Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
9
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юрий Сайсанов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Уже несколько раз пользовался услугами данной мойки. Можно по записи, можно в порядке очереди... Парни работают хорошо, вежливые в общении. Рекомендую!
4
Александр
Знаток города 10 уровня
14 января 2021
Постоянно мою свое и супруги авто на этой автомойке, работники делают свою работу качественно и быстро,цена приемлемая! Нам и нашим друзьям кто там обслуживается очень нравится! Рекомендую Всем 👍!
5
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Замечательное качество мойки. Полный комплекс за 1000 р для иномарки. Кузов, салон, багажник. Очень удобная клиентская зона с бильярдом. Вкусный кофе. Открыл для себя не так давно. Теперь буду постоянником. P.S. А мойка салона обойдется всего в 320 рублей. Такая мелочь. А как причтнтездить в чистом и свежем салоне
4
1
Ольга Назарова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Была на мойке не один раз.Сегодня было мое последнее посещение. "Отмыли" мне половину заднего номера!Номера оригинальные,получены в ГАИ после покупки новой машины. Востановление номера обошлось в 1000₽.Кузов машины вымыли за 500₽,номер повредили на 1000₽!И никаких извинений!Так получились...
3
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Моют так себе, в салоне на стёклах и глянце разводы, лобовое изнутри плохо промыли. Внутри помещения при входе навалено барахло, у входа окурки.
1
Наталия Соболева (Л)
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Рядом с домом. Цены приемлемые. Удобный заезд. Хорошая комната для посетителей с бильярдом
5
Наталья С
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Пользуюсь услугами данной мойки с января 2019 года. Что мне нравится: 1. Удобное месторасположение. 2. Оптимальные цены. 3. Отличное качество ( мою машину раз в неделю). 4. Просторная зона для клиентов ( на Уралмаше много где мылась и поверьте, в основном, зона для клиентов маленькая). 5. Так же, что меня порадовало, дак это СКИДКИ для постоянных клиентов. На данный момент пока мое впечатление о мойке только хорошее и , надеюсь, что мыть будут так же хорошо! Удачи Вам ребята!
5
Людмила
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Немного снижу оценку за живую очередь. Приезжаешь по записи, а вперёд тебя ломится наглый чел и занимает место. В последний раз пришлось ждать 35 минут. Считаю, что у клиентов по записи должен быть приоритет. В общем конечно молодцы, нареканий нет, один раз забыли положить на место коврик багажника, вернули и извинились. Приятно.
1
1
Витас
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Мою здесь машину постоянно. Моют здесь очень качественно. Не разу не видел после мойки где то грязь на машине. Мне как постоянному клиенту предоставляются скидки. Кроме мойки ещё пользуюсь шиномонтажом. Советую всем воспользоваться этой мойкой.
2
Tarasov
Знаток города 3 уровня
23 октября 2018
Являюсь постоянным клиентом. Удобные расположение, график работы, помещение для клиентов. Достойное качество. Умеренные цены.
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Ничего особенного в этой мойке не увидела, цены выше среднего в этом районе, моют так себе. Отдали помыть машину, за нами на улицу вышел администратор и спросил : а почки от тополя отмывать ? Мы ответили , что естественно да... по факту потом за это взяли 750 рублей сверху!!! Итого мойка салон, кузов, багажник вышла 1750 !! По-моему это перебор! Просто поставили перед фактом, пришлось оплачивать. Больше сюда не поедем.
2
1
Д
Дмитрий Кириллов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
После смены руководства - качество заметно улучшилось, моют быстро, ценник приемлемый.
5
Денис Меньшиков
Знаток города 13 уровня
2 января 2018
Приняли по щаписи во время. Моют быстро, качественно.
3
Дмитрий Перминов
Знаток города 17 уровня
1 июля 2018
Не понравилось совсем!!!!! Мойщики славяне но с перегаром!!!! Комплексная мойка выполнена отвратительно!!!! Хотя стоит 750 рублей. Мне таджики за 450 в 10 раз лучше моют. И шинка так себе. Вроде всё перебортовал , отбалпнсировал но о том что колесо кривое не сказал. Не поеду я туда больше.
1
2
О
ольга корсун
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Первый раз мыла машину на этой автомойке. Все понравилось , машину помыли очень хорошо, осталась довольна и качеством и отношением. Буду дальше приезжать сюда мыть машину. Бонусом бильярд БЕСПЛАТНЫЙ
1
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Моюсь у вас уже 2 года. Ребята моют качественно и быстро, да и цены адыкватные! На днях заезжал к вам, порадовало, что сделали внутри косметический ремонт! Молодцы! Так держать !
3
MeXaH
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Не всегда опытные работники попадаютя, но в целом качество мойки удовлетворительно. Если немного реконструировать то можно было бы и делать и полный детейлиг)
Вячеслав Александрович
Знаток города 9 уровня
10 мая 2020
Отличная мойка, парни знают толк,моют качественно и быстро.Рекомендую!!!Цены в принципе, как и везде, но качество на высоте!!!
6
1
AzaT H.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Быстро, качественно, цены норм!
5
Илья Ильин
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2018
Перестал к ним ездить после смены собственника. Моют плохо, про бесконтакт вообще не слышали...
2
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Был там уже давненько, мойка вроде нормальная, но остались осадочки в виде сломанной пищалки на торпеде, и сломанного держателя телефона, мелочь, а не приятно, больше сюда не поеду!
2
1
виктория
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Отличное качество мойки! Записалась и через 10 минут приехала, ждать не пришлось, это особенно порадовало в пятницу вечером. Цены стандартные, кроссовер, кузов+салон 950р))) окна и зеркала идеально протёрты, не единого развода!!! Удобное место расположения, большая прилегающая территория)) Всем рекомендую!!!
1
Алексей меденников
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Раньше только там мылся . Вчера записался приехал на20 минут раньше . Мойщица одна ,сказала что меня в записи нет и чтобы я проваливал .и такими словами что не могу повторить. На просьбу дать телефон начальника послала туда , куда идти долго
natasha
Знаток города 14 уровня
15 июня 2020
Не плохая автомойка но зависит от бригады и менеджера
4
Andrew Ek
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Хорошая мойка полный комплекс всех связанных с мойкой услуг. Цены выше средних
3
1
олег в.
Знаток города 19 уровня
2 мая 2020
Отличная мойка,быстро,качественно
8
А
Анатолий В.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Качество и скорость выполнения работ нормальные. Вид самой автомойки оставляет желать лучшего.
3
Данил Д
Знаток города 11 уровня
28 июня 2020
Вещи проверяйте когда забираете машину, не всегда обратно все кладут!!!!!
4
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
13 января 2020
Хорошее качество работы. Комфортные условия.
5
А
Александр
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Как вы туда дозваниваетесь?) Из трех раз когда хотел помыться, заехал всего один
1
ТСГ Система
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Недорого, но качество хотелось бы получше
3
1
Светлана Амельченко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Много лет пользуюсь услугой шиномонтажа. Всё устраивает.
7
1
Люблю комфорт!
Знаток города 14 уровня
27 октября 2020
Хорошо помыли машину. Рекомендую.
4
Алена
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Цены разумные,внимательные и адекватные люди.
6
Алексей Тылипцев
Знаток города 20 уровня
21 июля 2021
Приехал рано утром все было закрыто
1
Станислав С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Лучше соотношение цены и качества!!! Комфортный зал ожидания
5
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2018
Качественно, быстро
3
Изюмников Андрей
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Все "уставшее"
2
М
М
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Мойка и шиномонтаж все в одном месте это гуд.
5
Алексей Соловьев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Пока моют машину можно поиграть в биллиард.
6
Алексей Карасев
Знаток города 7 уровня
13 июня 2020
Отличный вариант для мойки авто. Персонал моет отлично,хорошая комната отдыха с бильярдом.
7
Наталья Лева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Скидки. Моют неплохо.
3
Станислав Сартаков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Все круто!!!👍
4
  1. 1
  2. 2