Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,6
28 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Маргарита Маенкова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2018
Им надо сменить название на Океан льда. Цены у них низкие за счёт того, что продукция замораживается с литрами воды, которую мы покупаем по цене мяса. После разморозки морепродукта не остаётся почти, а после жарки на сковородке вообще ничего нет. Куски вечно слипшиеся, все так не аккуратно. Не рекомендую!
1
1
Андрей Т.
Знаток города 15 уровня
26 марта 2020
Хорошая рыба по нормальным ценам
1
Виктория Овсяникова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2020
Нормальные продукты по хорошей цене.
1
Михаил Фёдоров
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Это же остановка для общественного транспорта, там туалета нет, а в соседнем киоске торгуют спиртом в пузырьках. Отличное место)))
1
Юрий Шалдыбин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Торгуют просрочкой
1
Антон Аносович
Знаток города 7 уровня
10 января 2021
Хороший асортимент
1
Елена Никитина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Постоянно обвешивают.
Алексей Кондрачук
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Кот грыз всю рыбу . Топ лавка
1
  1. 1
  2. 2