Поиск
Маршруты
Карты · Ярославская область · Гостиницы

Околица

Рейтинг 4,7
17 оценок
Круглосуточно
+7 (903) 833-22-33
Показать телефон
д. Малафеево, Магистральная ул., 56
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Околица, Ярославская область, фото
Гостиница Околица, Ярославская область, фото
Еще 49
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
59
Отзывы
11
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

д. Малафеево, Магистральная ул., 56
Маршрут

Контакты

+7 (903) 833-22-33
Показать телефон
okolica-rybinka.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Малафеево
1,14 км
Малафеево
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Душ
Цена номера (ночь):от 4200 ₽
Способ оплаты:QR-код, СБП, по ссылке, оплата картой, постоплата, предоплата, наличными
Время заезда:14:00
Возрастные ограничения:без ограничений
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наташа Наташа
Знаток города 6 уровня
14 мая
Зимой открыли для себя новую гостиницу Околица на рыбинке, в Гаютино Ярославской области. Весь интерьер стилизован под Гаютинскую роспись, которая Славится наравне с Гжелью и Хохломской росписью. Не передаваемые ощущения! Как будто попали в современную сказку: настоящая Русская печь, красивые покрывала в номерах, и конечно повсюду знаменитые расписные Гаютинские рыбки! Чудо-чудное! Нам было Очень уютно, вкусно и комфортно! После рыбалки погрелись в сауне. И конечно хочется отметить Отличную работу всего персонала! Окутали заботой! Нам с Вами было Классно! Спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем ещё не раз!
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличное место для ночевки и отдыха в прекрасном вблизи Рыбинского водохранилища. Довольно низкие цены на проживание, новый отель с красивым тематическим дизайном, прекрасная вкусная кухня( советую попробовать пшенную кашу из настоящей русской печи). Для понимания, отель настолько новый, что пульты от телевизоров в номерах еще в пленках😅. Спасибо администраторам за хороший прием.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 мая
Были проездом из Киролова, по дороге проголодались и заметили данный трактир. Здание было красивым, так что оно сразу привлекло наше внимание и мы решили зайти. При входе нас встретил приятный администратор и проводил за стол. Заказали щи из печи и пельмени самолепные из судака. Ожидание было где минут 20, но оно того стоило, чувствуется что кухня домашняя, подача очень красивая. Спасибо повару за столь вкусные блюда! Когда поеду мимо в следующий раз, то обязательно опять загляну сюда снова. Всем рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных