Поиск
Маршруты

Океан бассейн

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юлия Кожевникова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Были в Океане 31.07.2023, все было прекрасно - чистая прозрачная вода в бассейнах и чистые лежаки, дети накупались вдоволь и не только дети)) еда в кафе конечно это фастфуд. Всё было свежеприготовленное. В душе есть горячая вода что приятно удивило. Туалет очень простенький. Рекомендую с детьми данный комплекс.
Валентина Попова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Отдыхать у вас хорошо НО, убирайтесь чаще в туалетах, ведь в них ходят и детки тоже , ребенка ведёшь в туалет , а он забрызган(( девочку не посадить даже . В бассейн ходим на полтавском. Лежанки тоже нужно мыть , пыльные , покрытие тоже так себе , а сегодня заметила , что и лестница в бассейн уже в плохом состоянии.
1
Анна Сухинина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Бассейн не большой, вода чистая, но все же в жару можно покупаться!🙂. Территоиия не большая, есть туалет, кабинки для переодевания, тут можно купить покушать и попить.
3
Лидия Дуденкова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Прекрасное место отдыха, очень понравилось. Чисто, всё удобно расположено. Жаль что в этом году закрыты. Очень расстроились по этому поводу.
1
Татьяна Лапшова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Ходили с детьми в выходной день,жарко 🫠,захотелось поплавать и позагорать!☀️ Место прекрасное, отдохнули душой и телом. Водичка в бассейне тёплая. Дети из воды почти не вылезали . Обязательно посетим это место ещё!🥰
3
Иван Ш
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Вода чистая, есть место для переодевания и душ, но все остальное ... покрытие на земле убитое. Торчат железные штыри от бывших зонтиков, лежаки все грязные.
1
Елена Зайкова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Отличный бассейн. Есть взрослый и детский варианты. Чистый, вода не перехлорирована. Продаются круги для плавания. Есть душевые и туалеты.
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Не первый раз сюда приходим. Очень нравится. Бассейн тёплый и чистый. Еда- дороговато, но очень вкусно. Туалет, переодевалки, душ 👍
Екатерина Токарева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Для отдыха конечно место неплохое, радует сам по себе бассейн. Но к сожалению подводит аккуратность и внешний вид этого места. Если заново все обустроить, то можно смело ставит 5 звёзд!
1
1
махинация я
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Вода теплая,хлорированная,есть душевые, кабины,кабины для переодевания, даже курилка.все предусмотрено , очень много лежаков,на всех место хватит.цены приемлемые.
АО КУд
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Были в пасмурный день, народу мало, вода теплая, все понравилось
Татьяна Егорова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Очень люблю это место! Каждый жаркий день прихожу сюда. Администраторы просто очень хорошенькие девочки! На территории всегда чистенько уборщица ходит, бумага в туалетах всегда есть. На кухне очень вкусная картошка и фри и нагетцы
3
В
Владимир Ж.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Сам бассейн норм. Но прилегающая территория вокруг бассейна уже не очень. Обрезки труб из земли торчат ни чем не закрытые.
Маргарита К.
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Хороший бассейн, но хотелось бы, чтобы во взрослом бассейне было больше взрослых, а не детей.
С
Саша Ващенко
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Там большой бассейн просто супер вообще там детский бассейн ещё круче
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Прекрасный бассейн Что бы освежиться в жаркую погоду, само то
Ирика Ирида
Знаток города 17 уровня
11 мая 2021
бассейн очень хороший, под открытым небом, в жару охладиться приятно, не мелкий и не глубокий,и взрослым и детям забава, цена дороговата, жалко, что лето у нас короткое
2
А
Алла Вольф
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
По 100 руб очень хороший бассейн для пенсионеров
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Неплохо, но два минуса в выходные не протолкнутся и сервис общепита на 3 с минусом
Дарья
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Супер бассейн, все выходные я тут 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
1
Ева<3
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
очень мало места но очень много народа
1
ксения алексеева
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Немного грязноват! И дорогие перекусы!!
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2