Поиск
Маршруты

Окна Берта

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Михаил Коржов
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Лопнуло стекло, приехал замерщик, померил, назвал приблизительную стоимость нового стеклопакета ( я согласился) , сказал что о точной сумме позвонит менеджер и проинформирует. Прошла неделя ни кто не позвонил ( по логике я думал что заказ в работе) , я сам позвонил, мне озвучили эту же стоимость и сказали что ждать 2 недели, т.е неделю ожидания и + 2 недели это почти месяц. Очень безответственно, ни кому не рекомендую связываться, в моём случае время очень ограничено, если готовы ждать около месяца всего лишь стекло в готовую раму, то тогда в ОКНА БЕРТА.
ЛЮБОВЬ К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
Заказала оконный блок с дверью на балкон до карантина. должны были устанавливать 6 апреля. Но не приехали, хотя и 6 и 7 апреля установка окон производилась. Но видимо нашлись более важные заказчики. Потом я весь карантин сидела и ждала окно, хотя имела много времени чтобы все заштукатурить. Наконец-то после карантина окно установили, но подоконник заказывался с ушком, во время монтажа высота подоконника оказалась выше и рабочие на стали заморачиваться просто отрубили ушко и теперь я живу с подоконником как -будто вырубленным топором.
3
1
Е
Елена Канатникова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Претензий к качеству окон Берта нет, но на Фучика предлагают устанавливать каркас под окна людьми, которые никакого отношения к компании Берта не имеют, в договоре нет инфо кто, в какие сроки, с каким качеством будет устанавливать каркас под окна, в итоге приходят непрофессионалы, берут деньги и тяп- ляп, другие люди от Берта на этот тяп-ляп крепятся окна, результат течь во время дождя, никогда не соглашаетесь на услуги внештатных сотрудников Берта, потом ничего не докажете, был некий горе мастер Николай Николаевич,... В итоге все ни при делах, куда бы не звонила, не жаловалась.
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Долго выбирали окна. Выбрали окна берта. Заказали окна Берта силвер эко премиум, недавно установили. Качеством очень довольны и теперь планируем заказать еще.
7
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Супер, очень довольна качеством, оно того стоит , я вам это гарантирую, долго сравнивала компании, но ни секундочки не пожалела , что выбрала именно Окна Берта. Всем советую и рекомендую
8
2
Маргарита Калинина
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2020
Обращалась к ним, когда начинала делать ремонт. С места в карьера стали накручивать совершенно ненужные опции к установке. И в общем, дорого. Можно найти фирмы и подешевле с аналогичным качеством.
20
2
Леонид Амиров
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Увы, был негативный опыт обращения в эту контору. Времени прошло почти десять лет - осадок так и остался, хотя злопамятным меня никто не называет.
8
1
VALERIYA
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Заказала здесь окна Берта. Косяки при оформлении заказа оказались мелкой мелочью в сравнении с тем , что стало происходить потом. Через год от начала эксплуатации окон из них стало дуть. Изнутри от сквозняка намерз лед даже и выросла плесень( есть подтверждающее видео). Регулировщики приходили десяток раз, ставили дополнительные прижимные петли. Результат нулевой. Летом поменяли все уплотнители( пришлось заново устанавливать жалюзи потом за свои средства). С наступлением холодов стало только хуже. В квартире 16 градусов, из окон свистит, даже улицу стало слышно. При этом стеклопакет установлен шире и дороже стандартного. Руководитель отдела сервиса Коков Мурад визжит и бросает трубку вместо того, чтобы устранить эти пооблемы. Пойду в суд видимо. А что еще остается. Категорически не рекомедую заказывать здесь окна.
1
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Через Год после установки окон пришлось заказывать доп услуги. Сразу они не были предложены пожилому человеку. Перезаказали в разы дешевле.
m101mk m.
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Ужасное место!берегите свои нервы, безответственные люди, которые не решают возникшие вопросы, как только деньги осели в кошелек
8
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Заказывал здесь окна на лоджию. Менеджер Диана большая молодец.
8
2
Е
евгений ольгачев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Все окна в доме этой фирмы всем доволен.
6
2
Иван Петриенко
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2020
Дорого очень. С таким же профилем можно найти фирмы дешевле.
20
1
Станислав Мишиев
Знаток города 15 уровня
13 июля 2021
Качество не особо дорого дорого
Anna Anfimova
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Покупала комплектующие, установили самостоятельно. Довольны.
  1. 1
  2. 2