Поиск
Маршруты
Карты · Озёры · Мясные магазины

Ок-мясо

Рейтинг 4,8
19 оценок
Открыто до 21:00
+7 (977) 888-81-43
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ок-мясо, Озёры, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
17
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полутуша свинины в
Пол туши свинина около 40кг
280 ₽1 кг
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Озёрах

Контакты

+7 (977) 888-81-43
Показать телефон
ok-myaso.ru

Время работы

Четверг
09:00 – 21:00

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Kaspi Red
Предварительная запись
Самовывоз
Мясо
Мясные деликатесы
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными
Акции:акции
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 марта
Заказ делала впервые! Было как-то не по себе, большое количество, цены ниже среднего... Думаю, что-то не то, привезут испорченное, 100%, в крайнем случае, откажусь. Но рискнула... Приехал курьер, поднял в квартиру, я минут 10 всё перенюхивала, искала брак - не нашла. И что хочу сказать, не дорого - не значит "плохо"!!! Убедилась лично! Мясо обалденное, вкусное, рёбра свиные мясные без шкуры - это бомба! Говяжьи рёбра тоже оказались шикарные, очень сочные. Свинина в разрубе просто шикарная! Кусочки ровные, красивые, готовитя мясо быстро. Печень цыплят тушила в сметане - домашние смели за 2 раза и попросили ещё (и чтобы было понятно, у меня ребёнок до этого момента печень не ел совсем!). В общем, очень рекомендую заказывать мяско именно здесь и сама буду покупать! Кстати, после доставки позвонили, спросили, вовремя ли доставили заказ и всё ли устроило по качеству! Хочу поблагодарить Вас, уважаемые продавцы, спасибо огромное за Вашу работу и наш вкусный мясной стол!!!
1
Татьяна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
31 января
В начале отнеслась к этой фирме- настороженно, т.к. первый раз заказывала такое количество товара (50кг). Но, когда привезли доставку.... - из Москвы!!! Я проживаю за МКАДом, 20км, при том, что дороги были завалены снегом,(29.01.26г.) доставка приехала во время. Водитель помог занести весь товар в дом. ,,Огромное ему спасибо!,, Но, когда я стала все проверять, была удивлена и шокированна качеством.... и свинина, и говядина, и курятина..... - такого в магазине Вы не купите!!! Все свежее, качественное и по доступной цене! Семья у нас большая, поэтому очень выгодно делать такие закупки. Часть свинины и говядины перекрутила на фарш для пельменей и котлет, часть пустила на тушенку в автоклаве, мы её очень любим! Куриные бедра б/кости и б/кожи на приговление 2х блюд, рагу пойдет на супы и холодец, окорочка на жарку и на копчение!!! Я, как хозяйка и вся моя семья благодарны этой фирме, за качество продукции. Теперь наша семья, точно будет постоянными клиентами этой фирмы!!! Успехов Вам и процветания! С уважением! Шефова Татьяна Сергеевна . Раменский район, д.Верея
1
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Соучайно попала на сайт. Искала легкое для собак. В итоге, уже 3 раза заказывала мясо Понравилось все, кроме куриного супового набора. Много кожи Остальное все на отлично! Прследний рпз взяла на пробу голубцы. Дети съели, даже не удалось попроьовать. Говорят, что вкусные были). Беру шейку свиную. Намного мягче, чем в магазине. Так же хорошие наборы говядины и свинины. Все нравится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных