Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Кафе

Оказия

Рейтинг 4,3
901 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (3412) 36-66-39 (доб. 3)
Показать телефон
Ижевск, ул. Ленина, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Оказия, Ижевск, фото
Еще 94
Обзор
Фото
104
Отзывы
390
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Ленина, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 36-66-39 (доб. 3)
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Заведения Ижевска с живой музыкой: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Места для обеда в районе Первомайский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Торты и десерты в Ижевске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Десерты в заведениях района Первомайский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе Ижевска с меренговым рулетом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пироги в Ижевске: лучшие кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения с салатами в районе Первомайский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Супы в районе Первомайский (Ижевск): подборка кафе и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны с тортами в районе Первомайский (Ижевск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места с выпечкой в Ижевске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Банк Зенит
79 м
4
Банк ЗенитМагазин СветланаУлица ЛенинаДворец спортаНациональная библиотека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Цены:средние
Средний счёт:350–400 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Новый бар
Рейтинг 4,6
Rostics
Рейтинг 4,4
Яр
Рейтинг 4,4
Борщ
Рейтинг 2,8
Мясной гуру
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
901 оценка
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Тимур Аглямутдинов
Знаток города 4 уровня
12 июня
Большой выбор блюд. А именно основных горячих, это мясо птица рыба и они все достойные. Но супа и гарниры не очень по вкусовым качествам. Где-то не доварено, твердая крупа, где-то пересолено. Это субъективно моё мнение. Хоть и позиционируют себя как кафе, но это столовая. Нет официантов и меню из 80- 90-х. Можно придти пообедать простой и понятной еды. Нет никаких изысков. Придя в разные дни недели и взяв один и тот же суп получишь каждый день разный по вкусу, хоть и одинаковый по составу. Удивительно. Хочу отметить сладкую выпечку и кондитерку. Это очень вкусно, а главное всё изготовленно из натуральных ингредиентов и продуктов, нет искустветвенных химических добавок. Проверял кухню с внутренней стороны скрытой от обычных гостей и покупателей. Так же отмечу , всегда всё свежее. Это говорит о том что есть оборот и товар не залеживается, а значит людям нравится и есть постоянные гости. На этом всё, пожелаю им успехов и процветания.
Ильгиз
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Нормальное кафе. Покушать в командировочном городе езжу сюда. Цены чуть выше среднего для самообслуживания. Парковка бывает свободна обычно. Рядом магазин этой же сети, где можно купить выпечку, которая очень вкусная. Еда нормальная, внутри чисто. Ещё хочу отметить женщину из гардеробной, которая всегда встречает вас с улыбкой и приветствием. Становится сразу спокойней и уютней. Не увольняйте ее никогда))
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Зашли сегодня пообедать в кафе "Оказия". Приятный интерьер, есть выбор блюд - это всё из плюсов. На раздаче работает один человек, скопилась значительная очередь. Далее на кассе - ооочень медленный кассир, который долго ищет в программе название блюда, чтобы "пробить" его. Пока добрались до столика, всё, что было согрето первой сотрудницей, остыло, возвращаться снова к кассе к микроволновке не было желания, хотелось очень есть. В итоге холодное второе, холодный чай и подсохший тирамису (засох ещё в витрине). Мой шок в шоке от такого обеда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных