Поиск
Маршруты

Околица

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Игорь Кузнецов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Давно являюсь покупателем этого магазина и доволен обслуживанием продовцов, всегда на высшем уровне. Весь выбор и качество продуктов устраивает.
BelihlNM
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин, все необходимое есть. Персонал приятный, вежливый. Удобное расположение. Аккуратно, чисто. Продукты брали там, бытовую химию - все в норме. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kest
Знаток города 9 уровня
3 января
Проверяйте срок годности продуктов и напитков. Ассортимент хороший.
NIKITA
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Не продают сигареты и алкоголь по карте, ссылаются на нерабочий интернет, но продукты питания картой приобрести можно, ситуация неоднократная, сигареты продают но оплатить их нельзя, раньше была наценка на товар свыше цены на пачке, хоть как-то можно было купить, сейчас вообще все плохо, не рекомендую
1
4
Оксана Д
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв.Сегодня приходила за стандартным набором: Ряженка,апельсиновое печенье.....и многое другое.Хочу сказать огромное спасибо людям,которые держат этот магазин.Руслан,респект за армянское сухое вино,всегда приятно проконсультироваться в покупке,посоветует что приобрести,молодец!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Проценко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Ребята, желаю Вам успеха в вашей работе, мне нравится магазин "Околица", всегда свежие продукты в нашем микрорайоне он просто необходимо, продавцы очень внимательные, вежливые, спасибо Вам .С уважением Ольга Григорьевна
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 14 уровня
6 июня
Хороший магазин, в некоторых моментах даже незаменимый. Вежливые продавцы, ассортимент табака и алкоголя-широчайший. Не примоню такого, что бы мне там нахамили. Вобщем-молодцы!
Виктория Борисова
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Я вроде писала уже отзыв, но повторюсь. Персонал вежливый. Если набрали много - вызовут такси со своего номера, Есть все, начиная от молока и заканчивая зубной пастой
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Трофимова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин 👍Ассортимент,качество все на высшем уровне👍на любой вкус ,отличные,вежливые сотрудники👌👌👌👌👌
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Отличный магазин. Всегда чистота и порядок, что в наше короновирусное время самое главное. В принципе все есть, а это нам дачникам то что надо, все можно купить в одном месте. Спасибо что вы есть!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Магазин очень красивый продавцы вежливые! Продукция всегда свежая,классный магазин! Совету
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
А мне все нравится! Зашел и все что надо купил в одном месте. Молодцы одним словом!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Ассортимент прекрасный, а вот продавец просто ужас. Есть желание зайти, но не хочется портить себе настроение общением с данной сотрудницей. В другом магазине «сети» на рынке очень приятные сотрудники.
3
2
Посмотреть ответ организации
MV
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Неадекватная продавец, не советую ходить в этот магазин
Т
Татьяна Ячменева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2020
Отвратительная, не воспитанная, резкая хозяйка магазина. Ассортимент магазина хороший, но ходить туда-значит испортить себе настроение!
8
3
Посмотреть ответ организации
Петр Иванов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2020
Отличный магазин! Спасибо за то, что вы помогаете пенсионерам донести покупки домой. Спасибо еще за то, что в наше короновирусное время вы следите за тем, чтобы в магазин входили только в масках. Мы всегда спокойны, когда приходим к вам.
4
3
Посмотреть ответ организации
ROMA Roma
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Магазин хороший как и тек кто в нем работают классно что есть доставка
1
Влад Ячменев
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Не понятно как они вообще работают,как хотят так и закрываются,когда заходишь в магазин ждёшь ещё пока тебя услышат
2
2
Андрей Мороз
Знаток города 4 уровня
25 июня
Классное место!
Олег ЛЫТАЕВ
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Не советую. Много просрочки
1
3
Юрий А.
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
отличнейший магазин. есть все от а до Я. вежливый персонал магазина
4
2
Посмотреть ответ организации
наталья маркина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
ассортимент товаров мог быть и побольше,а цены чуть ниже
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин О.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2020
Хамовитая хозяйка магазина. Так нельзя в наше время. Руководство в целом я думаю такое же, раз позволяют своим сотрудникам так относится к клиентам. Не рекомендую данный магазин.
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Очень хорошенький магазинчик для дачников, и всех проживающих поблизости!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ка
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Очень хороший,добрый магазин. Продукты свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Голосов
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Хорошой магазин, есть все что нужно.
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЬБИНА ЗАХАРОВА
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хороший выбор спиртного
2
Посмотреть ответ организации
L
lyuda belyunina
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Продали просроченную колбасу и питьевой йогурт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
хороший алкоголь, радушные хозяева )))
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябухин
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2022
Вежливо, с улыбкой и приемлимые цены
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Абрамова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2020
интересный выбор,бессменные работники
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косьяненко
Знаток города 16 уровня
1 августа 2022
Можно купить много хорошего и цены нормальные
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Орлов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Замечательный магазин для дачников. Вот только сигареты за "наличку".
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Магазин,хороший. Продавец отвратительный
9
4
Посмотреть ответ организации
Pixel Fastone
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Есть все основное из продуктов
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горенков
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Плахое отношение к покуппапелю
6
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Хороший магазин
3
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Снежкова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2020
Отличный магазинчик.
3
3
Посмотреть ответ организации
люба смирнова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Хозяйка не культурная
6
2
Посмотреть ответ организации
Манвел Акобян
Знаток города 2 уровня
16 июля 2019
хороший магазин.
3
4
Посмотреть ответ организации
stumyl
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Держитесь..!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Не воспитанная хозяйка
8
4
Посмотреть ответ организации
николай голышев
Знаток города 15 уровня
31 марта 2020
Молодцы Всё есть и рядом👍
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2