Поиск
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Быстрое питание

Ok Noodle

Рейтинг 4,1
28 оценок
Больше не работает
+7 (8352) 37-78-78
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Ok Noodle, Новочебоксарск, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Оказывает услуги в Новочебоксарске

Контакты

+7 (8352) 37-78-78
Показать телефон
oknoodle.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Средний счёт:150–300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Специальное меню:вафли
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Чернова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
заказывали у вас доставку. позвонила уточнить заказ, оператор вообще будто не умеет разговаривать, ничего не смогу объяснить нормально. привезли заказ, после ухода курьера заметили ,что морс перепутали , позвонили сразу, спросить как решить это, но вместо решения , я услышала только извинения и оправдания, настроение уже испортилось, ибо мне безумно не хотелось облепихового морса, да еще и 2 бутылки. попробовали том ям, оказалось ,что это вообще не том ям, а ужасно острый рисовый суп какой то, попробовали фунчозу — вообще безвкусная. мы заказывали здесь впервый раз, впечатления ужасные. никому бы не посоветовала.
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Крайне неприятное заведение снаружи выглядит пристойно А вот внутри персонал не очень Лапша была максимально ужасная она была слишком твёрдая спаржа была переваренная капуста была недоваренная морковка была невкусная Соус терияки вообще не чувствовался и был полностью на дне кунжута было мало Да и в моём присутствии они на чём-то бурно смеялись Я считаю это недопустимо так как я мог подумать то что это смеялись надо мной В принципе за эти деньги я мог сходить в фудstation и мне сделали бы гораздо вкуснее Да и сама Атмосфера была бы гораздо приятнее
Посмотреть ответ организации
Алексей Ананаьев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Заказали том Ям , рис был комком, сверху мягкий внутри твердый. На это нам ответили что ни кто не жаловался ещё сегодня. Всё что нужно выкинуть вам обязательно закинут в порцию . Ни кому не советую, можно банально отравиться.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных