Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
141 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алёна Кириллова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Ужасный сервис. Заказали доставку пиццы 28.06.2025 в 13.30. Через два часа позвонили в ресторан, конечно же никто не ответил) Так что если хотите поесть, то не надейтесь на эту доставку
2
И
Инкогнито 7811
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Заказываем постоянно пиццу "Аль Капоне" Очень вкусная. Доставка быстрая, это очень большой плюс перед другими заведениями. Доставляют всегда горячую. Продукты свежие всегда.
2
Г
Галина Дмитриева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Отличный ресторан,большой выбор блюд, цены приемлемые,вкусно.Помещения удобные,посуда чистая,персонал вежливый
1
Kaneki_ken
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Отличный ресторан. Часто заказываем охотничую пиццу. Пицца всегда тёплая. Курьеры быстрые. Если вам лень готовить, то можете заказать себе еду.
Дмитрий Серегин
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Однозначно лучшая кухня на доставку и на банкеты. Очень вкусно!
Юрий Ш.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Много лет заказывал в этом ресторане пиццу, пицца была большая, вкусная ценник средний по городу. Постепенно вкус начал улетучиваться, стали пропадать ингредиенты - из четырёх сыров улетучился дорблю и т.д., скидку на самовывоз отменили, за доставку доплата. Как итог: не вкусная пицца по высокой цене. Не рекомендую данное заведение.
3
2
И
Инкогнито 6382
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Праздновал юбилей 50 лет. Все очень понравилось. Меню очень разнообразное "на любой вкус",как горячих блюд так и холодных закупок. Расстановка столиков - на ваше усмотрение. Ресторан пользуется спросом, так что дату необходимо отговаривать заранее.
2
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
Провела в этом ресторане юбилей. Красивый и удобный зал. Вежливый персонал, вкусная еда, отличный сервис, хорошая парковка. Рекомендую)
7
Евгений  Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Это самая ужасная пицца которую сделал ресторан "Океан"
2
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Чесно сказать,но кухня у них выше всех похвал,всегда напоминает домашнюю и любимую,жаль конечно,что бываю там в основном на поминках,но ещё раз подчеркну кухня просто супер и тут я думаю многие согласятся
2
Инкогнито 3324
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Шикарное место, любые мероприятия. И свадьба и похороны. Еда вкусная, цены приемлимые. Буду в городе обязательно что нибудь закажу.
Александр Батырев
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Брали пиццу очень понравилась, персонал вежливый приготовили быстро, к меню еще бы кофе в ассортимент добавить и более престижное меню со стойкой заказов. Желаю развиваться и побольше клиентов)
3
1
алексей
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2020
Был. Обслуживание на 2, больше не поставлю. Я конечно понимаю, что все по времени, но приносить следующее блюдо, если клиент не готов его принять! Это попахивает столовкой в 80-90 годы!!!
2
5
Дарья
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Заказывали доставку,все привезли быстро и горячим🔥
1
1
Алексей Тимофеев
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Отменная кухня,уютно,большие залы,хорошие,отзывчивые работники
5
1
эльвир м.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень вкусная еда!!!!
Эпичный Ломтик
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Готовят неплохо. Но внешне здание выглядит просто неприемлимо.
8
Роман Галанский
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Отличное место, в тихом и спокойном месте города)
1
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Отмечали свадьбу, все очень вкусно)
3
1
Д
Дарья Денискина
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Отвратительно!!!!Не советую,очень разочаровали!!!фуфуфу прям тесто отвратительное!!!
1
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Очень хороший ресторан. Всё вкусно.
7
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Вкусная пицца но не всегда зависит от повора
4
2
Kupi Slona
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2019
Несколько раз заказывали банкет, всё хорошо.
5
Sergey Semenov
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Понравилось все. Но интерьер остался из 90х
3
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Хороший ресторан ,вкусно и прилично🤩👍
4
1
С
СКОШИ Киржач
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Все было очень вкусно
5
1
Алена А.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
В целом зал не плохой. Но ТАРАКАНЫ которые ходили по залу пешком перечеркивают все хорошее.
7
VINLIshop
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Это какой-то пережиток прошлого там нужно делать ремонт и травить тараканов да и с виду бомжатник
5
М
Мария Танина-Смольнец
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
Неплохая кухня
3
1
Андрей Проскуряков
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2021
Кухня хорошая.
1
2
Алёна
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2020
Замечательное место. Еда просто на высоте.
4
1
николай бажин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Нужное заведение для нашей глубинки, все можно отметить и повеселиться
3
1
ольга павловская
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Пора ремонт делать
2
А
Анна Ластовская
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Это не ресторан,это забегаловка какая-то
3
3
В
Василий У.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Вид для ресторана не презентабелен
4
Екатерина Андреевна Г.
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
очень вкусные но дорогие пироги!
2
2
Юрий
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2022
Корм норм.
1
1
М
Марк Федосеев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Приемлимо
1
2
Д
дмитрий бабакин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Не привлекательный
3
5
Мария А.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Внешний вид так себе
4
Владимир Е.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2019
Пицца огонь, Гагаузам привет.))
5
1
  1. 1
  2. 2