Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Бары

Oksibeer

Рейтинг 3,7
48 оценок
Открыто до 04:00
+7 (913) 251-10-10
Показать телефон
Барнаул, ул. Юрина, 299А · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Oksibeer, Барнаул, фото
Бар Oksibeer, Барнаул, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Юрина, 299Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 251-10-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Куда сходить на свидание в Барнауле: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Докучаево
107 м
4
ДокучаевоУлица ШукшинаДетская городская больницаХудожественная школаМагазин
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Морозова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Место хорошее можно музыку включать свою, напитки, закуски всегда свежие, только там постоянно драки происходят это не нравится!) Продавцы добрые, доброжелательные, хорошие, интерьер нормальный, зал среднего размера
Мария Самарина
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Отвратительное место продают этот пивас малолеткам, эти мололетки продавцам показывают липовые паспорта где даже на фото видно что паспорт не того человека кто пиво покупает а они видя это либо вообще в паспорт не смотрят продают пиво. Закрыть данное заведение надо а ещё раз я узнаю что пива продают малолеткам сама вызову полицию
2
2
Ульяна Кульша
Знаток города 3 уровня
18 марта
Здраствуйте пожалуйста поговорите со своими персоналом 14.03 были группой студентов отмечали закрытое мероприятие мало того к нам как к людям не относились на нас орали говорили что мы е.....тые просили пересесть со столов вмдетели у них бронь а они забыли занять столы ... Я все понимаю но причем тут мы, вечер был испорчен у нас просто забрали наше имущество нам подарили пару бутылок в завершение мероприятия после которого мы и пришли в это заведение, так у нас просто забрали имущество наше так же на нас просто с гонору отвечали другим людям вот нужно место выгоняйте молодёжь... Извините а когда у нас стало можно просто брать и хамить ? Или женщине которая в этот день работала больше по душе зеки которые там сидели и бухали уже не могли практически говорить и на всю слушали песни тюремные... Прошу разобраться к так же это уже мой 3 отзыв хватит их удалять я все ровно продолжу их писать пока или не дождусь ответа или не увижу что комментарий не был удален... Это место мы поменяем уже на протяжении 3 лет и просто возмутительно получить такое отношение к себе в этом году
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных