Поиск
Маршруты

Оки woки

Обзор
Фото
34
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,6
34 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатеринка
Знаток города 7 уровня
17 января
Вкусная лапша, супы неплохие, но это если вам повезет и все будет в наличии. За последние два месяца не разу так и не удалось у них поесть, потому что вечно нет каких то ингредиентов, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, вечно недовольное лицо у девушки отбивает все желание к ним вообще подходить.
1
Александра Староверова
Знаток города 11 уровня
7 января
Приняли заказ, предупредили, что время ожидания 20-25 минут, на деле ждать пришлось 40, в два раза дольше! При этом кроме моего заказов не было. Персонал не извинился, не улыбнулся, НИ-ЧЕ-ГО. Сами суши на троечку, даже несмотря на уже изрядный голод, удовольствия не принесли.
1
Александра Г.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Извините, но это что? 🤯 Рыбе будто лет 5… Филадельфия стоит 480₽, на вкус как выпить из туалета. Грустно и печально, что показывая друзьям Липецк ты натыкаешься на подобную забегаловку. Я задала вопрос, что с рыбой повару, но он спросил, а что с ней… Извините, вы обречены. Это фатально… Все разных размеров. Нет, спасибо. Только обходить стороной нужно подобные заведения
3
Cole W.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Заказывали 2 вока, приготовили достаточно быстро. В итоге обнаружили, что отсутствуют грибы и брокколи. Об отсутствии ингредиентов предупреждено не было, и персонал это не волновало судя по всему. На отсутствие ингредиентов услышали изначально что "их и так там меньше 10 грамм". После требования переделать блюда ингредиенты всё же нашлись. И хотя по поводу грибов нет претензий, брокколи практически там не оказалось.
2
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Посещаю периодически данное место, очень вкусная лапша, как по мне, одна из лучших в городе, приготовление быстрое, никаких проблем с подачей или сотрудниками не было. Достаточно сытно и бюджетно.
1
1
Почепаева Дарья
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Принесли сначала не то блюдо, попросили подождать 2 минуты, в итоге прошёл час. Ужасное обслуживание, не советую тратить своё время на это заведение
1
Daria Blagodatskikh
Знаток города 3 уровня
3 мая
Заказала овощную лапшу, когда ела, обратила внимание, что в ней почти нет овощей, почти пустая, не было ни заявленных в меню шампиньонов, ни брокколи. О таком нужно предупреждать во время заказа, очень неприятно.
Андрей Шевченко
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Кухня - дно! Хуже приготовить роллы, наверное не возможно Рис недоварен; состав не соответствует указанному в меню Не рекомендую
юлиана б.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Еда очень вкусная, но персонал это ужас, говорят одновременно нечего не понимаешь, а кассирша это отдельный разговор, хамит строит недовольное лицо на обычные просьбы, сама работаю в общипете и понимаю, что устают, но хамить и наглеть не стоит, администратор обратите внимание
1
Вячеслав Червяков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отвратительная еда, не красивая подача, в воке попалась металическая стружка от губки. Не представляю как это место до сих пор работает
1
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Очень вкусная лапша, время готовки -тоже оперативно. А минус звезда за недружелюбность девушки-кассира, уже в третий раз заказываем у нее -ни улыбки, ни желания что-то посоветовать , абсолютное отсутствие клиентоориентированности и недовольный вид, желаю вам с этим поработать.
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Не рекомендую! В обеденное время по меню нет ни одного первого блюда. Молодцы, что сказать, администратор не знает даже как с монитора убрать отсутствующие блюда! Говорят подходите и спрашивайте(ак на рынке, осталось еще цены убрать, чтобы можно было выдумывать на ходу).Придется им помочь, чтобы всем было видно!
2
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Здравствуйте . Отзывом этом вряд ли можно назвать, скорее обращение к администрации данного заведения. Более чем устраивает вкус и цены блюд, действительно вкусно. Однако, время ожидания это что-то невероятное. Причём, оно достаточно абстрактное, один сотрудник говорит о 30 минутах, спустя мгновение другой называет - 15 минут. С чем это связано, никто объяснить не может. Приходится выбирать что-то в других корнерах.
1
Святомира Славянова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Попробовали сегодня новый ролл-дог с креветкой, ооочень сытная большая вкуснятина✨
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Очень вкусные воки по приемлемой цене. Единственный минус - иногда очень долго готовят, но это в целом не страшно, ожидание стоит того
2
******* *********
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Были здечь первый раз! С уверенностью монусказать,что это самая вкусная лапша в городе,по доступной цене Очень вкусно Приготовили за 10 минут Большое спасибо
1
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Это самая ужасная еда которую я когда-либо пробовала! Не понимаю, зачем открывать подобные заведения,если не контролируете работу персонала и то, что вы в принципе туда закупаете. Рыба в роллах отвратительная, вок ужасный, вкуса никакого нет!
1
елизавета голованова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
роллы просто ужасные, маленькие, кривые, невкусные, хотя не самые дешевые
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хотите узнать что такое не вкусно хто именно сюда , не понимаю как они рабоатеют , продукты не свежие ! Не реклмендую !
1
1
Максим
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Хорошее соотношение цены и вкуса пригтовленных блюд, в связи с чем нередко сюда заглядывал. Но сегодня, увы, не удалось сделать заказ. Подойдя к стойке для заказа (и будучи единственным клиентом там на тот момент), двое сотрудников были заняты делами: один что-то мыл в мойке, а другой готовил. После относительно продолжительного времени, повар подошёл и спросил, готов ли я сделать заказ, а когда я сказал «Да», он отошёл и продолжил заниматься готовкой. Через какое-то время мне надоело ждать и я пошёл в другое место.
3
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Заказали поке с криветкой, их оказалось всего 3 штуки, вдобавок они были супер пережарены, в почерневшем масле. Но и наполнение тоже сомнительное, редис и имбирь это странно
2
Алина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Посетила впервые. Брала роллы и креветки темпура. Роллы на вкус ни чего, но разваливаются. А креветки недоочищенные (попадался панцирь под тестом) да еще и не свежие с тухлицой. Пожалела, что зашла сюда.
2
1
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Еда вкусная, но подача удивила, а именно миска со сколом, наверное кому то из сотрудников показалось хорошей идеей подать в такой посуде.
2
1
Аюб Исмаилов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Заказывали ролы. Всё вкусно
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
оооочень вкусные блюда и по супер символическим ценам
1
ИЛЬЯШКА
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Очень долго готовят. Даже то что не надо готовить)))
1
Людмила Богатырёва
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Очень вкусно , я первый раз Минди как получилось готовили.
1
2
  1. 1
  2. 2