Поиск
Маршруты

OkiDoki

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
70
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
825 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Nefor Pank
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Комбо ланч за 338 руб. Все очень понравилось. Супчик вкусный, сухарики в комплекте, оливье 10/10. Лимонадик 0.4. Все было вкусно и приятно по цене. Единственное пицца была холодноватой, из-за этого сухой. Наверное там можно было подогреть. Рекомендую. Любимая здесь мясная с фаршем, всегда беру
1
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Обожаю ходить в эту пиццерию. Всегда беру 2-3 кусочка пиццы и напиток. ОЧЕНЬ советую попробовать "Пеперони" (не знаю, то ли они её очень вкусно готовят, то ли я просто очень сильно её люблю), также вкусная пицца, которую недавно добавили "ЧиззиДоги". Молочный коктейль очень вкусный, советую его попробовать.
Посмотреть ответ организации
Любовь Бондарь
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Пицца вкусная, если только что приготовленная. Особенно любим заказывать Азиатскую и Гавайскую. Картофель фри не всегда хрустящий. Крайний раз пробовали кофе. Кофе понравился и по вкусу и по цене) Персонал внимательный, дружелюбный. Помещение уютное. Перед каждым приемом пищи приходится посещать туалет. Там всегда грязно.
1
Посмотреть ответ организации
marina-sorokina1982
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень вкусная пицца👍👍👍 каждый год прилетаем с Камчатки во Владивосток и всегда заказываем и заходим за Вашей вкуснейшей пиццей😋 в этот раз даже взяли с собой в самолёт. Удачи вам и продолжайте радовать всех. 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Колесников
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Спасибо большое, Очень вкусная пицца, Мы в восторге, мы гости вашего города. Будем теперь когда в вашем городе будем обязательно заходить ваши чудесное заведение, кушать вашу очень вкусную пиццу и будем рекомендовать всем своим знакомым, которые ездят в ваш чудесный город Владивосток, Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Гаврикова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Эта замечательная пиццерия находится в том же доме , где на втором этаже мы с мужем снимаем хостел когда приезжаем в город. Не поверите , но мы заходили в это заведение раз пять, но заказать никогда не получалось. Потому что кушать очень сильно хотелось , а в этой пиццерии всегда вечером очереди до самой двери и приходилось идти в другую. Жаль. Потому что запахи с этого заведения и очереди в нем , говорят сами за себя. Вкуснотищаааааа. Но..... В следующую поездку мы обязательно достоимся в этой пиццерии. Ждите.
1
Инкогнито 4867
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Отличное заведение 👍, пицца салатики, супчики очень все вкусное и свежее, обстановка уютная. Один кусочек пиццы 130 р., комбо 300р. Втроем на 1к наелись до отвала.
1
Алексей Миронов
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
с 2010 года знаком с этим прекрасным заведением. Всегда вкусно и сытно. Отличная пицца , вежливый персонал не навязчивая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соболева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Приятное кафе, всегда частенько. За счёт высокой проходимости еда всегда свежая, вкусная. Персонал приветливо, всегда подскажите, быстро обслужат, ни разу не стояла долго в очереди)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Мне очень нравится покушать здесь. Вкусный салат , гороховый суп, солянка и кусочек пиццы. Соотношение цена - качество 💯% попадание ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Как всегда вкусно, обслуживание достаточно быстрое , время ожидания минут 10-20 , персонал отзывчивый, помогут если нужно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мостовой
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
24 августа 24г зашли перекусить, взяли пиццу "Охотничья". Сама по себе пицца была неплохая, но вот острый соус, которым она была заправлена, невкусный и всё портил. На выходе нас остановила женщина и потребовала убрать за собой поднос ( я не знал, что обязан это делать) вернулся за подносом отнёс, но оказалось этого недостаточно, нужно ещё стряхнуть с него остатки еды, а женщина всё это время наблюдала за мной и сопровождала негативными высказываниями в общем настроение было испорчено ...если этой женщине есть время находиться в зале и следить за клиентами почему бы и не убирать за ними подносы ведь это, всё-таки, кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Вкусно. Рекомендую. Коллегам нравится, на вынос берём. Само кафе чистое и уютное. Десерты интересные и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Юлия Слугина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Заказ сделала по телефону накануне Дня Рождения. Небольшой заказ, не как в прошлом году. Но настроение этим заведением было испорчено точно так же. Ожидание заказа составило час. Неприятно. Не рекомендую. И впредь сама не буду у них заказывать. Просто вроде активная компания такая, название на слуху. Девушки в коллективе отказались от праздничного торта, сказали, закажи лучше пиццу в Оки-Доки. Ну, я и заказала... Кафе по адресу выбрала рядом с местом работы. Час ожидания, нервы, и пиццу привезли совсем не горячую... И вообще. Осадочек остался
Danil Sokolovskiy
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2024
Пицца вкусная, но вот остальные позиции не очень. В самом заведении не были, брали доставку, начинки ни капли не пожалели, тесто вкусное
Валерий Minatori
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Отличная вкусная пицца , большой ассортимент , быстрое обслуживание , идеальной место для быстрого перекуса . Всегда чисто , рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ника Лавренова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Пицца очень вкусная,приехала с родителями во Владивосток на 4 дня,в первый день зашли в оки доки,заказали сырную,рыбную,с колбасками,пепперони и сладкую с ананасом Все чудесно,претензий нет,рядом есть много других кафе,есть музей бабочек и все очень красиво,единственный минимальный минус,что прямо перед кафе висят веревки с вещами ,немного не приятно,но ставлю 5 звёзд 😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Salmo
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Плюсы: готовят вкусно, пицца горячая, сравнительно быстрое обслуживание даже при большом количестве посетителей, удобно зайти по дороге. Минусы: зал маленький, столики никак не обособлены (т.е у вас может быть прямой зрительный контакт со всеми посетителями разом), по выходным довольно много людей. Как любителя кофе разочаровало отсутствие разнообразия: чёрный зерновой кофе
3
Посмотреть ответ организации
Alekssuper45
Знаток города 5 уровня
6 марта
Хорошее заведение где можно вкусно поесть или заказать обалденную пиццу. Единственное, нужно ещё найти это место, все время путаю проходы к данному OkiDoki)
Посмотреть ответ организации
Aleksey Brovkov
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Вкусные комплексы, быстрая доставка, часто заказываем в офис.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9308
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Прекрасная смена 1.08.2025. Вежливые, приветливые сотрудники 👍 и самое важное честные и отзывчивые. Забыла кошелёк, разыскали и вернули. Очень приятно, что у нас такая воспитанная молодёжь!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сарасека
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Заведение не понравилось ! Обслуживание отвратительное! На кассе не умеют слушать посетителей ! Народу полно , а толку никакого ! Вообще оценка жирный 0 Неприятное чувство! Больше туда не пойду и не советую !
Посмотреть ответ организации
Лев Гапонов
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Тут хорошая пицца по приемлемой цене. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Чарос Сайфиддинова
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Мне нравится здесь покупать пиццу. Здесь очень вежливо обращается с покупателями. Очень светлое место.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Фиськова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
-Очень мало места,маленькая касса +Время ожидания 3-5мин.,красивая детская комната,было очень вкусно,персонал отзывчивый,
1
Посмотреть ответ организации
Foolvl
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Оки-Доки наверно сама лучшая из бюджетных пиццерий города Владивостока, радует как большим разнообразием выбора так и вкуснотой. Зал хоть и не большой, но проблем с посадочными местами не возникает, так же имеется туалет, но туда уже придется выстоять очередь 🤷🏻‍♂️
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пряхин
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Отличная пиццерия. Пиццы по доступным ценам, большой выбор. Также есть супы, салаты и тд. Время ожидания заказа 3-10 минут. Ходил сюда 2 раза и каждый раз вкусно и сытно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимчук
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Всегда свежая пицца. Вкусно готовят. Есть минус - на время обеденного перерыва иногла работает всего одна касса, в связи с этим очень много народа и приходится долго стоять в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Бариева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Хорошая вкусная пицца, персонал приветливый. Цены немного повысились,к сожалению, сейчас везде цены растут. Но единственный минус на мой взгляд-до сих пор заставляют надевать маску. Без маски не продадут, нужно покупать там. Уже везде отменили даже qr коды, но в Оки доки маски обязательны.. Видимо осталось много на складе и их пытаются как-то продать,другой причины я не вижу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Удобное место дня перекуса или обеда (быстрое питание). В отличии от остальных филиалов относительно немного людей) т. е. небольшая очередь!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирная
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Быстро, вкусно и комфортно . Советую зайти туда и насладиться едой👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Владимиров
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
A place to visit. Those pizzas's excellent) Прекрасное место для того, чтобы насладиться изумительной пиццей. И не только)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Смолик
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Вкуснейшая на мой взгляд пицца. Популярнейшее заведение судя по количеству посетителей. Обслуживают быстро и вежливо. Мест за столиками всем хват. Есть детский зал, вернее комната.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Саленкова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Заказываем доставку обедов на работу уже несколько месяцев, очень много раз сталкивались с некачественной работой сборщиков заказов, что-то перепутали, что-то забыли, что-то лишнее положили. Но хочется заметить, после нескольких разговоров с администратором, качество сборки заказов улучшилось) в последнее время все привозят вовремя и в нужном количестве) спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Викуся))🍹
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Пицца,, Семейная,, целый киллограмм счастья за шестьсот рублей 🤣🤣🤣 Реально вкусная и свежая, с запечённой корочкой 😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Alexander G.
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
Заказывали пиццу на вынос. Персонал вежливый, заказ приняли быстро. В заявленное время с приготовлением уложили. Сама пицца вкусная, много начинки. Втроём справились минут за 15.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Попков
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Заведение оставило неприятный осадок. Пицца холодная, в лимонад как-будто натерли целый лайм, очень сильно отдает цедрой. Данное заведение не советую, лучше найти другую пиццерию, а эту пройти мимо
2
Посмотреть ответ организации
Blae Enon
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Лучшая пиццерия в городе! Фанатка их пиццы. Всегда горячая и вкусная! Очереди бывают ближе к вечеру, персонал хороший. Можно заказать целую коробку пиццы и чтобы ее готовили вам сразу свежую.
Посмотреть ответ организации
Василий Швачко
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2025
Не дорого, но и порции детские. Салфеток на столах нет. По факту - забегаловка.
Посмотреть ответ организации
LisRomany
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусная пицца, вкусные салаты. Недорого, всегда что-то свежее
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Пришли в данное заведение в 20:00, сначала нас попыталась выгнать уборщица со словами: "не мусорите, я буольше не буду убираться сегодня". Готовая пицца была только одна, но по заказу приготовили быстро (за это спасибо). В 20:30 подошел менеджер и сообщил о том, что заведение закрывается через 30 минут. Затем минут 10 стоял в коридоре и смотрел на нас. Далее он подошел и начал нас обвинять в распитии алкоголя, ссылаясь на то, что я просто на него смотрю. Алкоголя при себе не имели, однако ситуация нас оскорбила.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Зашёл в 21-30, в итоге получил заказ в 22-00 в пакетах с комментарием, что мы уже закрыты. От Римской пиццы осталось только название .... Не советую посещать это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Очень вкусная пицца. Только из-за этого мирюсь с расположением в загаженной подворотне, крайне неудобным помещением, тёсным и не подходящим под общепит. Зал мал и забит маленькими столами до отказа, находиться тут не очень комфортно. И только вкусная пицца приводит сюда вновь и вновь)
3
Посмотреть ответ организации
андрей козлов
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2022
Данная сеть последнее время начала радовать качеством своей продукции не зависимо от места расположения. Вкусная пица и кофе. Уютная атмосфера. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Стандартная пиццерия среднего уровня, который раз замечаю, что в Оки доки как повезет. Могут привезти пиццу без начинки почти вообще, а могут навалмть столько, что сиди и думай как есть. В общем и целом пиццерия не плохая, приветливый персонал, бывают казусы, но они быстро решаются, пицца готовиться довольно быстро, а вот с доставкой беда. Могу сказать ждать через час, а привезти через 3. При том заказываю в центре города чуть больше 2 километров до пиццерии
3
1
1
11 11
Знаток города 10 уровня
18 мая
Вкусно. Из минусов - нет федерального номера телефона для заказа
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Добрый ночи я не давно заходил примерно в 19:50 заказал пиццу курочка микс без бекона ,я два раза повторил что надо без бекона они все токи добавили Бикон
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Ходу в эту пиццерию довольно часто и почти всегда там новые, свежие виды на пробу. Приятное место для семейного обеда.
Посмотреть ответ организации
Привет
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Окон нет некуда смотреть. Еда понравилась если любите острое. Персонал вежливый, спокойный, не торопливый. Тихо, спокойно, чинно. Поел и на выход.
Посмотреть ответ организации
Murodil Mamasharipov
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Пицца очень вкусный, персонал хороший работает,время ожидания недолго
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5