Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Людмила Т.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Вчера купили гарбушу соленую на минуточку 1500р за кг открыли дома и пошёл такой смрад словами не описать.Пришлось выбросить.А самое главное на витрине стоит красивая свежая а накладывают из другого холодильника.В ваш магазин больше не ногой.
Сания Тугушева
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Много лет пользуюсь данным магазином. Хочется отметить культуру и доброжелательность персонала, большой выбор морепродуктов и других необходимых товаров.
4
Сергей Рыбкин
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Всегда в наличии огромный ассортимент морепродуктов и не только. Всем советую 👍
1
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Большой выбор продукции. Качество хорошее. Цены среднии
1
1
мария пензева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Молодцы. Много лет держаться на плаву. Цены средние по городу. Много сопутствующих товаров. Новинок здесь не часто встретишь. Может не хотят рисковать. Может за стабильность ратуют. В общем старый проверенный друг👋👋👋
3
1
Лесёнок Хитрюга
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Отличный магазин! Всегда всё свежее и цены приемлемые. Персонал доброжелательный, всегда подскажет, поможет с выбором
3
1
517450 Пензева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Всегда здесь покупаю. Цены норм, выбор и доброжелательные продавцы
2
1
О
Ольга Крумм
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Самая вкусная малосольная селёдка ЗДЕСЬ! Продавцы красавицы вежливые
4
Инна Жулина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Купила сегодня мойву копченую, пришлось выбросить, с душком оказалась и липкая. Очень жаль что товар плохой продают.
2
1
464663 Роман Николаевич
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Отличный магазин. Но сегодня продали кильку Свежетухлую...!!! Тоесть помешали новый привоз и прошлогодний остаток и получилась ещё та смесь...., а так хотелось поужинать... Но, замечу, что магазин тот который "малый" На том же рынке, только что возле аптеки и "казачий хлеб"!!! Обычно ходил в основной, тот, что по первому ряду рынка... А тут прям уж вечером очень захотелось, но закончилась и решил в малый зайти... Досадно и не приятно!!!!
2
2
Грета Вольф
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2019
Хороший ассортимент, приятные цены, свежая продукция
3
2
Maraeva I.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Всегда свежая рыба и на порядок ниже цена, чем в других магазинах города!
3
3
виктория французова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Не всегда свежая рыбная продукция, не сколько раз возвращали с запахом рыбу
2
1
Екатерина Тесля
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Вечно недовольные и цокаюшие продавцы, нравятся этот магазин. Но из за отношения лишний раз уже заходить не хочется.
Галина
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Спасибо девочкам-продавцам- всегда подскажут, помогут выбрать рыбку
3
Алена Казначеева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Отличный рыбный магазин.
3
георги забуртов
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
В основном просроченный товар
3
2
ТОТ САМЫЙ LION
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличный магазин 👍
2
2
Мария Сурмило
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Всегда все свежее
3
1
rvatyana
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Все. Все врачи пишут , говорят как полезна рыба. Но когда заходишь в магазин, чтобы купить эту полезную рыбу, то глядя на нее вся охота пропадает. Такое впечатление , что валялась она не один год где-то.
3
3
Александр Ляпин
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Есть выбор
3
Лучик счастья
Знаток города 19 уровня
15 июля 2022
Вкусный магазин
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Есть много чего.
3
1
Владимир Сапрыкин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Добросовестное заведение.Но спрятано... туалет легче найти.
1
2
Алёна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Хороший магазин
4
1
  1. 1
  2. 2