Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
2
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,1
617 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Баянова Наталья
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Много лет там отоваривпемся. Ловили их на просрочке и не качественном товаре с завидной регулярностью, но всё равно возвращаемся из-за хорошего ассортимента, удобной локации, адекватного и контактного обслуживающего персонала, если что-то не так с продукцией, всегда заменят или сделают возврат. Но вот вопрос, зачем до этого доводить?
3
1
В
Виктор Иващенко
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Хороший продуктовый магазин. Сейчас его еще и перестроили внутри. Стало удобнее. Там и кондитерка и бытовая химия и продукты.
2
Максим Некипелов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Среднестатистический магазин. Большой ассортимент продуктов, имеется отдел с бытовой химией и готовыми салатами. На 2024г внутри имеется отдел с роллами и суши.
2
Тумана Ёжиковна
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Всё самое необходимое есть, хлеб, молоко, крупы, чисто, вежливый персонал. Но сроки годности лучше проверять, особенно на рыбе и колбасных изделиях.
3
саня д
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Вечно чем то воняет. Просрочки хватает особенно в колбасном. Товара хватает, стараюсь брать то что почти не портится соль,сахар, чай,кофе.и тд. Захожу только в крайнем случае.
3
Молдир Жумагулова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Неплохой супермаркет. Звезду сняла за то, что не всегда есть хорошее мясо, печень. В хозяйственном отделе выбор товаров не удовлетворительный. Наверняка другим покупателям нравится этот супермаркет, не спорю. Но моя оценка 4ка.
1
3
Я так не думаю
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Почему то отсутствует понятие "час пик". Почему в период с 4 до 6 вечера работает то одна то две кассы когда их четыре. Людям неохота стоять в очереди после работы. Тоже самое в товариках. Там вообще одна касса, вместо трёх в "час пик" работает.
3
1
В
виктор педько
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Обычный магазин айгуль г. Нерюнгри. Ну конечно там большой выбор пищи "быстро поесть" (салаты, мясные блюда). Так же есть охлажденка куриная. Бываю там от случая к случаю, не сказал бы что это мой магазин в который бы ходил с удовольствием, цены "айгуль" по некоторым товарам повергают в шок 😲. В окончание хочется сказать, что магазин для такого города нормуль, и каждый себе там найдёт то, что в других магазинах нет всем спасибо!
3
Татьяна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Не удобное расположение групп товара, слабый ассортимент,мало акционного товара,не приветливые продавцы в кулинарии,( да и сама продукция не вкусная и не красивая), кассиры гуляют по залу, в то время как стоит очередь
2
2
Бузоверова Дарья
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Большой выбор продуктов, есть овощи, фрукты, готовые блюда собственного производства, замаринованный шашлык, немного игрушек и бытовых товаров.
1
Ксения Замисная
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
С 9 до 12 по будням скидка 10%, на салаты в последний час работы 20%, всё есть. Хотя цены растут постоянно. Много молочки с истекающим сроком годности, плохо распродается.
3
1
Северина
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Выбор товара достаточный, для меня)) Персонал когда как, видимо зависит от опыта человека или от отдела, где работает сам человек, не все вежливые. Парковка есть, места хватает.
3
1
Лариса Сульжик
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Хороший магазин , с большим ассортиментом товаров. Цены как во всех магазинах. Действует постоянная скидочная карта для пенсионеров. Объявляют дополнительные акции и скидки к праздникам, в том числе профессиональным, и дню рождения.
4
4
cool.s-gordin
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Товары как не странно имеют завышенную цену, в некоторых магазинах можно купить и дешевле да и работники не вежливые на кассе за рубль удавятся если ты должен, а если они должны то даже этого не замечают.
3
Максим Кирейто
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Вполне не плохой продуктовый магазин, но хвалить не могу. Ценники на конкретные товары порой тяжело найти. Сырная и мясная продукция часто перефасовывается после истечения срока годности, а порой и вовсе забывают убирать с витрин продукты с недельной просрочкой. В целом как и везде
3
Анастасия Петушкова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Космические цены, очень маленький выбор товаров, холодно...
3
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Обширная площадь, разнообразный выбор товара. Посещаю, когда хочу уже готовые блюда приобрести. Довольно неплохой ассортимент, похож на советские столовые, а соль и специи по вкусу, самому добавить можно. И множество разнообразных мелких товаров для дома присутствует.
1
2
Ангелина Колесова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Проходимость огромная,народу всегда много,особенно в вечернее время,но продавцы успеют обслужить,есть скидка
3
павел прохоров
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Большой маркет с большим выбором продуктов , хорошая местная сеть 👍
3
Натали Fedya
Знаток города 14 уровня
13 августа 2019
Большой выбор продуктов, частые акции и скидки, приемлемые цены. Есть готовая еда
4
1
Максим Чуйко
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Хороший специализированный магазин. Если реально нужны морепродукты пустым не уйдешь.
3
SinishaPoly
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Магазин удобно расположен и оборудован в виде супермаркета - это его плюсы. Но посещаем редко, так как нет разнообразия продуктов, скидок или акций.
1
3
Лиза Валентюк
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Магазин хороший! Еда качественная! Выбор большой! Да, иногда бывают не поладки на пример электричества нет или с потолка течет. Но это не сильно выжно. Советую!
1
Konstantin
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин всë есть! Доступно, комфортно, удобно👍
3
Данила
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Сейчас эконом. Всё тот же всем порядком надоевший айгуль. Люди туда ходят потому что нет рядом конкурентов. В экономах по всей Якутии давно пора сменить ценовую обстановку, сменить закупки и разнообразить ассортимент! Вы возите лет 20 одно и тоже людям уже всё приелось. И закрыть свою колбасную, люди её кто нибудь есть?
5
1
Андрей С
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Позиционирует себя как супермаркет но по факту цены выше чем в мини-магазинах вокруг. Есть смысл что-то там покупать только при острой необходимости когда все остальное закрыто. Плюсом является то что он работает до 22.00 в остальном мало хорошего.
3
Дмитриева Елена Александровна
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Я очень люблю этот магазин. Хотя без скидки, иногда бывает дороговато. Неплохой ассортимент. И овощи пфрукты. Вежливые кассиры. Алкоголь, бытовой отдел.
О
Ольга Можако
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Часто цена на ценнике не соответствует цене в чеке, продавцы оправдываются, что мы покупатели не внимательные, что данный товар чуть дальше или в стороне, тоесть нужно брать с собой лупу и внимательно смотреть на штрих код, дабы он соответствовал коду на товаре и ценник, я думаю не у всех есть на это время...
3
2
Виктор Колмыков
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Мне нравится, магазин отличный, персонал приветливый и отзывчивый. Плохого ничего не скажу.
3
Инкогнито 2173
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Особенно профессионально работает продавец-кассир, девушка по имени Оля,к моему огромному сожалению не знаю фамилию?!А так очень вежливая,и милая девушка!!!
2
3
Николай Л.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Всем давно известный магазин. Зимой зимнее летом летнее. И повседневной еды тоже хватает. Персонал внимательный. Ставлю 5
Лика
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Тесновато, и приходится до кассы долго обходить магазин
3
Арина В.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Просрочка и высокие цены
3
1
R
Ruslan
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
лично от себя добавлю -колбасный отдел продавцы проподают где то и приходится ждать их. и еще отдел конфет нужно самому взешивать там чеки валяются и путаещ с другими чеками .и стол маленький у входа для перелаживания продуктов .и еще бы на улице перед магазином поменяли бы скамейки ато грязные страшные стоят на остановке . и мусорные баки поменять народу много переполняются быстро и стоят грязные .остановку бы поставили люди мокнут .замки на шкафчиках сломаны .пока на этом все
3
Сергей Огородников
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Можно все продукты купить, ценник средний по городу.
2
3
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Есть весь ассортимент продуктов. Можно практически всегда припарковаться.
3
2
Александр Валентюк
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Большой магазин. Хороший ассортимент
1
2
Наталья Яцкевич
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Магазин хороший, практически есть любой товар.
3
3
Олег Бурнышев
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин но коллектив не работа способный просто за чистотой помещение и сроками товара следить не могут
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Хороший, большой, светлый магазин. Спасибо огромное за работу кассирам, вежливые.
3
1
Михаил Дегалевич
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Дорогой магазин а также бывает запах невыносимый, холодно и есть просроченный товар, и жалко продовцов мёрзнут и зимой и летом
2
2
Lera L.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Супермаркет, не продумано парковка. Выбор товара есть, есть готовые блюда
3
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Продавцы вежливые, но к сожалению продукты не всегда свежие и цены((
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Всё нравится в самом мазагине, но есть НО... ЭТО ПАРКОВКА. Пока она такая ужасная, мало будет тут народу. Все на машинах и грязь месить никто не хочет.
3
1
андрей голосов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Хороший выбор молочной продукции и рыбных изделий.
3
1
В
Виталий Тюркин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Такое. .. Акций нет! Цены я бы не сказал, что приятные, . По мне как обычный супермаркет
3
Мария К
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Не очень. Но из-за отсутствия других вариантов иногда приходится заходить. Нужна вентиляция.
3
Оксана Клименко
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Хороший торговый центр, большой выбор продуктов
3
O.Antonenko
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Хороший,адекватный коллектив,продукция тоже норм.
3
Andrey tut14
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Много выбора продуктов. Но большие очереди.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3