Поиск
Маршруты

Окно пластик

Обзор
Фото
17
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,5
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Masha M.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2018
Ужасная фирма. Проблем не было только на этапе оплаты первоначального взноса. Потом просто кошмар. Сроки установки переносились и переносились.как хочешь под них подстраивайся.Предупреждают в последний момент. Устанавливали 3 окна и входную группу 4ДНЯ. Входную группу установили НАОБОРОТ. Переделывали.Мусор не вывезли. Отливы не подошли по размерам..продолжать бесконечно можно.История еще не закончена...Еще отпишусь о результате.. Директор вообще без обратной связи.Вопросы не решаются,на звонки не отвечает. Поберегите нервы.
5
И
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Заказ был остеклить лоджию пластиковым скеклопакетом, чтоб в дальнейшем сделать тёплый балкон. Установили, при дождях балкон топит, при оттепели после зимы вообще ужас. Сказали переделают, гарантия кончилась, а я так и жду переустановки, говорят что позвонят и тишина... С окном тоже проблема, установили 5камерное окно чтоб было теплее в спальне, а от него дует так что приходится с обогревателем спать.пришли повернули режим на створке на зимний- лучше не стало
4
Наталья Панькова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Претензий нет никаких. Окна стоят замечательно, балкон остеклён и обшит без нареканий, даже двери в свой дом заказали.
1
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Фирма просто ужас. Одни проблемы.
1
  1. 1
  2. 2