Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Офтальмологи

Око Мед

Рейтинг 4,3
45 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8412) 34-30-00
Показать телефон
Пенза, ул. Калинина, 9 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Коррекция зрения Око Мед, Пенза, фото
Коррекция зрения Око Мед, Пенза, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Калинина, 9этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 34-30-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Чкалова
172 м
4
Улица ЧкаловаБиблиотека имени ЛермонтоваДиагностическая больницаПГУОАО Электромеханика
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стандарт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
M
Mariya K.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Огромная благодарность врачу офтальмологу, кандидату медицинских наук, врачу высшей категории диагностика и лечение больных с заболеваниями глаз Шуруповой Надежде Борисовне. Всегда спокойно тщательно проведет диагностику, успокоит, все доступно разъяснит, даст много нужных советов по лечению, всегда доброжелательная, вежливая, отзывчивая. Она любит свою работу. Переживает за каждого пациента. Она действительно специалист высочайшего уровня и врач от Бога! Надежда Борисовна, спасибо, что вы Есть! Побольше бы таких врачей. Я рада, что попала на прием к такому доктору, а теперь лечусь и наблюдаюсь только у неё. Уважаемая Надежда Борисовна поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником, Днём медицинского работника! Крепчайшего Вам здоровья на долгие, долгие годы, всех земных благ! Хочу отметить администраторов. Всегда вежливы, доброжелательны, готовы помочь. Карягина Н.М. г.Каменка
164363 Червоненко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Посетила сегодня клинику Окомед, очень приятно, уютная, спокойная обстановка. От всего сердца хочу поблагодарить Гостеву Наталью Николаевну за проведенную операцию. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Вы все выслушали, все растолковали, после визита к вам стало светлее и спокойнее, вы дали детальные рекомендации. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Ваше чувство юмора и лёгкость в общении стоит очень многого. Желаю Вам здоровья и мира, благополучия и успехов в Вашем нелегко и благородном деле.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Врачи работают хорошие, все объяснят, расскажут. Но отношение к пациентам ужасное. Записали на одно время, приходишь и ждешь, крайней раз ждали 40 минут, подошла врач в коридоре закапала глаза и опять ждать.... Поэтому когда записываетесь, учитывайте, что не смотря что к определённому времени Вас записали, ждать придется Вам долго своего приема...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных