Поиск
Маршруты

Око

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна Танаева
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Заказывала остекление и обшивку балкона. Сделали все качественно. Отдельное спасибо сопровождению проекта. В компанию обратилась случайно, раздумывала делать или нет. Через месяц мне перезвонили: "Надумали?". Ну так-то да, только сложно вклинить реализацию проекта в мои планы на жизнь. Однако, вопрос разрешился. И время нашлось, и желание, и возможности совпали, и все ненавязчиво и по доброму. Всем очень довольна. Получилось красиво.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сазонов
Знаток города 4 уровня
13 января
Заказывал остекление балкона в компании ОКО, ребята просто молодны, все сделали быстро и качественно. Особо хочу отметить замерщика Михаила это профессионал своего дела, он не только провел качественный замер, но и полностью меня проконсультировал и подсказал нестандартное решение моего вопроса. В общем ребята молодцы, компания достойная и надежная. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Обратилась в фирму Око , делали ремонт лоджии , меняли окна обшивку балкона и установку шкафов. Очень хочу выразить свое восхищение профессиональной работе на каждом этапе! Первый с кого началось общение менеджер Анастасия, замерщик Вячеслав, окна устанавливал Евгений и два волшебника кто занимался обшивкой балкона и установкой шкафов, Денис и Олег огромное всем спасибо, вы все волшебно отработали, а какие мальчики грузчики, боже воспитанные трудолюбивые . Нужны были жалюзи , Анастасия порекомендовала фирму💐отдельное спасибо . Ценовой сегмент при сегодняшних ценах приятно удивил. Еще раз благодарю вас за такую отличную работу , процветания вам🌼
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличная компания! Меняла все окна в квартире, полный ремонт балкона. Качество на высоком уровне, при демократичных ценах. (В других компаниях (я ставила везде Рехау) намного дороже. Звукоизоляция прекрасная, улицу не слышно. Инженер Вячеслав компетентный специалист, объяснил, рассказал, помог выбрать окна, с характеристиками, которые меня устроили. Менеджер Настя всегда на связи, все вопросы, возникающие в процессе работы, сразу решались. Приятно было общаться. Хочется отметить особо мастера по установке окон и отделке балкона Марата! Профи своего дела. Всё сделано очень аккуратно, быстро. А балкон🔥. Спасибо! Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Обратились в данную компанию для установки окон в новый частный дом. Заказали окна разных размером, входную группу. Вежливые и компетентные менеджеры все объяснили, рассказали, показали образцы, учли все наши пожелания. Все установили в срок. Установщики тоже вежливые и компетентные ребята. Будем рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 4 уровня
31 марта
Заказывала отделку балкона, в компании. Очень довольна. Спасибо мастерам Денису и Олегу. Ребята всё сделали очень качественно, красиво и быстро.
Посмотреть ответ организации
ирина б.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Поставила пластиковые рамы,очень довольна.Пришел хороший инженер Вячеслав,все объяснил,показал,рассказал.Денис мастер на все руки сделал сварку,Алексей установил очень быстро рамы.Кристина и Настя быстро реагировали на мои обращения.Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасич М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Искала компанию по установке окон на лоджию . Обзвонила все компании чтобы сделать в рассрочку на 2 года потому-то это очень дорогое удовольствие ! И остановилась именно на компании Око т.к она единственная мне предложила вариант который мне подходит . Все быстро поставили , все просто отлично это профессионалы своего дела ! Спасибо Анастасии огромное . Спасибо Марселю . Спасибо Евгению !!!
Посмотреть ответ организации
lowcoster2609
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Заказывали отделку балкона в компании «Око» и остались очень довольны результатом! Работы выполнены на высшем уровне качества и по весьма демократичной цене. Благодарим всю компанию и замерщика Михаила! И отдельная огромная благодарность монтажнику Марату! Он - настоящий профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
райяна Камалиева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Вызывал замерщика,прошло 4 дня ни замерщика ни звонка нет Не советую данную контору никому,если они относятся так на начальном этапе,боюсь представить что будет дальше
Елена Исакова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Заказала балконную раму в компании ОКО.Дом старого фонда, этаж 2,последний.Раму сварили качественно,окна заказали большие, как мне и хотелось.Работа проведена профессионально.Отдельное спасибо мастеру Евгению за качество
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличная компания по установке окон , обратились туда и в тот же день приехал замерщик с образцами, произвел замеры и просчитал стоимость. Есть разные способы оплат. Очень общительные менеджеры. Профессиональные установщики. Очень хорошая компания ! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Динара Р
Знаток города 4 уровня
11 января
Впечатления неоднозначные. Выполненная работа нас устроила, НО сколько было потрачено нервов. Начнем с того, что нам был назначен замер на один день, затем его перенесли на следующий, оказалось это был лишь звоночек. 18 ноября замерщик пришел, все рассчитал, по его словам остекление+отделка должны быть готовы 10-15 декабря, работа была закончена 9 января.. Раму сделали достаточно быстро, установили тоже, 3 декабря. Дальше началось самое интересное. Нам было четко сказано, что через неделю после установки рамы к нам придет мастер по отделке. 12 числа (прошло уже больше недели), со мной никто не связался, я пишу сама, на что мне говорят «с вами свяжутся на следующей неделе». Наступила следующая неделя, никто опять не связался. После моих неоднократных звонков в компанию мастер все таки позвонил и было оговорено, что работа будет выполнятся 28,29,30 числа. Раз хотя бы до нового года, мы согласились. В итоге 28 числа мы прождали целый день и только вечером к нам приехали и привезли лишь материал, соответственно работа началась уже 29. Были постоянные опоздания, договоренность приехать к 9, по факту к часу. Из-за этого всего, тк у нас однокомнатная квартира, остальные ремонтные работы пришлось смещать, встречать Новый год на вещах и с материалом, катание грудного ребенка туда сюда больше, чем рассчитывалось и др неудобства. В целом мастер выполнил работу качественно, учел все наши пожелания, подсказывал что лучше выбрать, но такое неуважение к клиентам и к их времени, не только от мастера, в принципе со стороны компании недопустимо. Да, конечно, здесь наша ополошность, что мы поверили на слово, да и договор хитро составлен, вначале написаны одни финальные сроки, и на самой последней странице о том, что «мы проинформированы, что сроки неокончательные», поэтому ни жалобы, ни досудебные претензии написать не получится. Стоят ли потраченные нервы, время, неудобства хорошей работы? Думаю нет, можно найти компанию, где при качественной работе будет еще и хороший сервис. Может это нам так не повезло, а может просто удаляют негативные отзывы, в любом случае будет уроком, что надо внимательно и до конца читать, что подписываешь) Одна звезда за быструю установку рамы, вторая за финальный итог.
Татьяна Юкина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Большое спасибо за установку, окон, утепление балкона и отделку. Мальчики сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Mafin
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хороший сервис, созвонились все рассказали и решили, мастера сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ася Иванова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
По просьбе родителей обратилась в компанию ОКО для остекления дома, и ни разу не пожалела. Родители довольны. Качественные окна по доступной цене. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Светлана Курамшина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Заказывала в ОКО остекление балкона и отделку. В итоге балкон моей мечты.ребята всё отлично сделали! Я довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Молгачёв
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хорошо ребята работают, одни из лучших в городе.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2