Поиск
Маршруты

Ок! Пицца

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
25
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Я просто обожаю это место! Кафе "Ок Пицца" уже давно стало моей любимой точкой для вкусных обедов . Особенно хочу выделить их шаурму — это настоящий шедевр! Сочное мясо, хрустящие овощи, свежайшие соусы… Просто пальчики оближешь! 🌯 Что ещё радует — здесь всегда чувствуешь заботу о клиентах: продукты свежие, порции щедрые, а в зале идеальная чистота. Видно, что санитарные нормы соблюдаются строго, и это добавляет уверенности в выборе. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Однозначно рекомендую "Ок Пицца"
2
1
Посмотреть ответ организации
Ар мим Ар мим
Знаток города 2 уровня
4 июня
Еда вкусная, максимум могут суши плохо хвататься, пицца ну такая насыщенная, но и такая может жирная. Обслуживание надо подождать хотя бы они поставили звоночек это плюс. Атмосфера маленькая, но уютная. Фаст фуд вкусный
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Посетила пиццерию 20.08 в 18:49. Взяла два салата с баклажанами и стрипсы. Баклажаны хотелось бы нарезать поменьше, как сыр или томаты. Хочу отметить общее впечатление: очень грязно. Под столами мусор, грязь. Столы не протирают. За прилавков несколько молодых девочек, громко смеются и смотрят тиктоки. В самой пиццерии сидела компания девочек, поели, оставили грязь, ушли. Пришла пара, сели за стол, чуть качнулись на стуле - из под него выпало несколько засохших жвачек. При заказе не поздоровались, никаких дополнительных вопросов не задали. Спросила кофе, его нет, не предложили альтернативу. Заказ с собой, салаты упаковали, а стрипсы (после моего напоминания, что они тоже с собой) просто как было поставили в пакет, даже не прикрыли салфеткой хотя бы. Как приготовили стрипсы, прозвучала фраза от работницы - «это вон той женщине в кофте». Я что так старо выгляжу… В общем, над сервисом работать и работать. Особенно молодым девочкам. Вместо просмотра тиктоков и пропуска за прилавок подружек - лучше бы следили за чистотой.
3
2
Светлана Чебыкина
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Очень вкусная шаурма у ребят🫶 Были проездом, ребята вежливые и веселые. Хотели заказать пиццу, но заказов было много, а мы торопились. Нам быстро предложили замену, шаурму. Шаурма большая и вкусная!!!! Советую всем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Уютная пиццерия. Всегда вкусная пицца, салаты, шаурма и кофе. Иногда делаю заказ по телефону и пока иду все готовят и собирают заказ. Очень удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Evil creature
Знаток города 3 уровня
19 января
Оформили заказ до 21:30 в город Арамиль. Позвонила девушка, отказала в доставке, пояснив, что после 21:00 доставка только по поселку! Хотя на сайте указана другая информация! Не доставляйте в Арамиль тогда вообще! Абсолютно пропало желание что либо пробовать у вас !
Посмотреть ответ организации
ирина козырева
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень вкусные роллы! Пицца свежая, атмосфера отличная! Были с дочкой, все понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Ахматшина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Персонал всегда вежливый и приветливый, атмосфера уютная, чисто и приятно находиться. Готовят очень быстро все при вас, меню разнообразное и главное вкусное, пицца, бизнес ланч, безалкогольный глинтвейн все что попробовала, очень вкусно, с удовольствием хожу сама и вам рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Замечательное место👍очень вкусная пицца и бургеры, обслуживание на высоте, очень приветливые и милые сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Очень вкусные и щедрые блюда. Доброжелательный персонал. Удобное местоположение для тех кто живет в этом районе. Близость к магазинам и другим сферам услуг.
Посмотреть ответ организации
Василина Л.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Доброе утро! хочу выразить благодарность за быстрое приготовление и безумно вкусный обед. Брали с коллегами шаурму и пиццу сырную, все понравилось. Будем забегать почаще. Развития и благодарных клиентов😇
Посмотреть ответ организации
Руслан Кирилин
Знаток города 7 уровня
9 марта
Прекрасное место. Очень вкусная пицца. Всегда вежливые. Готовят быстро!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличное место.Вкусная еда и напитки. Приветливый персонал.Регулярно посещаем это место с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Chudnovskaya
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хорошее место с уютной атмосферой!🍂 Пицца очень вкусная, всем домашним понравилась☺️ Обязательно забегу туда еще❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Приобретали шаурму (сырную, чесночную). Очень понравилось сочетание. Безумно вкусно, хрустящее тесто, сочная начинка и самое главное не сухо!!! Всем советуем!) Балуем себя теперь вкусняшками, находящимися недалеко от дома!
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Прекрасная пиццерия, очень вкусно и не дорого!! Единственная пицца после которой у меня нет изжоги , всем советую.
Посмотреть ответ организации
Марина Полушина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Купили пиццу 4 вида по 2 куска, мало того, что подгорелая, дак еще из них свежая была только пеперрони, остальной можно «гвозди забивать», ребят Вы серьезно…. ?! Вообщем даже слов нет… раньше нравилось ,,, сейчас всё…..Видимо все предприниматели, сначала идут на качество , а потом уже как пойдет….. И не подумайте , между покуупкой и тем как сели покушать, прошло, отсилы минут 20 (с Октябрьского до Первомайского)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Спасибо персоналу за профессионализм, заказывали пиццу. Тонкое тесто, начинки много, что самое важное. Накормили гостей, все были в восторге😍 Будем заказывать ещё! Всем советуем попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2024
Вот именно этого мы ждали здесь! Пицца просто бомба ! А какие здесь шоколадные чизкейки мммм ум съешь! Желаю вам не терять уровень качества, и побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Даниил Мельников
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2025
Супер пицца! Так держать . Всегда берем именно здесь . Желаем вам процветания!
Посмотреть ответ организации
Alina Petrova
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно! Цены низкие, объемы сезонных напитков отличные.
Посмотреть ответ организации
Матвей Шульгин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Приветливый персонал,хорошая музыка,вкусная пицца.Всегда все быстро и четко!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лабырина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Вкусненькая пицца, на тонком тесте 🥰 все чистенько и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Нуриев
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
В пиццерии есть всё!! от пиццы до ланчей. В пиццерии причтный интерьер, создающий особую атмосферу. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
софия Погина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Мне понравилось очень вкусная шаурма и пицца заведение классное мне всё нравится продавец очень добрый и весёлый
Посмотреть ответ организации
Эмма Манукян
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Атмсофера самая лучшая, где создается очень вкусная качественная пицца с любовью. За жвачки отдельная любовь ❤️❤️❤️ Когда что-то делается с душой, это всегда чувствуется. Спасибо большое 🥰🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Зенкова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Неплохое заведение. Вкусная пицца. Но у сожалению нет доставки.
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Очень уютное местечко, вкусная еда и невероятная атмосфера! Персонал вежливый и общительный! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Отличное место, вкуснейшая пицца и глинтвейн 🫶🏼 лучшая пицца в районе
Посмотреть ответ организации
Алеся Обросова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень вкусная пицца! Дети ее просто обожают. Тонкое вкусное тесно, много начинки. Рекомендую всем попробывать!
Посмотреть ответ организации
Костя Кунц
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Очень вкусная пицца, хороший подход к клиентам, сразу видно что у Александра золотые руки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бр бр Патапим
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Дорого слишком цена не соответствует качеству Под вечер сидят подростки Ставят свои питбайки,не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
И. Зарипова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Атмосфера очень приятная! Все быстро и безумно вкусно! Цены доступные !
Посмотреть ответ организации
Альбина Шакирова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
На кассе работает лучший сотрудник, Ульяна , заведение отличное , все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратенкова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Классное место, а самое главное очень вкусная кухня... Заказывает регулярно
Посмотреть ответ организации
Андрей Завалко
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Покупал несколько кусочков ,сложили в пакет друг на друга ,бумага прилипает к пицце
Посмотреть ответ организации
Игорь Сердюк
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Все вкусно,шаурма особенно,давно не ел такой вкусной и качественной
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шарипов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Очень хороший персонал, особенно кассир Ульяна, очень доброжелательная, позитивная девушка, очень жизнерадостная и веселая, ставлю ей все пять звезд!!
1
Посмотреть ответ организации
Mursov
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Иван Кинтоп
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Очень вкусная пицца, и шаурма в помещение тепло, можно согреться
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самохвалова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Заказ, наггетсы, картошка фри и чай. 400 р. Картошка вкусная, наггетсы нет.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернышёв
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Очень вкусная еда, хорошие цены и хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Уютное место. Вкусно готовят! Заказывали, понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рудин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Пицца огонь, вообщем всё меню просто кайф, рекомондую данную пицерию😌
1
Посмотреть ответ организации
alekseynezlob
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
В целом не плохо, чутка бы поработать над тестом и будет вообще отлично.
Посмотреть ответ организации
Александр Садыков
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Среднячок
Посмотреть ответ организации
Сергей Глухих
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Очень вкутно готовят хорошие отношение к посетителям готовят быстро хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сонина
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Для поселковой пиццерии которая под боком НОРМ, но не более.
Посмотреть ответ организации
Левон Агджоян
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
У пицемэйкера Александра золотые руки. Пица очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Раяна З
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Отличное место, все вкусно, персонал доброжелательный!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2