Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Взрослые поликлиники

ОКБ № 2, поликлиника

Рейтинг 4,0
2492 оценки
Открыто до 15:00
Челябинск, ул. Гагарина, 18, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых ОКБ № 2, поликлиника, Челябинск, фото
Поликлиника для взрослых ОКБ № 2, поликлиника, Челябинск, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
642
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Гагарина, 18, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
2okb74.ru
1

Время работы

Открыто до 15:00
График

Как добраться

Улица Шота Руставели
320 м
4
Улица Шота РуставелиЮжный бульварТРК АврораТехнический колледжУлица Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,7
Реацентр
Рейтинг 4,1
ВеноКлиника
Рейтинг 5,0
Лотос
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
2492 оценки
Оцените это место

642 отзыва

По умолчанию
D
Dana G.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Сегодня пришла на диспонсеризацию. Вау! Я даже не думала, что так бывает! Все быстро и четко! Пока писали направления уже какими-то мини аппаратами столько диагностики сделали. Подобрали удобное время для сдачи остальных анализов. Тут же в соседнем кабинете взяли кровь! Все четко и слажено! Благодарю человека, который несёт ответственность за организацию диспансеризации!!! Класс! 5 баллов! Даже не ожидала, что в государственной поликлинике может быть такой сервис,рядом есть аптека в 3 минутах ходьбы это очень хорошо
3
2
413 Шапкина Я.Л.
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Попала по экстренности в стационар гинекологии, прооперировали хорошо, но вот отношение после у врачей это дикий ужас, за 5 дней нахождения там, не знаешь кто лечащий врач, выяснить это целый квест, ещё и нафиг пошлют, максимально неприятно, ещё и учитывая то что я начала врача искать уже после узи после которого отпускают домой, чтоб узнать хотяб что и как там по результатам, нашла лечащего врача, вообще первый раз к ней подошла, дак она глаза закатила и цыкнула... Отдельное спасибо медсестрам, памятник при жизни этим великолепным ценщинам, вот кто действительно и уважения и премий заслуживают, труд у них очень тяжелый, так ещё и объяснят в 15 раз больше чем врачи, абсолютно спокойно и даже с юморком, спасибо вам ещё раз!!!<3
имя
Знаток города 5 уровня
5 января
Если было можно поставить 0 звёзд, я бы поставила. Не лечат, а калечат. На стойке регистрации хамят. Время с талоном не совпадает, все кабинеты перепутаны. Что бы попасть на прием к нужному врачу нужно пройти 7 кругов ада. На приеме у гинеколога врач уронил перчатку и надел ее не меняя. АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных