Поиск
Маршруты

Октябрь

Обзор
Новости
1
Фото
95
Отзывы
2220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
8220 оценок
Оцените это место

2220 отзывов

По умолчанию
Данила Васильев
Знаток города 17 уровня
19 апреля
Небольшой кинотеатр с удобным расположением недалеко от станции МЦД. Внутри чисто и немноголюдно. Сами залы просторные и чистые. Хороший звук и изображение. Вкусный попкорн. Остались приятные впечатления от посещения.
1
Agent
Знаток города 21 уровня
27 июня
Октябрь уже не тот... Такая оценка - дань памяти. Но в целом посещать модно. Немноголюдно, мрачненько, но удобные сиденья и неплохой звук.
Елена Макеева
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Мой любимый кинотеатр еще с моего детства.Есть все новинки,билеты в основном не намного,но дешевле,чем во других,в моем случае еще и находится рядом с домом,так же для других удобное местоположение в центре города,рядом с центральным парком и музейно-выставочным центром,можно погулять и потом сходить в кино или наоборот.Чистые залы,хоть и небольшие,приветливые сотрудники,для детей есть зона игровых автоматов,для взрослых есть бильярд,еще есть ресторан Центральный и еще перекусить можно в шоколаднице.Я мои дети ходим с удовольствием в этот кинотеатр🤗
4
1
Андрей А.
Знаток города 9 уровня
15 мая
Был в зале номер 4. Неверно настроен звук - центральные колонки (по сути отвечают за речь актеров в фильме) имеют очень тихий звук, а боковые и тыловые выжаты на максимум, из-за чего в случае любого стороннего звука в фильме (дождь, ветер и т.д.) разговоров актеров почти не слышно (в некоторые моменты не слышно совсем). В остальном кинотеатр неплохой, но проверьте звук, пожалуйста. У вас мощная звуковая система, но работает неверно
2
Артём Емельянов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличный кинотеатр. Очень современный, чистый, залов 5, это много, они очень большие, чистые, уютные, очень удобные кресла. А также везде во всех залах есть большие экраны и чистый звук, который прибавляет вайб к просмотру. Ну а для детей - игровые автоматы, чтобы не было скучно во время ожидания сериала. Очень круто всё продумано и современно.👍
5
Суна Султанова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Очень нравится этот кинотеатр! Удобно расположен, легко добраться. Внутри тихо, спокойно и приятно находиться. Всегда чисто, как в фойе, так и в залах. Залы большие и комфортные, с хорошим звуком и изображением. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены адекватные, так что сюда хочется возвращаться снова и снова.
1
Anatolij Anatoljewitsch
Знаток города 23 уровня
26 января
На вид снаружи кинотеатр невзрячный, внутри ремонт, но сиденья в самом кинотеатре во 2 секторе просто ужасные! Грязные, как-будто там сидели аисты и оборудовали их как под своё гнездо... Сам фильм понравился.
Энн ⭐
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличный современный кинотеатр! Имеет пять залов, бар, вполне приличные и чистые туалеты. В залах тоже чистота и очень уютно. Постоянно посещаем этот кинотеатр, особенно в летнее время. Кинотеатр «Октябрь» - это одно из моих любимых мест в Люберцах.
4
Екатерина
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Любимый кинотеатр! Билеты дешевле чем в других кинотеатрах, залы ни чем не хуже, премьеры все выходят во время, есть бесплатная парковка, а ещё небольшая игровая для малышей и вкусная кофейня👍 без очередей и толп людей👍
Алишер Эшмирзаев
Знаток города 8 уровня
23 января
Мне кинозал и сам кинотеатр понравился. Хороший звук был на протяжении всего фильма, а также температура воздуха. Кресла с удобной боковой фиксацией.
Anton Dotsenko
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Прекрасный кинотеатр. С учетом того, что я интроверт и люблю качество, я понимаю, что когда-то это был действительно шикарный зал, который собирался аншлаги. И для моей радости, я с удовольствием вижу и слышу это качество и архитектуру в стенах. Очень рад, что есть такой кинотеатр, буду ходить в него теперь на все премьеры) По крайней мере до возвращения Аймаксовских фильмов в Россию)))
Алексей Рябов
Знаток города 27 уровня
29 мая 2025
Посещаем с детьми этот кинотеатр.. бюджетный вариант 👌 машину оставляем у Люберецкий администрации.. есть где перекусить шоколадница и кафе ресторан , можно поиграть в бильярд . Места удобные, звук отличный, даже громкий
1
Пользователь w.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Ходил на фильм про майнкрафт) здание внутри советское: широкая лестница, колонны, очень атмосферно! Кинозал уютный и современный) кресла настолько домашние, что даже удалось вздремнуть;)
1
юрий михайленко
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Очень удобно расположен . Много залов . Хорошие удобные кресла . Отличный звук . Мне нравится смотреть в нем фильмы . Хожу на просмотр интересующих меня фильмов .
2
Марина Жукова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Чисто, уютно, приветливый персонал. Билеты на фильм можно купить онлайн из дома, так же внизу есть терминал самообслуживания, а наверху, где фудкорт, у продавца в кафе можно так же купить и билет.
3
Абрамкин Михаил
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Хороший кинотеатр, есть аттракционы, что не мало важно, вежливый персонал. В залах чисто. На стойке с попкорном приятный мужчина) Минус за туалеты. Выглядят они отнюдь непривлекательно (говорю за мужской)
1
Ольга мясникова
Знаток города 8 уровня
6 января
Самый ужасный кинотеатр на весь город , персонал грубый ужасный , попкорн дорогой и невкусный , уборщица чуть коляску не украла , заволокла в коморку не пойми зачем . Никому не посоветую , в следующий раз только в выходной поедем , пусть билеты дороже зато нервы целее . Ужасное место!!!
2
2
Эмомали Махмадуллоев
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Было несколько раз все очень понравилось, чистота, персонал вежливый, залы чистые, кресло хорошее. Вообщем рекомендую для тех кто любит смотреть фильмы на выходных особенно 👍
3
Алена Московская
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Удобные кресла, качественный звук, попкорн супер, залы очень нравятся в 5 зале просторные места межлу рядами, всегда чисто, прияный персонал
Илья
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
На показ картины 18+ было очень много детей возраста начальной школы. Администрация вообще не следит за рейтингом. Зал был хороший, расстояние между креслами небольшое, человеку с большим ростом неудобно.
1
1
Анастасия
Знаток города 21 уровня
5 января
Небольшой и пока чистый кинотеатр! Лучше приходить на утренние и дневные сеансы. В вечернее время многолюдно и иногда встречаются "сомнительные личности" - ну, вы понимаете, о чем я... Есть игровая комната и игровые автоматы.
1
М Е
Знаток города 6 уровня
13 июня
Билеты дорогие. И при температуре + 29 кондиционеры не включили. Вошли с детьми в зал, через пару минут поняли что духота жуткая, подошли к администратору, но на просьбу включить кондиционеры, получили отрицательный ответ. Так что ходить сюда конечно можно. Но видимо только зимой. Но не факт что будет отопление. Всем удачи.
195city
Знаток города 4 уровня
6 июня
кинотеатр сам по себе хороший, однако осталась недовольна сотрудниками. проверяющая билеты, наталья, грубо общалась без причины. с одними она общалась грубо (увы, я в том числе), с некоторыми ласково, при этом никакой грубости в ее сторону я не оказывала. после этого наталья достаточно громко обсуждала вместе с другими сотрудниками поситителей. кинотеатр сам по себе достаточно хороший, все устроило, но сотрудники это что то с чем то
Ольга Эрбис
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2024
Неплохой кинотеатр, иногда ходим. Залы с хорошим подъемом, чистые, кресла удобные, звук отличный. В холле сть игровые автоматы. В баре правда небольшой выбор, вот сегодня не было карамельного попкорна, но в целом нормально.
3
1
Екатерина Филиппова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
20.11. 2025г в 21.30 фильм Иллюзия обмана 3 , зал 3 в Люберцах . При просмотре фильма, свет не выключили. Бегали просили. Звук одна экранная колонка работала, прислушивались. На замечание бабушка выключила свет. Но звук громкость не включила сказала что звук сломался.
1
Заяц Заяц
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Отличный кинотеатр. Чисто, приятно, современный ремонт. Ходим туда с друзьями или семьёй, иногда смотрим фильм вдвоем или троем во всем зале. Сеансы не отменяют. На первом этаже кафешка, на втором свой фуд-корт. Цены не знаю, не пользуюсь. Но смело идите! Какой смысл езать в Москву, когда тож самое под боком в Люберцах. Мне нравится, что название осталось прежним! Звучит гордо! А то везде моллы, фиголы, синемы... А у нас Октябрь!
3
Александр Георгиевич
Знаток города 4 уровня
5 мая
Вполне современное здание с просторными холлами, буфетом. 4 зала для просмотра кинофильмов. Общее впечатление : комфортно.
Татьяна Крамаренко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Периодически вырываемся в Октябрь на очередную премьеру. Атмосфера доброжелательности, чистота, всё на высоком уровне. Когда идёшь в кинотеатр, предвкушаешь, что получишь удовольствие. И ни разу Октябрь не подводил!
1
Elena S
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Хороший кинотеатр, удобные залы, всё обустроено для комфортного просмотра! Но очень-очень высокие цены! Так же огорчило, что кассы убрали, билеты продают в баре,и при покупке билетов мсс-код в приложении банка определяется как "бары, рестораны", а значит кэшбэк не начисляется!!!
1
Александр Парамонов
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Хороший кинотеатр. Хожу в основном с ребенком на мультики . Хорошее расположение. Есть кофейня на первом этаже. Рекомендую к посещению
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 января
Ходили с детьми на мультики, все понравилось. Контроллеры вежливые, из минусов грязные туалеты и отсутствие бумаги, с детьми это минус. В гардеробе тоже вежливые.
3
589743 Старостенко
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Любим этот кинотеатр за удобное расположение и близость к дому. Персонал вежливый, всегда предложат детям кресла. В залах чисто.
Алина Aлина
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Атмосфера нормальная , новогодняя - ёлка стоит. Раздевалка работает . Туалеты древние , но все есть и туалетная и мыло и сушилки . Первый зал достаточно большой , но найти нужный ряд выходит только методом пересчёта - никаких надписей с цифрами нет . Кресла повидавшие , спинки все оборванные , держатели уставшие . Экран большой - качество норм. Людей не много. 30/05/25 дополняю и меняю оценку ! Сегодня столкнулась с хамством кассира на втором этаже - попросила жалобную книгу , так она в ответ : "что ещё дать ". Администратор более адекватный - но все же конфликт не уладил . Из - за админ персонала пришлось отменить заказ на просмотр фильма и поехать в Синима в ТЦ выходной - в котором мы беспрепятственно посмотрели фильм на который не пустили нашу дочь - требуя документы ! Так вот в кинотеатре было 3 человека ....видимо они хотят чтоб их совсем не стало !? Ну удачи - теперь вы не в приоритете !
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Хороший кинотеатр.приезжаем сюда не первый раз.всегда чисто,комфортно.но сегодня в зале 2 было ощущения что не работал кондиционер,дышать было невозможно от слова совсем (
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Небольшой уютный кинотеатр, немного напоминает 90-е , но в целом хороший,чистый. Расположен недалеко от станции жд Люберцы 1. Рекомендую 🙌
Екатерина Г.
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Хороший кинотеатр, в залах чисто, цены приемлимые, достаточно сеансов. Парковка есть, всегда есть места. Внутри есть кафе со снэками и напитками.
Кристина
Знаток города 7 уровня
9 января
Ходили с детьми на мультики, всё понравилось. Контролёры вежливые. В раздевалки тоже вежлевое обслуживание. Из минусов грязные туалеты и отсутствие бумаги, между сеансами можно же как то следить за чистотой. Причём это в разные смены.
1
anikeeva.poli.2000
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Просто ужас, какая-то забегаловка, прежде всего не пришел билет на почту, пришел только чек об оплате, оформляли на сайте. Контроллер не понимает как это возможно, начинает спорить, отправляет на кассу. На кассе по рации объявляют что билеты оплачены, просят нас пропустить, контроллер по рации не отвечает, она ее где-то посеяла… боже мой, какой-то невероятный дурдом, а не кинотеатр. Помимо прочего, воняет здесь столовскими щами на все здание, в общем, первый и последний раз посещаю.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Ходили на фильм «Руки Вверх», качество/звук/картинка всё понравилось. НО в зале №3 было ДИЧАЙШЕ ХОЛОДНО!! Весь фильм мы сидели в куртках и тряслись от холода. Спросила у работника-женщины около зала, к кому можно обратиться с этим вопросом. На что последовал ответ «А на улице какая погода?». Простите, что? При чем тут улица и зал кинотеатра? На улице и то даже теплее было, когда мы вышли. В общем, внятного ответа мне не дали и посмотрели как на чокнутую. Прошу разобраться с вопросом о температуре в залах. А работникам чуть сбавить своё хамство)
5
1
Валентина Сергеева
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Сам кинотеатр норм. Но бар бильярд это ужас по обслуживанию цены космос обслуживание ноль полный ждали заказ при пустом зале 20 минут так и не дождались ушли когда ждёшь кофе столько времени и тебе говорят что надо ждать ещё минут 20 ребята вы немного не переоценили свой уровень?
Анна Бродская
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Выбор сеансов есть всегда. Несколько залов. Людей немного, нет шума и толп. Есть игровые автоматы с доступными ценами, детский лабиринт. Всегда довольно чисто. Персонал спокойный, приветливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Андреев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хуже кинотеатра не встречал! Приехали большой компанией вечером, кассы уже были закрыты, но при этом на сайте были опубликованны сеансы на время позже 00:30, ни одна касса не работала, билет купить было невозможно. Пригласили администратора, пришла женщина, сказала, что последние билеты очень дорогие, на что мы ответили, что цена для нас не имеет значение, на вопрос почему были уже закрыты кассы, а сеансы выложены, администратор не смогла связать и двух слов. Охрана ходит без надлежащей формы! Впервые вижу такой сервис и отношение к своим посетителям! Больше в этот кинотеатр ни ногой и всем своим знакомым скажу, что поездка в этот кинотеатр, только, портить себе настроение и потратить своё драгоценное время!!
3
Анна Фролова
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Очень скромный кинотеатр с некачественными звуком и видео, неудобные кресла
Ильяс Заг
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Хороший кинотеатр, народу было мало. Есть немного игровых автоматов и еще "Пятёрочка" рядом - можно вкусняшек взять по дороге в кино.
Marina ФИЛАТОВА
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2025
Была первый раз за столько лет)))проезжала всегда мимо по дороге на дачу))) Побывала в кинотеатре,очень понравилось. Уютный,большой!много залов.цена приятная по сравнению с Московской👍
2
Анна К.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хороший кинотеатр в советском стиле, были в будни, людей было очень мало. В кинотеатре чисто и уютно, посещением остались довольны.
Катерина Перевалова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Добрый вечер, хочется поблагодарить персонал за своевременное решение проблемы при просмотре фильма, было жарко но тех служба смогла решить эту проблему, отдельная благодарность за теплое общение со стороны контролера Светланы, остались довольны всем 😊❤️
1
Дарья Эрккола
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Отличный кинотеатр, ходила в него ещё лет 15 назад) Отдельное спасибо за очень вкусный попкорн) Также есть недорогие игровые автоматы)
3
анна мальная
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2024
Наличие шоколадницы рядом Красивые окна в зоне касс,внизу так же есть ресторан.Залов достаточно,ассортимент фильмов достойный Но транспортная доступность на твердую четверку
Посмотреть ответ организации
tvorcheskayastudyafadeevoy
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Это самый первый кинотеатр в Люберцах. И этим всё сказано. Это Советская постройка и внутри от неё пахнет советским союзом. Купить можно разве что немножко воды и попкорн больше там ничего нет. Странный процесс проверки билетов непонятно где их показывать и кому или мужчине за столом на третьем этаже или женщине бегающие между залами. Три звезды только за игровые автоматы, в которые Интересно поиграть даже взрослому, и высокий амфитеатр хорошее расположение сидений в зале, что позволяет смотреть фильм удобно с любого ряда.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6