Поиск
Маршруты

Олаф

Обзор
Фото
57
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Заира Б.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Заказывала педикюрные кресла! Все сделали идеально и в срок! Привезли установили! Качество идеальное! Менеджер Роман профи! Очень довольна! Рекомендую! OLAF MEBEL ВЫ лучшие!
Валентина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
С Олаф мебель я познакомилась еще давно, увидев их в инстаграмм) Нравилась их стильная мебель и так как мы планировали вскоре делать ремонт в нашей студии которой уже было почти 9 лет, мебель мы решили заказать в Олаф мебель. Я приехала в офис, Мне подробно все показали из ассортимента, предложили нарисовать мебель как я ее вижу, сделали мебель на заказ, все было супер быстро и качественно, сборщики мебели классные ребята, знают свою работу, уже открываем второй салон и берем мебель у них, качество и стиль просто супер! Спасибо Кристине и Андрею за клиентоориентированность, оперативность и четкую работу.
1
Мария Гладкова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Спасибо за наш прекрасный педикюрный комплекс)) Качество и красота комплекса просто 🔥🔥🔥 Заказ приняли быстро, помогли с выбором цвета) Отдельное спасибо сборщику вроде Михаил звали)) не просто аккуратно собрал комплекс но ещё и постоянно убирал опилки после сборки и даже мусор после сборки убрал (обычно просто оставляют) и девушке сопровождавшей его забыла имя😕 очень приятная девушка всё показала и рассказала)) Спасибо вам большое за качество и за сервис!❤️
1
Галина Мур
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Заказывали столы лет 5 назад. Всё сделали красиво, сами всё собрали. Столы пережили после переезд и сейчас выглядят также красиво
1
ника белкина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Впервые заказали столы для маникюра, понравилось что был большой выбор, по цветам, конструкции и тд., отдельное спасибо за помощь в выборе размеров стола и дизайне 🙏 Столы идеально вписались в интерьер, все продумано до мелочей, все розетки и вытяжка работают. На протяжении всего времени изготовления были на связи. Остались довольны покупкой и в дальнейшем будем заказывать еще у вас ❤️
М
Милана Юшкова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Хорошие ребята, всегда на связи. Сделали вырезы в столах под наши вытяжки, материалы качественные, стеллаж также по индивидуальным замерам. Цена=качество 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Заказываю мебель в Olaf уже 5-й год, очень рада, что когда-то вас нашла) мебель высокого качества, педикюрные кресла прослужили 4,5 года, простояли бы еще, но захотелось обновить интерьер. Спасибо за вашу ответственность, профессионализм и качественную продукцию!!!
2
Райка
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
СБЫЛАСЬ МЕЧТА, нашла мебель ,,ОЛАФ’’ в инстаграмме и влюбилась! Качество безупречное , ждали конечно дольше чем оговаривалось но это того стоило, поверьте . День доставки ждала с большим трепетом, сборщики сделали свою работу на все сто, чисто и быстро👍 Приятно наблюдать восторг каждого нашего клиента при виде этой красоты
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Заказываю здесь мебель уже в 4-ю студию. Работаем с ними давно и вообще нет нареканий. Качество потрясающее! Мебель стильная и удобная. Первой студии уже 8 лет, и мебель все еще отлично служит прекрасно, за это время есть не большие потертости конечно от эксплуатации, но с моей проходимость и мастерами свинюшками это браво. Качество оправдало ожидания ! Буду в первой студии скоро менять мебель не потому что она стала страшная и сломалась, а потому что надоела уже и вышла из моды))) Спасибо Вам!
1
нурида гаджиева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Заказываю у Вас уже 2-ой раз) первую мебель заказывала 5 лет назад, качество превзошло все мои ожидания и в этот раз ч не сомневалась, что будет круто, но что настолько 😍! Вы лучшие на этом рынке! Стиль, качество, продуманность! Вам процветания 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никифорова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень качественная мебель! Заказывали здесь стулья, а теперь и маникюрные столы! У нас не большой маникюрный зал, но эти столы очень сэкономили место! Скоро будем заказывать ещё !
1
Вероника Чернышова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Пожалуй OLAF можно назвать самой крутой фирмой,которая предлагает покупателям по -настоящему достойное и современное оборудование для салонов красоты. Заказала маникюрные столы с вытяжками. Я счастлива! Отдельное спасибо сборщикам за их быструю и качественную работу!
1
Anzhelika Pimenova
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Заказывала в студию пару стульев! Красиво, удобно и безумно качественно! Прям вау! Сейчас заказала у них стулья и диван, но теперь уже себе в дом)))
2
Александра
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хочу выразить свою огромную признательность данной компании, за реально качественную мебель, за помощь в дизайне и выборе цвета и фактур, ребята любят свое дело и вкладывают в него свою душу🤝
Ю
Юлия Яржемковская
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Захотелось обновлений в студии. Предложений на рынке в избытке, сложно определиться с магазином и ещё сложнее на начальном этапе попасть на недобросовестного продавца, ведь на витрине всегда красиво, что не даёт как правило гарантии на конечный результат при индивидуальной заказе.По рекомендации моей подруги, позвонила в олаф.Интересные цветовые решения, а главное дизайн, меня покорили. Были сомнения по цвету, но мне быстро помогли определиться с цветовой гаммой,под тот стиль и цвет, который уже был в салоне. Пару дней назад установили. Я довольна!
1
Салон М.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Долго выбирали педикюрные кресла , очень понравились кресла у Olaf Mebel, все до мелочей подсказали , об о всем предупредили, с выбором цвета подиума , шкафчика , кресел. Сборку сделали быстро и качественно . И клиентам удобно и мастерам удобно работать. Спасибо большое !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Качество мебели хорошее тут ничего не скажешь. Пообещали сделать и привезти за 2 месяца, хорошо, согласилась, доставку просрочили почти на месяц, (26 дней). Жаль что в этот раз не добавила пункт за просрочку сроков. Хотя за доставку заплатила 8к. Огорчение было не передать, так как расчитываешь и ждешь оборудование, по телефону высказала свое недовольство, считаю это нормальным, на моем месте любой бы нервничал особенно когда идет сезон работы в салоне и нет нужной мебели на которой работать надо. Андрей, если бы вы оформили заказ и вам такие задержки сделали я думаю вы бы тоже понервничали если у вас работа встала из-за этого. Тут просто детский сад считаю, обиделись на высказывания и не захотели больше брать заказов. В кресле не доделали разетки, ссылаясь на то что перепутали тумбы, что сделают со следующим заказом который так и не состоялся. Неприятный осадок остался.
2
1
Посмотреть ответ организации
Просто Влад
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Набор безумно приходиться по вкусу, создано полностью высококачественно и еще отчетливо в соответствии с размерами. Весьма хорошо пообщались с владельцем. Советую если нужна хорошая, а главное качественная мебель. Лучше не найти! Спасибо!
1
Виолетта Стружкина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Заказали столы, выполнили в срок и в отличном качестве! Приехали в назначенное время, все установили! Спасибо огромное🙏🏻
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Супер команда делает супер мебель!! Все мои задумки воплотили в реальность!! Индивидуальный подход к заказчикам, я довольна на все 100%!! Советую всем, кому нужны неповторимость и качество!!
3
2
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Давно сотрудничаю с этим производством и всегда исключительно довольна: внимательно отношение к клиентам, исполнение работы качественно и в срок! У меня никогда не было никаких нареканий, всем рекомендую!!!
1
2
Надежда Т
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Мебель очень понравилась, сделано всё качественно и четко по размерам. Очень приятно было общаться с владельцами, обязательно обращусь ещё, если понадобится:)
1
2
Диана М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Приобрели новые столы в студию для маникюра. Очень красивые, вписываются в интерьер, а главное безумно удобные и практичные!
Артур Оганесян
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Хорошая компания, качественные изделия. Ребята реально стараются и у них получается. Очень рекомендую 👍
1
Test F.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Нужна была мебель на кухню. Никак не могли подходящую найти. Объездили пол города, но таки не нашли. Приехали в "Олаф" и нам быстро подобрали мебель, и цена была приемлема. Всем советую посетить этот магазин!
1
lickuala
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2022
На сообщение в инст даже не стали отвечать, даже не прочитали, пришлось звонить. Заказы им не нужны, разговаривают так, что ты с первой секунды жалеешь что вообще им написал. Пыталась заказать мебель, никто даже не хочет разобраться в заказе. Грустно. Пришлось купить в другом месте.
4
Посмотреть ответ организации
Ann Reshet
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Заказывала в этой компании маникюрный стол, заплатила 47 000, и получила поломанные детали ( в местах крепления - разломано все) вместо решения вопроса, менеджер в чате начала писать нелепости - вот если бы вы без претензий писали - мы бы решили ваш вопрос, а так нет , я в шоке , мягко говоря) Пришлось самим заклеивать поломанные детали
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
заказали столы , пришли шикарные , мастера очень довольны ! спасибо ❤️
Виктория Ф.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Все супер, спасибо большое за красоту, качество на высшем уровне!
1
Ella Karslidy
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Отличная мебель, очень понравилось
Татьяна Федина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Отличная мебель,все качественно сделали,каждый второй спрашивает где заказывали, рекомендую!!!!
3
2
Пётр Таракин
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Мне все понравилось, отзывчивый персонал, все быстро сделали! Спасибо им большое!
2
1
Евгений
Знаток города 30 уровня
18 октября 2021
К сожалению, заказ выполнили не по размерам, которые были в тех задании. Жаль потраченного времени и денег. Да и исправить уже ничего нельзя, так как расхождения обнаружили уже после установки.
1
2
Посмотреть ответ организации
G
galina.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Спасибо большое за работу. Сделано качественно и во время.
2
1
р
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Разговаривают отвратительно откуда то корона выросла за качеством работы не следят привозят другие размеры и пропихивают
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Боков
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Качественная мебель и не подводят
2
2
  1. 1
  2. 2