Поиск
Маршруты

Око

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана Рошкова
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Здесь ведет прием мой доктор- невролог, рефлексотерапевт Бальжинимаева И. В. Обращаюсь к ней за помощью не первый раз. И всегда остаюсь довольна оказанной услугой, общением с доктором, консультацией, назначенным лечением. Прием назначается на удобное для меня время, персонал вежливый, очередей нет. Хорошо, что теперь врач имеет возможность при необходимости оказать услугу и рефлексотерапией. Рекомендую.
1
Нина
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Не нравится то, что детский врач офтальмолог всегда очень долго проводит осмотр, прием всегда задерживается. А в последний раз было особенно неприятно и обидно: когда дочь уже должна была заходить, врач вызвала пациентку, записанную на более позднее время. Больше не придем.
1
Лариса Ганжурова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Наблюдаемся в данной клинике на протяжении 7 лет. Зрение детей доверяю только им. Как важно - найти своего доктора и знать, что ты в надёжных руках. Благодарим за ваш труд, высокий профессионализм, заботливость и чуткость.
1
1
Мила Соболева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Год наблюдались в этой клинике.Просто вспоминаю с ужасом об этих днях😡.Решили приобрести линзы для ребенка,нам очень долго не могли подобрать,часто ездили на примерку,записывают по времени , а по итогу сидишь в комнате ожидания по 3 часа,детей в это время очень много и всех туда сюда гоняют,при чем так всегда у них.Врач потом нервничает на детей и родителей,ничего не хочет объяснять,фыркает. А кто же виноват????просто безобразие там творится. Так еще и за деньги 🤨 Никому не рекомендую данную клинику
4
1
Наталия Козлова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Проходим лечение почти год, носим ночные линзы. Зрение улучшилось, а так прогрессировала близорукость у дочери. Врач компетентный в своем деле, может показаться временами грубовата, но это скорее ее особенность, чем отношение к людям . Для здоровья ребенка, я думаю, можно и потерпеть, главное ведь результат. На проверку приходим бесплатно, покупали только сами линзы, капли, растворы- по необходимости.
2
Надежда Нетёсава
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Обслуживание хорошее, но администратор видел что мы пришли не отвлекся от сотового телефона ( разговаривал по личным вопросам), админов проверяйте пожалуйста.
1
Наталья Юндунова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
С первого взгляда все норм. Но потом начинается подождите, посидите, гонят всех друг за другом и по несколько кругов. Так понимаю чтоб больше народу пропустить и скосить больше денег. У нас была цель научиться надевать контактные линзы. НО!!!!! Все пошло не по плану!!! Нас оставили наедине с одной линзой!!!! Стоимостью 1000₽ однодневная!!!!!! Так можно и дома тренироваться !!!! Короче шарашкина контора. Не рекомендую. Лучше пойти домой или в любую другую оптику или клинику.
3
2
Анна П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Врач очень не корректно общается, хамит. Нет правильного подхода к детям. Как конвеер работает. Два раза были не разу вовремя в записанное время не прошли час и более в очереди сидели. Не рекомендую эту организацию в городе есть лучше.
2
1
Анна Ипатова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Второй раз заказывали очки детские stellest. Сроки поставки не нарушают, изготовление качественное и обслуживание прекрасное!
1
1
С
Снежана Мошкович
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Ходим с 2022 год, приём долгий не очень удобно, есть вроде время и запись, по факту, пришедших на приём тосуют как колоду карт, то одних, то других, и зачем нужна запись и время не понятно. Общее время приёма по три четыре часа, в этом году удивило, что повторный приём стал платным, в прошлом так не было, если будете там же заказывать очки, оправы советую покупать прочные, у нас в прошлом году два раза выпала линза. Ставлю три звезды, потому что, впечатление неодназначнное, ещё один момент, который мне немного не нравится, может это моё субъективное мнение, но в отзывах кстати пишут и другие пациенты, доктор грубоват. Вообщем клиника частная, ценовая чуть выше среднего, впечатление скажем честно неодназначнное, вроде всё и на уровне, но остаётся какое-то ощущение усталости и разбитости, замеченной не только мной, но и детьми. Наверное из-за долгов приёма.
3
1
Евгения Евдокимова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Хороший приветливый персонал. Врач- офтальмолог профессион! Цены приемлемые. Изготовление очков быстрое. Действует скидка.
1
Валентина Шабанова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Врач окулист женщина возрастная грубая и хамоватая. Не удалось проверить зрение, не могу оценить ее профессионализм.
1
1
Жанна
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Грамотный,дружелюбный врач-офтальмолог Долгор Баиндаевна.Хорошие и отзывчивые специалисты.Рекомендую детишкам и родителям.Благодарим вас за отличную проверку зрения моего ребенка.
1
Татьяна Игумнова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Врач грубая, поставила косоглазие, хотя его нет. Медсестры приветливые, но туда точно больше не ногой
1
Милана
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Очень хороший детский окулист,выправила зрение у моих детей.Удобное расположение,цены не высокие,специалисты хорошие.
2
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Долгор Баиндаевна компетентный и грамотный специалист, рекомендую. У ребенка со сложным диагнозом нормализовалось зрение. Большое Вам спасибо
7
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Зашёл предупредить что не смогу придти на приём. Попытались навязать услугу, которая мне не интересна. После чего, меня спровадили - а ну все, всего доброго, до свидания. Не рекомендую, заработок важнее вашего здоровья.
8
4
Амагаева УБВТ2301
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
наблюдаюсь у специалиста с 2006 года. прекрасный, внимательный и профессиональный врач. Рекомендую
1
Варвара Монтель
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
обслуживаюсь 4 года, самый лучший врач. Спасибо ей!
1
Лв Ни
Знаток города 7 уровня
26 марта
Ходили к окулисту всё отлично 👍
Ирина
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Подобрали ребенку очки. Удобно , красиво , а главное зрение больше не падает , спасибо большое
1
Цагана
Знаток города 6 уровня
7 мая
Любимый наш салон, нам всё нравиться.
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Были недавно на приёме,очень не довольны.Врач хамовата,к детям не имеет подхода,больше туда ни ногой.При том платно 1200
1
3
Vera Boroldoeva
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Ребёнку проверяли зрение, все отлично
Анна Федосеева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Ходила туда с сыном давно ещё, подобрали сразу оправу, футляр для очков. Всё понравилось.
1
Ирина Низовцева
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Хорошие врачи и очки недорого
САО
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2019
Полный отстой, выписка рецепта 800 руб. В оптике сэсэг хоть и шняга, но бесплатно
3
4
С
Сэсэг Лыгденова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Всё нравится, наблюдаемся 3 года, довольны результатом. Рекомендую.
5
Ch. Osorita
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Небольшое помещение, тесновато. А в целом все понравилось
5
  1. 1
  2. 2