Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,2
258 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
злой бобик
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Залетел на мойку побыстрому отмыть пару мух с трассы + пыль сбить. Результат на фото. Это вообще что? Пена не взяла никаких насекомых. Видимо вместо бесконтактки заправили какой-тт дешевой бурдой. Плюнул и решил напором воды сбить. Сделал свое дело. Уехал. Пока мотался машина высохла. Смотрю на стеклах какой то ад. Выхожу из машины и просто офигеваю. Вся машина в какой то белесой пленке с разводами. Рассуждения о том что я не смыл моющее средство идут сразу лесом, так как уже написал выше, сбивал напором то что пена не взяла. Еще и денег добавил чтоб домыть. Отвратительно. В городе уже куча моек самообслуживания, регулярно заглядываю по пути и никогда не протираю и никогда подобного не было.
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Отсутствие очередей как правило . Сама же мойка достаточно уставшая и грязная. Тряпку сполоснуть не получилось, не работают мойки. Пена достаточно жидкая, особо ничего не отмыла.
2
Ника
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хочешь оставить деньги в пустую, то тебе сюда. 1. Работники некомпетентные, не умеющие общаться с людьми. 2. Руки растут у них явно не с плеч. 3. Цены не соответствуют выполненной работе. 4. С начала говорят одну сумму, потом совсем другую. 5. Нет очереди 😉
1
1
Сергей Феклин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Большая проблема найти хорошую автомойку. Несколько лет назад ездил сюда, но потом мыл машину на других. Были претензии по качеству и вновь вернулся сюда. За последние визиты я очень доволен качеством мойки.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Удобная локация, свободные боксы, недорого, администратор вежливый
Николай Титов
Знаток города 26 уровня
18 декабря 2025
Очень доволен, в трёх мойках отказали, а здесь качественно помыли, высушили и пожелали удачи
Ваньтей
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличная автомойка, регулярно мою там автомобиль и никогда не пожалел) работает очень давно и записываться надо за сутки а лучше раньше
1
1
Aleksey
Знаток города 18 уровня
20 июля 2019
Ничего примечательного. Химия на мойке так себе, после мойки осталась не отмытая грязь. Заказывал уборку салона, салон пропылесосили пыль не протёрли. Окна не протёрли. Это наверно у них отдельные деньги стоит, не спросил, не предложили.
1
Петр Токарев
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Отличная мойка, цена приемлемые! Качество мойки отличное но в последний раз забыли помыть коврик в багажнике. Мойка пользуется спросом, записываться нужно заранее. Есть безналичный расчёт.
2
1
Николай
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Моют очень плохо, и долго по времени ,цену ломят как в Москве, не советую
Лялин Сергей
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Неплохое место,есть желание самостоятельно помыть машину,пожайлуста присутствует мойка самообслуживания,не хотите или не умеете пользоваться,заезжает с другой стороны и там вам всегда поможет авто но в порядке очереди.
3
2
Николай Афоничев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отлично моют ,тем более ремонт там сделали
S
Sergey G.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Хорошая мойка,низкие цены.Есть где подождать,пока моют машину.Мойку можно оплатить картой,это очень удобно.Моют хорошо,быстро.Удобный подьезд.Мне нравиться.
3
Комбайнер
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Из плюсов только напор воды. Пена жидкая и ничего не отмывает. Не советую.
1
петр ян
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Написано работает с 9, на месте нет, позвонили по номеру оставленному там, дословно что написано «звоните , номер, я рядом», позвонили ответ был ага щас. Через 10 минут никого нет , повторный звонок и ответ через час буду, щас нет
4
Андрей Малов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
Цены низкие, удобный подъезд, ожидание комфортное, прием по записи. Обращение вежливое
2
2
Dmitry Somov
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2024
Достойная автомойка предоставляющая весь комплекс услуг плюс ещё мойка самообслуживания
Тимур Анатольевич
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Ночная смена спит. Встретили недовольно, пожелали недоброго... Машину мыли с "халатным отношением" . Приходилось контролировать и указывать что надо делать. И мэнеджер и мойщик заслужили низкую оценку.
3
Владимир Корытов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Отличная мойка, сам когда-то там мыл свою машину, но с открытием моек самообслуживания забыл туда дорогу, кому лень самому мыть машину, заезжайте. Всем рекомендую.
1
1
Кирьянов Алексей
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Качество воды ужас! После ополаскивания вся машина осталась в ужасных разводах, будто воду из ближайшей мазутной речки-вонючки качают.
5
1
Риф Дистанов
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Заехал на ополос с химией снаружи, и коврики помыли и пороги протерли за минут15
1
Раиса
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Обслуживание отличное. Приезжаю всегда по записи, поэтому ждать не приходится.
1
3
Валерий М.
Знаток города 13 уровня
8 июля 2018
Быстро и качественно. Есть где подождать пока моют машину.
3
2
Юрий грибков
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Мойка новая, но по картам оплату не принимает, только наличка. Машины протереть не рекомендуют там есть камеры видео наблюдения. Не интересно
3
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Моют очень хорошо. И в центре города. Но перед тем как поехать лучше записаться
4
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Хорошая цена,качество обслуживания и режим работы. Мне понравилось буду мыть машину здесь.
2
2
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Молодой парень помыл авто на «отвали», ничего не продул. С зеркал вода стёкла на двери, из лючка бензобака все вытекло так же. Зеркала все грязные, вся машина в разводах от тряпки. Следы от насекомых остались в том же количестве как и до мойки.
3
2
Луиза Сафина
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Старая, но хорошая Автомойка. Не всегда правда получается заехать, потому что там есть часы, когда типа VIP клиенты обслуживаются.
2
1
Вячеслав Романов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Приятное место. Хорошо помыли машинку!!!!
1
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Не всегда хорошо моют и суть записи не пойму-записываешься по времени,а заезжаешь по очереди
1
Евгений Варламов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Авто мойка мне понравилась. Вежливо и быстро.
1
1
Владимир Чернов
Знаток города 12 уровня
4 июля 2018
Моют качественно и быстро.цены адекватные.
3
1
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 мая 2018
Огонь мойка. Цены адекватные. Иногда мойщики косячат, но это везде бывает.
3
Евгений Бирюков
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Хорошая мойка. Вежливый персонал и быстрое обслуживание.
1
1
Екатерина Фомина
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Всё супер
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Отличная мойка, цены приемлимы, есть возможность оплатить картой.
3
Boris
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2023
Делают вид что моют авто. После "мойки" осталась грязь за зеркалами и разводы на лобовом стекле. Ребят, ну нельзя же так...
1
Николаев Андрей
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Был недоволен качеством выполненных работ
3
1
Роман Долбилин
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Без предварительной записи не возможно помыть машину
3
Владимир Тенсин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хорошее место, без очереди
1
2
С
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Пользуясь периодически! Доволен расценками и качеством обслуживания!!! Пять баллов!!!
2
1
В
Виктор файзулин
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Отличное обслуживание.аккуратно.чисто всегда вежливые.
1
2
АртВяч
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
главное попасть вовремя на экскурсию, иначе ждать час
1
2
А
Александр Якобсон
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
качество помывки авто зависит от мойщика
3
Максим Д.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Качество мойки оставляет желать лучшего
3
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Моют быстро и качественно
1
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Быстро и качественно моют!!!
1
1
Сергей Бугрин
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Мою свой авто только у них, отличный сервис!!!
1
В
Валерий О.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Низкие цены, удобный подъезд
3
Сергей Гульбис
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Очень хорошо моют машину
1
  1. 1
  2. 2