Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны оптики · OKVision

OKVision

Рейтинг 4,0
9 оценок
Больше не работает
Самара, Аэродромная ул., 47А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон оптики OKVision, Самара, фото
Салон оптики OKVision, Самара, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Самара, Аэродромная ул., 47Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
okvision.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
1,59 км
2
СпортивнаяГагаринскаяСоветская
Автостанция Аврора
19 м
4
Автостанция АврораУлица Мориса ТорезаУлица ВолгинаПартизанская улицаМедтехника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Проверка зрения
Очки:проверка на соответствие стандартам, подбор
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Линзмастер
Рейтинг 5,0
Роскошное зрение
Рейтинг 5,0
Очкарик
Рейтинг 4,5
Оптика
Рейтинг 4,9
Роскошное зрение
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Варя Аникина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Заказала очки, сказали придут в течении 7-10 дней, звоню через 8 дней, мне говорят, что линза только пришла, мастер ей занимается, готово будет в течении 2-3 дней, звонила сегодня, мне сказали, что линза еще не пришла. Я ответила, что звонила и мне сказали, что пришла и мастер уже занимается, на что получила ответ, что сейчас все узнают и перезвонят. Когда перезвонили, сказали, что линза пришла только вчера, мастер будет только в четверг, так что к пятнице будет все готово. Ужасное обслуживание, очки еще не получила, но зачем говорить, что все пришло, когда ничего не приходило, мастер еще не занимался этим и т.д. Потом еще и поменяли свои слова, что в течении 10 рабочих дней, хотя звонила в субботу и узнавала все. 1/5
3
1
Данила Драпеза
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Ужасное обслуживание. Помнится, что в 90 на рынке, продавцы картонку предлагали взять для примерки штанов с большим дружелюбием ))) в смене 13.11.20 в районе обеда работала ужасный продавец. С порогам начала требовать сделать заказ, не слушала ответы покупателя, не пыталась предложить что-то или уточнить стиль, требования под оправу, а просто задевала одни и те же вопросы. Проверку зрения предлагала делать строго после выбора оправы, даже не слушая, что выбранная оправа может не подойти мне после результатов проверки. Параметров для выбора очков масса и проводить проверку стоит до выбора оправы. Я не против провести проверку при условии обязательного заказа оправы, что и хотел сделать, но продавец вела себя так, будто сразу после порога я просто должен был отдать ежей все свои Деньги. Невероятно хамское поведение и ужасный уровень обслуживания. Да, здравствуйте новым посетителям тоже было бы хорошо говорить. Жёсткий минус и моя рекомендация не посещать этот салон в здравом уме.
2
2
Николаич
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Хороший сервис, индивидуальный подход. Брал себе очки. Приятно было иметь с ними дело. Рекомендую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных