3
1
Вера Л.
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Рядом с домом, цены выше чем в сетевых, что-то устраивает, что-то нет. Так вполне средний магазин.
1
наталья козлова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Магазин очень хороший, очередей нет, кассы работают, чисто.
3
Татьяна Алекс
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Магазин хороший. Всё есть,что надо.Обслуживание быстрое,вежливое. Благодарю❤️
1
Екатерина --
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Обычный магазин. Кто рядом живет, тот и ходит туда. Цены обычные. Есть скидки.
3
Ekaterina Nikiton
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Магазин не плохой, удобное расположение,но в нем всегда отсутствует связь. И единственное завышены цены,на продукцию...а так сойдёт
3
Juliya_DR
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Относительно частных магазинов здесь дешево. Но есть и обычные базы, и свпермаркет, где цены ниже. Как-то покупала шоколадки: одна с налётом, вторая, третья. А срок годности хороший. Видимо хранятся не в тех условиях. Персонал сам хороший, честно. Это супермаркет, где не рычат, не оскорбляют и не повышают голос
3
1
Анна Гребнева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Продуктовый магазин вообще ни о чем, дорого и выбора никакого, особенно овощи-фрукты.
1
1
наталья тырышкина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Отличный магазин. Можно купить и продукты и бытовую химию, кондитерка тоже есть.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Единственный плюс , что просто по пути домой у дороги и можно припарковаться прктически всегда. Цены дорогие по сравнению с другими супермаркетами, скудный ассортимент.
3
Маришка Бирюкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Хорошего качества магазин между фаршем и Окей всегда выбираю его. Лучше товар, чище магазин, в отличие от фреш а ни разу не встречала здесь просрочку или нарушение условий хранения продуктов
2
Анна Квасова
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
По ассортименту и ценам больше похож на приличный придомовой магазин, чем на супермаркет. Уже давно пора сделать перестановку и ремонт, сделать более современным.
3
Е
Елена Титова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Больше нравится Фреш 25 , там всегда свежая выпечка , салатики и вторые блюда свеже -приготовленные. А в Окей булки холодные, все сожмуренные как будто их с Хабаровска везли, ценники зачастую не соответствуют действительности.
1
1
Olka Maslyuk
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин, выбор всегда есть. Единственной тесные проходы, касса очередь собирается, редко два продавца.
3
2
Елена
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин. Нравится, что на кассе магазина укладывают продукты в пакет, мелочь, а приятно
3
Антон Неупокоев
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Этот магазин у меня вызывает странные ощущения: когда-то, в советское время, у него не было конкурентов и сравнивать, конечно же его было не с чем. Но я не морщился, идя в этот магазин. А вот сейчас, если мне и приходится туда заходить, то мне именно ПРИХОДИТСЯ! Приходится заставлять себя туда зайти. Но никакого удовольствия! Ну не нравится мне этот магазин! Не нравится!
5
Саша Коротков
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Большой выбор всего необходимого, нет просрочки, удобный доступ к товару, хорошее обслуживание
3
1
Ирина
Знаток города 21 уровня
29 августа 2025
Обычный супермаркет, вежливые кассиры
1
L
Legal Prime
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Отличный персонал, но куча просрочки и бешеные цены на овощи. Хотите китайскую картоху за 160 и китайские же помидоры за 300 - вам сюда
1
1
Роман Аг
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Поставил пять звëзд потому что кофе дешевле на два рубля чем в нашем оке хотя сеть одна, и охранник за тобой не бегает и через плечо не смотрит как у нас, хотя должен был как то запомнить если каждый день прихожу, в других магазинах реже бываю а уже запомнили
2
lis zarsuela
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Очень неудачная планировка магазина. Маркетолога и в помине там никогда не было. Товар разложен как попало. Пряники искала час. Дорого.
Александр Дудачев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Откровенно говоря не лучший супермаркет, цены иногда завышенны продавцы будто не знают слова "вежливость". Это касаемо людей которые там работают и сервиса, но хуже всего ТАРАКАНЫ, видел пару раз как они ползают по буханкам хлеба. Покупать строго запрещено!
4
И
Ирина Адаменко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Гипермаркет среднего класса, неплохой, но можно и лучше, хорошо бы расширить ассортимент продуктов. Единственное, что не далеко от дома, можно купить самое необходимое
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
Когда был под старым названием, было лучше. Покупая слабосоленую рыбу, будьте начеку, просите чек и всегда его храните до открытия рыбы. Четыре раза за несколько лет - при редких там покупках - имел (получал) сельдь с жестким душком. Причина проста - плохо работающие прилавки с охлаждением вкупе с добродушным персоналом из ближней Средней Азии.
3
975654 иванова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Столкнулась с хамством охранников. Высшая степень непрофессионализма службы безопасности. Нет желания посещать данный с/маркет.
3
Корфик
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Хороший магазин. Много интересных продуктов, есть Ппшные продукты и сладости без сахара. Широкий ассортимент от еды до трусов)
3
алексей ткаченко
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Там вкусные булки пекут
3
Ирина Гончарова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Есть всё от продуктов до посуды и аксессуаров для питомцев. Удобное местоположение.
3
Пользователь Х.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень много товаров и хороший магазин!
3
tega
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
магазин хороший, но еду собственного производства никогда не покупаю после двух неудачных опытов
3
Марина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Не оправдывает своего громкого названия -гипермаркет низких цен. Выставляют товар под красными ценниками, хотя он стоит также,как и без них. В соседнем Фреше цены на ряд товаров на порядок ниже, хотя магазин не носит такого названия.
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Ужасный магазин продукты не качественные и дорогие!!! Сам по себе магазин не удобный товары не соответствуют нормам хранения!!!!! Грубый персонал
2
Roman Lineytsev
Знаток города 9 уровня
7 октября 2020
Ассортимент хорош, ценник ниже чем во фреше, но из-за близости к дому терпимее чем в рэми.
2
3
АК47
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Все относительно не плохо по ассортименту. Ценник немного выше чем у других
1
Виктория Шопотова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Обычный супермаркет. Просто он находится по дороге домой. Персонал адекватный, вежливый.
3
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хороший магазин, цены приемлемы
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4