Поиск
Маршруты

Okko

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,9
152 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Максим К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Классная мойка много места что бы помыть нормально машину вокруг хорошая пена напор воды тоже огонь время идет достойно не как в других местах быстро постоянно чисто и очень светло все видно одним словом огонь
Посмотреть ответ организации
Даниил Георгиев
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Удобно, нет такого что деньги капают пока ты от одного к другому переходишь как возле ленты. Поставил на паузу и перешёл на другую стадию, и деньги не так быстро летят, спокойно успевается: обмыть, запенить, смыть и пропылесосить ещё на сдачу за 300 р
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нечаев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Светло, дёшево, хороший пылесос, эмульсия хорошо смывает грязь, чистый туалет, к сожалению некоторым людям трудно нажать кнопку смыва, туда бы ещё сушилку для рук или бумажные полотенца. Бонусная система выручает если чуть не хватило времени. Минус только большая очередь, но это говорит о том что эта само мойка лучшая в городе. Можно было бы добавить ещё 2 прищепки для ковра багажника. Однозначно 5 звёзд!
1
Visade
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличная автомойка самообслуживания! Все чисто, опрятно, оборудование современное и в рабочем состоянии. Вода подается под хорошим давлением, пены достаточно. Цены вполне адекватные. Буду приезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кудряшов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Просто отличная автомойка. Вода холодная и теплая, различные напоры и режимы работы, есть дополнительный инвентарь для мойки и бесплатно, пылесосы - просто супер. А аппараты для приема оплаты денежными средствами - Воооообще работают на ура, без задержек и сбоев.
.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отличная мойка! Всегда чисто, оборудование работает исправно. Цены адекватные, процесс интуитивно понятный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличная мойка👍Хороший напор воды,машину отмыл идеально, при этом потратил на газель 200₽ Радует теплая вода в кране, руки не мерзнут.Комфортно, много места. Приятная комната отдыха, чисто. Советую, однозначно 👍
1
Руслан Артамонов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличная мойка, мощный напор воды, много функций, есть каждом отсеке помывки раковины с краном с тёплой водой и губкой для дополнительного мытья , есть пылесос. Сотрудники проводят регулярную уборку, своевременно следят за чистотой. Бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
Дима Масленников
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Сама мойка не плохая вот только персонал грубый, недавно был там с подругой увидел что горит зелёный начал открывать ворота когда открыл увидел человека небольшого роста полненький он на удивление споласкивал пол после машины хотя это должно делать после каждого автомобиля! Он в грубой форме накричал что зачем открыл уезжай отсюда сказал , в итоге я подождал всё равно заехал подругу отправил попить кофе в отдельное место для посетителей данной мойки где сидит этот человек там можно посидеть пока мыл он ей начал делать замечания почему она трогает кофе вообще заплатила она или нет и вообще здесь сидеть нельзя прошу администрацию мойки принять меры!
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Очередь, Очередь и ещё раз очередь, стоишь по мин 30, бывает и час, сделайте по записи, что бы через телефон можно было, и время мойки, мин 10-15 помыть машину, а моют по часу
2
1
ПАВЕЛ ПАШНИН
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Моюсь только на этой мойке, устраивает соотношение цена/качество, удобные тёплые боксы, адекватно идут "секунды" на таймере, есть место для парковки, автомат с незамерзайкой, надеюсь, так всегда и будет, очень рекомендую
сергей самарин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отличная мойка самообслуживания, расположена в удобном месте, есть парковка, автомат для покупки и заправки незамерзайки (омывайка), хорошая химия, кофе, всё по доступным ценам.
Сергей Мартюшев
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
На мой взгляд,лучшая мойка в Сыктывкаре. Но не без минусов, почему то всего 4 зажима для ковриков, хотя у меня в салоне 5 и ещё в багажнике один,большой. Неудобное расположение мойки, опасный выезд из-за поворота плохой обзор.
1
Александр Залюбовский
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Хорошая автомойка, все есть для мытья и уборки салона))) но очередь ужасо большая))) а так все отлично!)) побольше таких)
Посмотреть ответ организации
СЫН ЯКОВА
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Хорошая автомойка. Всегда чисто,опрятно,хорошо что закрываються ворота,а тотпогода разная. Побольше бы горел свет после мойки а то не успеваешь протереть автомобиль
Юлия Кондратович
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Главный козырь этой самомойки - цена!!! Самый адекватный ценник в районе, чтобы помыть машину. Пена и вода тоже отличные, разводов не оставляют. Есть зона ожидания, вкусный кофе 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Отличная самомойка, все работает, недорого, чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Пунегов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хорошая мойка. Тёплая. Цены приемлемые. Мою машину там постоянно. Мне нравиться
2
Посмотреть ответ организации
Петр Косолапов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Первый раз всё показали , объяснили вежливый сотрудник Дмитрий. Хорошая мойка рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Всегда чисто и светло, есть кофе и тёплый туалет, химия так себе, плохо смывает приходится тереть губкой а в целом всё хорошо, моюсь только там
1
Vodolazskiy.Sergey
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
крытый бокс, всегда тепло, все под рукой ( пылесос, воздух, водосгон) безналичная оплата.
Владимир
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Много функций, хороший напор, хорошая химия, кэшбэк.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Самая лучшая мойка самообслуживания в городе. Очень качественные компоненты пены и воска. Для меня большой плюс наличие кофемашины. Ожидание с кофем приятнее.
Вячеслав Лыюров
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Отличная мойка ,помылся и можно омывайку незамерзайку залить на любую сумму очень удобно
Максим Иоль
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Все отлично, но есть 1 небольшрй минус это парковка напротив ворот . Выезд с мойки и машины которые ожидают очень близко и есть вероятнось столкновения.
Посмотреть ответ организации
иван б.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Лучистая автомойка самообслуживание в нашем городе!
Посмотреть ответ организации
Капляр Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Крайне экономят на комфорте, выключая освещение через минуту после помывки. Приходится протирать автомобиль в темноте.
1
Дмитрий Богданов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Самая классная автомойка самообслуживания. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Роман Забелин
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Хорошая мойка, многие ценят, по этой же причине зачастую очередь. К минусам можно отнести контроль очередности при большой загрузке.
Денис О.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Лучшая автомойка в Сыктывкаре.Иногда приходится немного подождать в очереди.
Алексей Суходольский
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Отличная мойка самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Rubtsov
Знаток города 10 уровня
29 марта
Отличная мойка
Посмотреть ответ организации
Денис Казанцев
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Цена, качество, лучшее соотношение в городе. Спасибо вам.
Лопарев А.С.
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Очередь ужас. Так и не понял принцип этой очереди
Игорь Попов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Ну что говорить Отличная мойка когда очередей нет
Alexmcd1988
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Современно и доступно , очень хороший способ помыть машину)
Посмотреть ответ организации
Громозека
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Хорошее оборудование. Удобная оплата и понятное меню.
Влад Екимов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Лучшая автомойка в городе, часто здесь мою машину
1
Посмотреть ответ организации
Денис У.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Лучшая мойка самообслуживания в городе Сыктывкаре
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Голд
Знаток города 20 уровня
29 июня 2025
Отличный торговый центр.пниятная атмосфера. Большой выбор товаров .
Максим
Знаток города 20 уровня
22 июля 2024
Лучшая мойка в Сыктывкаре
Посмотреть ответ организации
иван д.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличная мойка
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2024
Подъезжал пару раз, постоянно большая очередь.
Марченко Александр
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Отлично, удобно быстро
Посмотреть ответ организации
Рустам Гурамов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Все ок. Рекомендую 👍🏽
Посмотреть ответ организации
валентин стрельчук
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отличная химия и вода, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Микушев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Химия не очень
Алексей
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Не где больше не мою машину кроме этой
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Микушев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Лучшая мойка в городе, заезжаю только туда помыть машину.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличная автомойка👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2