Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Организации внутри
Фото
30
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,3
1064 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
А. Крашник
Знаток города 5 уровня
27 января
Торговый центр, в котором есть все необходимое, магазин цветов, аптека, магнит, на втором этаже одежда, так же технический магазин
2
Анна
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2025
Отделов там конечно мало , но есть чудный отдел бижутерии . Купила под новый год несколько брошей в призент . Продавец проявила терпение и понимание! Помогала с выбором , а там его великое множество! Рекомендую!
3
Ксения Прудий
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Единственный магазин где можно купить продукты рано утром, на этом плюсы заканчиваются, постоянно не приятный запах, частенько очень грязно и не однократно были замечены тараканы, так что уж если что-то сильно понадобилось то лучше берите товар в плотной упаковке, а ещё проверяйте чек не отходя от кассы ибо в данном магазине очень любят пробить товар подороже вместо того который вы взяли!
3
Екатерина Алексеева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Хороший отдел женского белья. Не плохой отдел бижутерии, и отдел платьев. Есть магазинчик парфюма, остальные площади пустуют(жаль).
3
1
Evil flower
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Ну, смотрится ТЦ относительно большим, а внутри по итогу не так уж много магазинов. Скудный выбор, средь ассортимента товара. Людей там тоже не особо много, а еще так же расстраивает, когда сдают аренду всяким лохотронам виде временных магазинов продаж якобы из натуральной шубы и кожи животного.
3
Инкогнито 5509
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Можно купить всё необходимое для дома, детей и взрослых. Для творчества есть отдел, ключ можно сделать, цветы, нижнее бельё . А первый этаж продукты.
3
1
Тигран
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
На первом этаже Магнит, Аптека и магазин электроники. А вот второй этаж… Каким был в 2004, таким и остался. Без преувеличения! Там даже магазин всякой восточной фигни на том же месте и с тем же ассортиментом) Если хочется вспомнить начало 2000-х загляните на второй этаж. Приходится туда ходить из-за пунктов Озон и Яндекс.Маркет
2
2
Марина Чернобай
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Очень удобно, что все необходимые магазины рядом - магнит, магнит косметик, аптеки. На втором этаже что-то тоже продаётся, но давно туда не ходила.. И расположение удобное - возле автовокзала в центре города
3
Ekaterina P
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2018
В нем очень большой и хороший отдел нижнего белья(один из лучших в городе),выбор товаров фэн-шуй тоже на уровне,отдел бижутерии и аксессуаров с огромным ассортиментом.Можно найти очень удачные вещи.И еще на втором этаже есть замечательная ювелирная мастерская,в которой работает профессионал очень высокого уровня!!!
4
1
bytyrla
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2025
От того ОКЕАНА, который был в конце 80-х, начале 90-х, остались только стены… Стал обычным, полупустым тцэшкой, с свободными торговыми площадями, завален тряпками и селепейками. Жаль😭
2
1
Погожина Влада
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Полупустой, ассортимент дорогой,раньше всегда в океан ездила за канцелярией и для рукоделия товары там брала, сейчас ищу в других местах, да и водители рейсовых автобусов, слишком надоедливы.
3
1
аля курфюрст
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
очень большой ассортимент, продавцы могут подсказать на счёт товаров
4
Антон Р
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Ткани, парфюмерия, косметика, отдел сувениров, мелкая техника, цветы на 1-м. Небольшой ТЦ, уютный. В сувенирах коты прикольные, которые лапой машут 😆 купил домой такого, среднего калибра.
3
НЕУЯЗВИМЫЙ
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Нужные торговый центр. Выручает, если срочно что то надо перед поездкой. Много разных отделов. Цены разные. Чисто. Парковка почти всегда перед центром забита таксистами частниками.
6
Антонина Попова
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2022
Товара хорошего качества много, фрукты хороший выбор. Овощи среднего качества. Выбор алкоголя больше чем молочки. И столкнулась с грубость обслуживающего персонала.
3
О
Ольга Роженко
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
ТЦ находиться рядом с автовокзалом и остановкой. Удобная парковка. Удобное время работы. Персонал вежливый. Товар выкладывается. Проходимость большая. Очень люблю книжный магазин.
3
Мария Лисицына
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Здание с историей. Правда в последнее время осовременили его почти до неузнаваемости. Но все равно аура прошлого притягивает. Все торговые точки Океана держат марку, персонал приветливый, выдерживает все капризы покупателей😉, всегда помогут советом.
4
Роман М
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Хорошее место, правда днём припарковаться тяжело вечно там стоят частные маршрутки. Магнит и аптека работают круглосуточно. Есть Мегафон и МТС
4
1
Елена Абонеева
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
В этом магазине возвращаешься в 90-е! При этом есть выбор разных товаров. Ходим туда за продуктами, в химчистку, цветочки домой покупаю
2
1
Натали
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
В этом месте можно купить самое необходимое т. к и продуктовый есть и аптека, и цветочный, и ювелирный, и сотовые принадлежности, и мтс, может что то забыла, но очень удобно. Рядом центральный Автовокзал. Хорошее место.
3
3
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Парковка ужасная🔫 Внутри различные торговые точки: электроника, посуда, белье нижнее и для дома, одежда, бижутерия, кож/галантерея. На первом этаже магнит, для меня - неудобный, темный
3
Юлия Оганнисян
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Чисто большие магазины есть 2 аптеки в здании на втором этаже парфюмерия косметика духи одежда вязание находиться на мира маршала жукова выгоднее на 8 троллейбус доехать а так ходит 41 33 и 120 маршрутка находиться ближе к центру.
5
Anton Andrusenko
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
ТЦ Океан... Хороший центр, чистый, аккуратный есть магни и магнит косметик находится в центре города, высокая транспортная доступность!
4
КЬЮ
Знаток города 28 уровня
14 сентября 2025
В принципе неплохой торговый центр. Но далеко не то, что вы ожидаете увидеть. Все немного сумбурно внутри. Есть парковочные места рядом. Самое необходимое приобрести вполне возможно.
4
Валерий Ахполов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2022
Хороший современный чистый торговый центр вежливый и ответственный персонал доброе и отзывчивое отношение к посетителям и покупателям Желание и стремление руководства и персонала соответствовать требованиям и потребностям покупателя и желание развиваться как в технологической сфере так и в оргонизационных вапросах
3
Елена Чергинцева
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Спасибо хозяину здания, который так искусно подобрал арендаторов, что превратил обычный магазин в мега маркет. Мясо хорошего качества
3
1
Егор Грозов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Хорошая тцшка, много магазинов на разные случаи жизни! Твёрдая 5!
3
2
Е
Екатерина Счастливая
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
ПЛОХО!!! ТЦ "Океан" в 2009 году - и сегодня! Что это с ним стало? Был хороший магазин продуктовый на 1м этаже, А сегодня ноябрь 2019 - "Магнит" - при входе, сумки в боксы хранения не поставишь, приходится стоять в очереди, ждать когда кто-нибудь освободит его; На ценниках на товаре стоит цена со скидкой, а на кассе пробивают без скидки(!); Берёшь две единицы товара, тебе пробивают три. Люди! Вы, что совсем совесть потеряли? На сегодняшний день туда приходят и пенсионеры и молодые мамочки в декрете, и студенты. Краснодар зарабатывает на нас! Ужасно! Проверяйте чеки.
6
Дмитрий Горбунов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
В торговом комплексе работает замечательный человек, любящий своё дело. Роберт. Он давно уже точит там ключи, помогает с магнитными ключами людям, с автомобильными ключами, пульты продает на все телевизоры. И сам очень искренний и отзывчивый человек. Обращайтесь.
3
1
Виктория Щевелева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Полчища тараканов в "магните", которые подают по овощами, сухофруктами, фруктам, по полу, полкам, давно не видела такого нашествия, и тут же полностью открытая выпечка! На, замечания кассир не меняя выражения лица, пожала плечами с полным безразличием :" Знаем"
3
Роман Витальевич
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Отличный магазин! На втором этаже огромный выбор товаров. Супер магазин ФЕН-ШУЙ! Подарки на любой вкус!
3
1
АЙТИ-Кавказ
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2024
Место не удобное во всех отношениях, грязно, местные нелегалы по перевозки людей.
3
Ekaterina K
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Когда-то был отличный магазин,в котором можно было преобрести и хорошую посуду,и одежду, и много всякой мелочи...сейчас опустел сильно.Любимые и часто посещаемые отделы ,увы,закрылись
2
Р
Знаток города 30 уровня
20 октября 2025
Один из самых старых ТЦ города. Наполняемость средняя, есть проблемы с парковкой в будни.
4
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Типо рынка. Неплохой отдел с бельем. Так же украшений и аксессуаров. Всего понемногу, но можно подобрать интересное)
7
1
Аполлон Аполлонов
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
Парковка всё время заставлена маршрутчиками и частными перевозчиками, торговцами с багажника. К магазину не подъехать. Бардак в центре города
3
1
Константин К.
Знаток города 25 уровня
4 февраля 2023
Выбор товаров хорош. Персонал хороший. Есть парковка
3
Михаил Медведев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Много магазинов в одном месте очень удобно, есть большой минус -невозможно припарковаться в будний день
3
1
Максим Шабанов
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Покупали, сережки своим женам, сразу 3 ювелирных магазинов огромный выбор, класс!
3
А
Анна К
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Медлительный персонал, километровые очереди. Но ассортимент товаров хороший.
1
2
михаил зацарин
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
На первом этаже магазин магнит, овощи фрукты, аптека, телефоны. Второй этаж вещи, сувениры, изготовление ключей.
3
Артур Багдасаров
Знаток города 20 уровня
1 марта 2024
Не понятный мне магазин, вроде с историей, вроде бы чисто, но все как то не по уму, сумбурно , с натяжкой 4
3
ЕЛЕНА ЕРМОЛЕНКО
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Раньше был хороший магазин а сейчас стоит полупустой отделов с товарами мало
3
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин. Есть всё. Только продавцы остались в СССР (со всеми вытекающими последствиями).
4
1
Зурида Сунетова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Хороший торговый центр
3
1
татьяна а
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Океан.хорошо что оставили название прежднее как при союзе.хороший магазинчик.тоже удобно рядом с автовокзалом.частенько захожу как приежаю в ставрополь😀
4
st an
Знаток города 21 уровня
9 октября 2018
Есть все необходимое: вещи, книги, продукты, ремонт техники, ювелир, аптека, банкомат.
3
Рома Макар
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Хороший ассортимент вежливый отзывчивый персонал!!!
3
1
Владимир Седой
Знаток города 13 уровня
11 июля 2024
Хороший кинотеатр, вкусный попкорн
3
Maksimus 26
Знаток города 9 уровня
8 июня
Супер
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4