Поиск
Маршруты

Окидоки

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
78
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Эллина Стволинская
Знаток города 3 уровня
10 марта
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом получение фото. Очень потравился данный салон, могу вывести несколько преимуществ по сравнению с другими: 1. Бережное отношение к Вам. Выслушают все ваши предпочтения, никуда не торопят, спокойно выберете подходящее фото. 2. Разновидности обработок Есть как без обработки фото, так со средней и полной. Не нужно тратить деньги на ненужную Вам услугу 3. Доступность Удобное расположение на карте 4. Запись заранее Вам не нужно сидеть в очереди и ждать толпу. У Вас есть свое время. Спасибо «ОкиДоки» за фото!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Сегодня делала фото на паспорт в этой фотостудии и осталась очень довольна) Фотограф вежливый и внимательный, помог подобрать удачный ракурс, подсказал по выражению лица и поправил детали, чтобы фото соответствовало всем требованиям. Качество фото отличное. Спасибо за профессионализм и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Елена Кошелева
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Первый паспорт - это так волнительно… я вспоминала своё ожидание первого документа, и последующий стыд при его демонстрации, потому что фото в нём казалось ужасным. Хорошо что сейчас есть сервисы, которые меняют подход, и для таких важных документов делают красивые фото 🤍 Свою дочь я привела сюда, для того чтобы сделать фото на её первый паспорт, и я была очень удивлена, как @shanovrustam (Рустам Шанов) ответственно и легко делает свою работу! Эмоций, от такой казалось бы серьёзной процедуры - просто море! 🤗 Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Елена Паслён
Знаток города 8 уровня
4 марта
Можно хорошо отрегулировать фото, сделают идеальную фотографию для вас, возятся с каждым клиентом, поэтому все по записи, звоните, фото на паспорт от 500р до 1000р в зависимости от требуемой и желаемой ретуши.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Обращались за фото на паспорт . Респект Рустаму за профессионализм 🤝 Всё четко. Наличие записи- отдельный плюс. Сделал много кадров, помог выбрать отличное фото, отредактировал (по желанию за небольшую доплату). Плюс -местонахождение рядом с остановкой( любой транспорт, даже скоростной трамвай). Вход через ломбард. Парковка в окрестностях только платная(если вы на авто).
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Илюшко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Сегодня днем с дочерью сделали фотографии на паспорт. Фотографии получились: шикарные естественные красивые, девушка фотограф профессионально фотографировала и делала коррекцию фото. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым так как быстро качественно и недорого 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 7 уровня
22 января
Огромное спасибо за такое прекрасное место! Живу в области, старшей дочери получать первый паспорт, сходили в местный салон сделали фото. Результат плачевный Собрались и поехали в Волгоград, так как уже много лет лично знакома с Рустамом и знала, что у него есть такой проект Оки доки Прекрасная девушка сделала дочке фото, все отретушировала, распечатала и скинула на электронную почту в разных размерах для любых документов Первый документ это очень важно, особенно для подростков , спасибо, спасибо, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Петрухина Дарья
Знаток города 4 уровня
20 мая
Сегодня воспользовалась услугой ОКИ ДОКИ . Я в полном восторге ! Большое спасибо фотографу Екатерине, за проявленное внимание к деталям. Сразу чувствуется профессионал своего дела. Результатом очень довольна , рекомендую 10/10!
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Нужно было срочно сделать красивое фото на документы, эта студия мне очень помогла, отличный фотограф, все объяснила по обработке и сделала все суперски🥰
Посмотреть ответ организации
Маргарита Паламарчук
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отвратительно. Ноль внимания к клиенту. Все делали спустя рукава. Не помогали, на просьбу сфотографировать еще раз фотограф томно вздохнула и закатила глаза. Не понравилось( В итоге фотографии получились некрасивыми, возвращаться сюда нет желания
Посмотреть ответ организации
Dasha Divno
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Фотки классные получились, приятное обслуживание. Лучше записываться заранее на нужное время. Цена выше средней, но оно того стоит! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Я осталась очень довольна своим посещением Окидоки. Я думаю большинство считает ,что фото для документов — это что-то не очень привлекательное. Но в этом месте всё было совсем иначе: результат оказался превосходным! Фотографии вышли безумно красивыми! Теперь я точно знаю, что буду обращаться сюда ещё раз для следующих фотографий на документы.
2
Посмотреть ответ организации
329077 Елена
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Очень понравилось и фото и подход! Искала, чтобы сделать фото на паспорт! Хороший свет, профессиональный фотоаппарат и отличный фотограф Рустам 👍 не стандартный поход, ищет взгляд, ракурс, красивая обработка по пожеланию, совместно со взглядом профессионала! Рекомендую! Не ошибетесь! Елена.
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Чиликина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Замечательное место. Когда искала фотосалон очень переживала за результат, но сделали все как надо. Мне понравилось, что сделали достаточно много фото, а потом можно было спокойно выбрать понравившееся. Очень советую!)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень хорошая студия! Фотографы здесь - компетентные мастера, знающие свое дело! Фотографиями я осталась довольна, они полностью превзошли мои ожидания. В Окидоки вам сделают всё по красоте, учтут все ваши пожелания!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 13 уровня
28 мая
Делала фото на медкнижку, получилась красота, спасибо огромное. Буду советовать друзьям и близким 🩷🩵🫶
kmn.nv.bulanova
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Спасибо большое за классное фото на документы . Заранее нужно согласовать визит, предлагают несколько вариантов фото, красивое фото на выходе.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина R.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хорошо делают фотографии, качественно и красиво! Знакома с окидоки с 2021 года! Фотограф замечательный профессионал и человек!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Давно хотел сделать себе отличные фото на документы, вот оформляю загран и сразу сюда. Думал получается так красиво из-за ретуши, оказалось, что секрет ещё в хорошо оборудованной студии, т.е. фотки буквально сразу получаются красивыми. Ну и сама процедура фотографирования не похожа на то, что было раньше, было из чего выбрать. Фотограф Рустам старается поймать искру и эмоцию как на фото сессии. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Профессионально, качественно, быстро! Очень понравилась обработка!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Фото получилось полосатым. А в запрещенной сети владелец рассказывал о преимуществах печати в окидоки - именно без вертикальных полос. Теперь у меня в паспорте на 20 лет корявая фотка за тыщщу рублей)
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Оперативный ответ в соцсетях, Записалась буквально за полчаса и приехала (повезло, что было окошко). Очень приятно. В целом студия работает по предзаписи ! Со мной работала Екатерина. Спасибо Вам ! Я в восторге от этого места, получила отличную фотографию. Понравился как результат, так и процесс. Да, ценник не низкий , но оно того стоит, с тобой работают в момент фотографирования, затем тщательная обработка фото. Учитывают индивидуальные пожелания. Порекомендую друзьям обязательно. И с удовольствием вернусь сама. Спасибо, что есть такая студия в нашем городе !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никифорова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Здесь делают классные фото, даже на документы. Оказывается, и открывая паспорт, можно получать приятные эмоции. Рустам профессионал своего дела! Работает быстро, качественно, старается поймать искорку))). Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хотела качественное фото на паспорт, выбрала студию по рекламе и не ошиблась! Фотограф сделал серию снимков. Подсказывал не только наклон головы, а даже эмоции! Я осталась очень довольна тем, что мастер вкладывает душу в этот простой, казалось бы, процесс!
3
Посмотреть ответ организации
Таня М.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Добрый вечер! Просто огромное спасибо, фото делали через ОНЛАЙН и фотки получилось шикарными 🔥🔥🔥🔥 Не смотря на то, что фото делалось на телефон, все конролировалось в онлайн режиме так как фактически не находилась в городе, но пользовалось услугами ранее🔥 Рустам профессионал своего дела, огромное спасибо 🙏🏼🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Шведова Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Здесь делают очень красивые фотографии на документы. Быстро, качественно, учитывая пожелания клиента. Очень рекомендую всем, кто хочет смотреть на свою фотографию и радоваться))
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Не рекомендую! Если надеетесь увидеть фото студию , то нет …. Это угол 2 на 1 со шторкой которая отделяет от сервиса техники . Очень жарко , нет Сплит системы . Поэтому даже решившись на фото , будешь на нем мокрый . Фотограф опоздал , к назначенному времени . Цены сильно завышены .
5
1
Посмотреть ответ организации
тарана мамедова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Хороший салон фотостудии. Можно уверенно идти и знать что фото норм будет. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито Инкогнито
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Шикарные фото. Посоветовали эту фотостудию для фото на паспорт. Очень довольна. Сотрудница милейшая дама, сделала небольшую коррекцию,как будто так и было. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anastasia R.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Добрый день! Меня поразил сервис, сделали такие классные фото, я себе на них очень нравлюсь и документы буду показывать с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Отличная студия, настоящие профессионалы! Фото на паспорт готова делать хоть каждый год) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ke16012001
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Советую всем приходить фотостудию «Окидоки». Все понравилось, профессиональный подход к работе и к клиентам.👍
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Обратились за фото на документы. Услуга оказана быстро, качественно, аккуратно, вежливо. Фото отличное. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Корчагина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Фотки получились супер! Теперь люблю свой паспорт)
1
Посмотреть ответ организации
Ирена
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Очень классное обслуживание и шикарные фото. Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Nafis Iqbal
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Фото на паспорт шикарные, да дороже , чем везде, но и результат лучший 👍
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Купцов
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Очень профессионально.
Посмотреть ответ организации
Полина Фетисова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Лучшие фотки, вы только посмотрите! Это Вам не киоск за 200₽ с маской вместо лица и накладным костюмом
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Качество и клиентоориентированность 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Все быстро и удобно. Качество устроило!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир C.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Сделали мне суперское фото на паспорт! Спасибо большое☺️
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Отличное фото
1
Посмотреть ответ организации
Антон Корешенков
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Ник К.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Мне это место показалось приятным, цен конечно можно и пониже, но концепция прикольная и название запоминающееся
Посмотреть ответ организации
Sv С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Бесподобно! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Очень выручили, единственные в центральном районе, а может и в городе, кто работает после 20:00, по предварительно надо позвонить
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2