Поиск
Маршруты

Околица

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,4
89 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ходус
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Отвратительный магазин, грязный, много просрочки, первое впечатление когда входишь в магазин, что попал в сельский магазин находящийся в деревенской глуши
Светлана Я
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Маленький магазинчик, приветливые продавцы. Некоторые продукты даже дешевле, чем в других магазинах. В магазине чистенько, товар в видимой доступности.
1
С
Светлана Я.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Маленький магазинчик. Много товара, приветливые продавцы. Товар всегда свежий. Выбор продуктов есть. Цены немного ниже, чем в других больших магазинах. В целом, как и во всех маленьких магазинах.
1
3
Наденька Гаранина
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
В данном магазине не совершеннолетним продают алкоголь, было написанно заявление в полицию, магазину дали штраф не в первый раз
2
3
Komaru142.rus
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Почти все просрочено покупал там конфеты и батончики и т.д было почти все просрочено
2
ЕЛЕНА
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
хозяева засрали магазин, просрочка лежит на всех витринах, говорить бесполезно, перестала заходить, противно
3
1
Евгений Егренцев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Интересный магазин,кое что в этом магазине есть чего в других нет, советую посетить.
2
Анна Комаревцева
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Вежливые продовцы не так уж и дорого туда ходить продавцы всегда приветливы
1
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Дочь хозяйки работает продавцом, очень неприятно себя ведёт, поэтому стараюсь как можно реже заходить сюда, хотя живём рядом
3
1
И
Инкогнито 6947
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Всегда можно всё купить и всегда приятное приветствия, и главное можно купить то что всегда нужно в обед!!!
3
2
я я
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Рядом с домом, хорошее ослуживание, выпечка
3
1
Albert
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
На углу. На оьшибе около полиции. Дорого. Все в куче. Есть просрочка. Рядом общага наркоман Катя. Смысл ходить не вижу
4
1
Галина Волкова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Отличное место
1
1
С
сергей Хоменко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин селедка не обманули класс
2
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Дорогие продукты, как то раз брала несвежее, пришлось менять
2
1
Dima Efimov
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Продавец кушает протухшие апельсинки🍓
1
1
Ольга Долгополова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2020
Продавец - дочь хозяйки магазина, очень грубая, не хочется заходить в этот магазин лишний раз
2
1
Евгений Горкунов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Дорого
2
1
вячеслав долгополов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Высокие цены,выше чем в других магазинах на всё
2
1
Серега Степанов
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2023
Обычный магазинчик у дома.
2
2
Май Сакураджима
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Хороший хлеб 🥖
3
1
Артем Борнов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Как устроилась пухлоя Дамма хомит неадекватно себя ведёт жрет на рабочем месте
2
1
Алина Булынина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Ужасный 😡 магазин, даже страшно туда заходить!
2
1
Р
Роман Я.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Удобный продуктовый возле дома
2
1
Д
Демьян Б
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Размерчик маловат. Хотя пусть будет.
1
2
Иван Рапацевич
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
Думал что эти магазины уже исчезли но нет, самобытно, по советски уютно)
2
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Не о чём...
2
1
  1. 1
  2. 2