Поиск
Маршруты

OK_studio

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Гузель Х.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2018
В этом салоне(Недорубова 20к2) я второй раз на маникюре + покрытие. В первый раз сделали все классно. Во второй раз ,к сожалению, все было ужасно. Мало того, что время записи перенесли, еще и мастер была видимо новенькой, звали её-Виктория. Маникюр получился отвратительный, заусенцы вылезли через пару часов ещё и порезала в двух местах. .Отдала за всё 1350 рублей, деньги на ветер! (((( Не советую.
Т
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Хожу в этот салон (Наташинская,4) уже не первый год. Мастер маникюра Ксюша супер профессионал,всегда качественное покрытие радует месяц.
  1. 1
  2. 2