Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
6
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Лейла
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Месторасположения хорошее, но сегодня взяла толстолобика и попросила почистить, и его в прямом смысле ВЫПОТРОШИЛИ, включая мясо, оставили только где хребет , очень долго ждала и вот дождалась, надо проверять сразу. Жарить нечего, спасибо девушке которая потрошит не только рыбу, но и получается наши карманы.
Дима Коновнин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Купил сегодня карасей, начал чистить все стухшие, глаза у всех были нормальные, но внутри все жёлтые, мясо от костей отходит, скорее по 10 раз замороженные/размороженные продают! Не рекомендую.
Марина П.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Легендарный магазинчик для любителей рыбки, на любой вкус и кошелек. Мне лично очень пригодилась услуга чистки и разделки рыбы, персонал вежливый и ненавязчивый, все четко и по делу. Всегда захожу когда бываю в НК, нехватает такого магазину у дома.
1
1
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Покупала карасей, свежие, вкусные. Продавцы доброжелательные.
Илья Иванов
Знаток города 7 уровня
8 июня
Недавно покупали сазана мясо очень вкусное немного сладкое рекомендую
Фарид Халилов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Считаю магазин Океан одним из центральных в предложении рыбной продукции в г. Нижнекамск. Довольно таки давно существует данный рыбный магазин, который расположен на рыночном комплексе в очень проходимом месте. Поэтому многие покупатели не проходят мимо. Здесь представлен большой ассортимент свежей, замороженной, солёной и копчёной рыбы. Полуфабрикаты, консервы и морепродукты. Выбор большой. Персонал вежливый.
2
1
Артём Ш.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Рыба не первой свежести!Продавцы хамят.Вобщем всё по свински.Вообще никому не рекомендую это место.👎🏻
К
Крестина Исламгалиева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Очень вкусная рыба,огромный выбор,приемлемые цены,отзывчивые и добрые девушки продавцы.
1
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Отвратительный магазин. Два раза брали свежую рыбу, оказалось, что эта рыба замораживалась не однократно, при жарке развалилась. Эту кашу пришлось выкинуть. Сегодня купили красную икру 350₽ банка, уверяли что настоящая, оказалась имитация. Обходите этот магазин стороной.
3
М
Марат Шарипов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
"Добрая" женщина продала нам "Свежего", сегодня привезенного сазана. Дома при разделке обнаружили что сазанчик умер давненько, да к тому же присутствовал какой-то химический запах (то-ли обработали чем то, то-ли чистили его в тех же перчатках что и убирались). Повёз обратно, а они закрыты, на 20 минут раньше. Завтра значить с утра им настроение подниму. Не покупайте там рыбу или проверяйте досконально, не верьте словам продованов.
6
Светлана
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Рыбный магазин. Запах ужасный стоит в магазине. Есть речная рыба свежая. Морская и соленая рыба. Но выбора мало.И цена завышена.
2
марат галимзянов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Почти всегда есть свежая рыба ., широкий ряд изобилия копчоностей
1
1
Радик Сунгатуллин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Покупал несколько раз и оба раза рыба оказалась не свежей, словам продавца верить не стоит. Магазин не рекомендую. Покупал речную рыбу.
4
Максим Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Классный магазин беру в нем соль для засолки рыбы
Лилия Антипова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Магазин очень нравиться, всегда свежая рыба, большой выбор, самые низкие цены.
3
Наталья Барыкина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Хороший выбор свежей речной рыбы
Ренат Х.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Хороший магазин правда один раз года 2 назад продали икру сазана в пакет положили свежую вместе с душком пришлось выкинуть т. к. было поздно уже возврат делать закрыто было
2
Андрей Аглиуллин
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Большой ассортимент свежей рыбы по доступным ценам
1
1
А
Александра
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
В магазине Океан продавцы обязательно вас обсчитают на 30-70 руб, если будете считать на калькуляторе, то обсчитают рублей на 5-10. Если в рыбе не разбираетесь, то подсунут вместо пикши минтай, по цене 250 руб.
4
2
Александр Спирин
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень вежливые продавцы , большой ассортимент
1
Алексей Гурьянов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Всегда свежая рыба там,постоянно там покупаю.
1
олег осетров
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Свежая рыба. Кто её не любит. Приходите чистить дома не надо! Мэрлин привет! Хороший магазин!!!
3
Альфира Мансуровна
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Выбор рыбы хороший
1
Ирина Александрова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Надо внимательно считать. Меня общетала продавец на 200 рублей. Даже извенение не попрасила, но деньги вернула
1
Евгения О.
Знаток города 24 уровня
22 июня 2024
Скудный «рыбный» ассортимент
1
Рустем Г.
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Можно найти много рыбы
2
Филя Фанисов
Знаток города 22 уровня
2 октября 2021
Всегда, рыба свежая
1
1
Екатерина Володина
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Вкусная и свежая рыба
3
Наталья Кунгурова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Все есть.
1
1
Елена Белогубкина
Знаток города 13 уровня
24 октября 2020
Неплохой магазин, но выбора мало, лучше брать в НКЦ
2
1
svetlana
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2019
Надо улучшить качесво чистоты.
4
марина чизракова
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Свежая рыба!
1
С
Светлана Александрова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Самый лучший магазин в Нижнекамске
1
1
Андрей Витальевич
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Большой выбор.
3
  1. 1
  2. 2