Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Андрей Черных
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Постоянно хожу только к вам, многое конечно из вашего ассортимента еще конечно попробую, но в общем хочу сказать, что девушки обслуживают на 5+, нет недовольных лиц, всегда чисто, а это бросается в глаза. Очень нравится рыба, там она намного вкуснее чем где либо, очень вкусное пиво, рекомендую👍
2
Ксения Николаенко
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Заходила пару раз, ни здравствуйте, ни до свидания, причем стоит смотрит прям в глаза, в гляделки наверное любят играть. Корюшку брали, вообще не вкусная. И ломтики красной рыбы. Тоже самое. Все выкинули. Вы были когда нибудь в магазине «морские деликатесы» ? Попробуйте как нибудь там корюшку. Личная просьба, поработайте с персоналом, научите их здороваться, и не важно, зашел человек что то купить или просто посмотреть.
Анастасия Данилова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
На днях была в магазине ,, Океан море деликатесов " хочу поделиться впечатлениями с вами соседи, тот кто не был обязательно посетите , шикарный ассортимент рыбы свежемороженая вяленая , снеки к пиву и даже пиво 👍. Персонал вежливый поможет расскажет.
1
Дарья Замышляева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Я живу в этом районе и очень рада, что здесь наконец-то появился прекрасный магазин. В этом месте всегда можно найти свежую рыбу, широкий ассортимент товаров по разумным ценам. А ещё здесь продают вкусное разливное пиво. Продавцы в этом магазине всегда приветливы и доброжелательны. Я настоятельно рекомендую его посетить.
Леся Степанкова
Знаток города 16 уровня
11 марта
Хороший магазин! Соответствует своему названию😊 Большой ассортимент! Рекомендую для посещения!
Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Все отлично😍Качество,цены,персонал🔥
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Лучший магазин. Морепродуктов в данном районе.
Артур т
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Для нашего района само то , не надо ехать куда то
  1. 1
  2. 2