Поиск
Маршруты

Окси Студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
167
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за её профессиональную работу! Обратилась с желанием добавить объём и длину, и результат превзошёл все ожидания. Волосы смотрятся максимально естественно, никаких "шапок" и тяжёлых ощущений. Стыки идеально замаскированы. Оксана тщательно подобрала цвет и структуру волос, чтобы они полностью совпадали с моими родными. Процедура прошла в приятной атмосфере, мастер подробно всё объяснила, дала ценные рекомендации по уходу. Носятся волосы отлично, с минимальной коррекцией, как и обещали. Оксана — мастер с золотыми руками и большим опытом. Очень внимательная, аккуратная и влюблена в своё дело. Смело рекомендую её как первоклассного специалиста по наращиванию!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Перони
Знаток города 7 уровня
16 января
Плела кудряшки у Оксаны. Очень довольна ее работой. Кудряшки носились долго, комфортно. Оксана профессионал своего дела и как человек очень открытая и приветливая
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серякова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличная студия) Максимально приятно и комфортно) Оксана отличный мастер) сделали все быстро и качественно,делала афрокудри) Материал отличный. Доброжелательная,вежливая, заботливая. Во время плетения приятно беседовали)относила чуть больше месяца) Еще вернусь
Посмотреть ответ организации
Котенко Анна
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Идеальная причёска! И не нужно ни фенов, ни спреев, ни бигудей) Носится до 2месяцев, переплётаешься и снова ты красотка, уход не сложный) Мастера рекомендую, кожа не чешется, волосы не оттянуты!
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень давно плетусь у Оксаны. Мастер следит за новинками, регулярно узнает новые техники, материалы. Приятное общение, горячий кофе и профессиональный подход обеспечены :) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёна Панфилова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Неоднократно заплеталась у Оксаны. Замечательный мастер и прекрасный человек. Хочу отметить быстроту и качество плетения, и пунктуальность, что тоже немаловажно. Буду обращаться ещё не раз. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Терещенко
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Спасибо большое Оксане, за ее профессионализм 👍 мастер своего дела! Позитивный и открытый человек. Рекомендую 👍 приду за кудряшками 🤗 еще ☺️ все очень понравилось 🫶
Посмотреть ответ организации
Александр Кондрашов
Знаток города 4 уровня
13 января
Обратился к мастеру, чтобы заплели дочку (4 года). Работа выполнена в обещанное время. Мастер подробно объяснила правила носки. Дочка не может налюбоваться на цветные косички. Хвастается всем. Обязательно обратимся к вам снова. Мастер своего дела ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Лучший мастер своего дела!!!всегда когда бы не обратился за красотой сделает на высшем классе!приходите и делайте афропрически это здорово,красиво и удобно!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Оксана плетёт быстро и качественно, время проходит незаметно за приятной беседой, в удобном кресле спина не устаёт. Мастер очень клиентоориентированный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гуляева
Знаток города 3 уровня
16 января
Пошла к Оксаночке на депиляцию по рекомендации своей знакомой . И осталась очень довольная. Очень хороший мастер. Очень общительная и приятная девушка. Очень уютный кабинет . Спасибо Оксаночка тебе большое за теплые приёмы всегда . 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
15 января
Первый раз пришла к Оксане лет 5 назад на депиляцию и осталась довольна. С тех пор это мой мастер. Оксана приятная, общительная, в кабинете комфортно, как дома😊 Долго приглядывалась к афрокудрям и наконец решилась. И не пожалела. Супер😍 Однозначно рекомендую этого мастера❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркарьян
Знаток города 5 уровня
18 января
Хочу выразить огромную благодарность Оксаночке за превосходную  работу! Плетусь уже несколько лет и всегда в восторге 🤗 Всё очень аккуратно , красиво, профессионально и естественно 🔥 Так же заплетаю у Оксаны и свою дочку🌸 Профессионализм на высоте — однозначно рекомендую! Всегда и всем рекомендую именно Оксану🤗
Посмотреть ответ организации
Александра Маркарьянц
Знаток города 4 уровня
14 января
Всем советую 👍 Ходила к Оксаночке на депеляцию , все на высшем уровне❤️ Внимательный мастер, чистое и уютное место 🌸 Оксаночка мастер своего дела 🥰 Скоро вернусь и сразу к тебе , Фея моей гладкой кожи ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шкаликова
Знаток города 6 уровня
22 января
Очень благодарна мастеру Оксане, квалифицированный мастер, мне очень понравилось как она меня заплела. Спасибо большое за работу!❤️ Оксана мастер своего дела 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Александра Истомина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отвела на шугаринг свою дочь подростка. Оксана компетентный и очень внимательный мастер. Рекомендую, если хотите совместить качество работы и отношение.
Посмотреть ответ организации
Вероника Боловнева
Знаток города 4 уровня
13 января
Чувствуется, что Оксана искренне любит свое дело и вкладывает душу в каждую работу. Ушла от нее просто с фантастическими кудрями, спасибо Вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кондрашова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Хочу поблагодарить замечательного мастера Оксану. Давно хотела освежить образ, но чего-то необычного, чтобы и уход был простым, и смотрелось стильно. Выбор пал на дредокудри.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бебенина
Знаток города 7 уровня
30 января
Хожу к Оксане не первый год на депиляцию, всё нравится, менять мастера не собираюсь. Фото работы добавлять не буду:)
1
Посмотреть ответ организации
Neposlyshnaja
Знаток города 3 уровня
10 февраля
В декабре делала наращивание у Оксаны. Всё супер 👍 мне очень понравилось 🔥. Выглядит всё натурально, никто не заметил , что это нарощенные пряди.🫣 Спасибо большое за красоту 🌹 🤗😘
Посмотреть ответ организации
Анна Подгорная
Знаток города 3 уровня
22 января
Мастер просто👍, я и дочка попробовали почти все виды наращиваний, кроме Барби, носили долго, это очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна
Знаток города 2 уровня
16 января
Хожу к Оксане на шугаринг, все супер. Оксана профессионал высшего уровня! Всем советую обращаться, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трифонов
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Летом приезжала племянница в гости, до слёз просила эти цветные косички мелкие, сделали у Оксаны племянница в восторге, цена норм 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анна Карпухина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Вежливый замечательный мастер, работу выполняет всегда качественно, матерьял супер , подход к каждаму клиенту индивидуален , уютная студия , атмосфера приятная , Рекомендую ☺️☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щедрова
Знаток города 3 уровня
18 января
Супер мастер своего дела, всем советую. Хожу к Оксане заплетаться ни первый год. Спасибо ей большое за красоту 💓💓💓.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 января
Давно хожу к Оксане на депиляцию, очень нравится результат. Делает не больно, всегда заговорит, чтобы отвлечь) Консультирует как ухаживать за кожей разных зон после депиляции. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Барбей
Знаток города 2 уровня
16 января
Хочу порекомендовать Оксану, заплетала у нее афро косы, очень понравилось, держалась долго, очень красиво ❤️
1
Посмотреть ответ организации
892693 Ибраимова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Работой осталась , довольна , делала впервые , и в восторге , Аксана просто супер.
Посмотреть ответ организации
Оксана Смолякова
Знаток города 2 уровня
15 января
Мастер молодец и как в работе и так по отношению в клиентам , плетусь уже четвёртый год и очень давольна работой
1
Посмотреть ответ организации
Nastya S.
Знаток города 3 уровня
14 января
Мастер супер! Быстро и качественно! 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
14 января
Хожу к Оксане давно. Мне всё нравится! Советую всем )
1
Посмотреть ответ организации
Нина матюх
Знаток города 2 уровня
16 января
Я уже года три хожу к этому мастеру она очень хорошая девушка рекомендую всём 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
крылова евгения
Знаток города 3 уровня
14 января
Все супер🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2