Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Турагентства

Океанида

Рейтинг 4,7
15 оценок
Круглосуточно
+7 (927) 228-68-22
Показать телефон
Балаково, Медицинский пр., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Океанида, Балаково, фото
Турагентство Океанида, Балаково, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Балаково, Медицинский пр., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 228-68-22
Показать телефон
oceanidatravel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

9-й микрорайон
181 м
4
9-й микрорайонАэлитаМиленаКолизей7-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Велопарковка
Туры:все типы туров
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, СБП, оплата картой, оплата кредитной картой
Страна:Индия, Россия, Турция, Вьетнам, Египет, Китай, ОАЭ, Таиланд, Гоа, Шри-Ланка, Мальдивы, Кипр
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Вояж
Турагентство
Рейтинг 4,2
LowCostTravel
Турагентство
Рейтинг 5,0
1001 Тур
Турагентство
Рейтинг 4,3
Караван тур
Турагентство
Рейтинг 4,0
Пегас Туристик
Турагентство
Рейтинг 4,7
Sunmar
Турагентство
Ещё нет оценок
Одиссея
Турагентство
Ещё нет оценок
Идеальный тур
Турагентство
Рейтинг 3,3
БОН вояж
Турагентство
Рейтинг 4,4
Калинка
Турагентство
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Марина Сотникова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хочу выразить огромную благодарность турагентству Океанида за незабываемый отдых,с самого начала отпуска все было организовано на высшем уровне,по подбору тура обращаемся всегда только к ним! Мы отдыхали в отеле pickalbatros laguna vista 5 в шарме.Отель достаточно большой по площади, зелёный, ухоженный,много деревьев и цветов.Чистота на территории отеля, номера убирают каждый день.на территории отеля 11 бассейнов,есть с подогревом, также имеется подогреваемый аквапарк с лифтом.И конечно отдельный плюс морю...теплое бирюзовое чистейшее море.Риф крошечный,но все равно можно полюбоваться разными рыбками.песчаный берег.Вход мелкий ,что удобно с детьми,но есть и понтон с разными заходами и уровнями глубины. Лежаки всегда можно найти. Везде установлены камеры наблюдения. Спасатели работают на пляже и у бассейна. Несколько ресторанов с разнообразным питанием, каждый день креветки, красная рыба на завтрак, кальмары,телапия,лосось,курица, говядина ,фрукты:гуава, мандарины , апельсины, яблоки,дыни, финики,свежие овощи и зелень, ежедневно разные виды пиццы.Голодными точно не останетесь.Бармены всегда подадут любой напиток по желанию.Вкуснейшее мороженое из манго, клубники ванили шоколадное. На завтрак подают свежевыжытый апельсиновый сок . Каждый вечер на пляже проводятся различные шоу программы.Два раза в день можно обучиться серфингу на искусственной волне.Можно бесплатно покататься на 4х колёсном велосипеде чтобы осмотреть всю территорию.От аэропорта ехать 15мин,что очень удобно.Мы остались довольны нашим отдыхом в отеле. Рекомендуем отель и туркомпанию.Турагенству процветания!
Посмотреть ответ организации
zoloto1908
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень довольны своим прекрасным путешествием от турагентства «Oceanida» в Египет в Шарм-эль-Шейх в отель Grand Rotana Resort & Spa 🤩 Шикарнейший зеленый отель с крутым коралловым рифом и песчаными пляжиками, снорклинг здесь шикарен, отличное питание, много мяса, рыбы, морепродуктов, сладкого, вежливый улыбчивый персонал говорящий на русском языке, вкусный алкоголь, хорошая анимация, отличный бар с живой музыкой, хорошие чистые номера, уборка каждый день, рядом с отелем магазины и аптеки) Спасибо Наталья😍мы очень довольны, уже планируем следующий отдых☺️🤪
2
Посмотреть ответ организации
Слава З.
Знаток города 13 уровня
18 мая
Хочу рассказать вам о нашем опыте отдыха с «Океанидой».Отдыхали в 3 странах .Всегда были самые низкие цены и качественный подбор по нашим запросам.Наталья высококвалифицированный турагент.Отвечает 24/7 на все вопросы ,которые появлялись .Когда были в Турции ,был подарок от Натальи (горничная накрыла стол в номере и написали привет от «Океаниды»)Всем советую турагентство «Океанида»!Лучшие в своем деле !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных