Поиск
Маршруты

Олант

Обзор
Фото
9
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
202 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Strom Mikhail
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Прекрасный магазин. Замечательный персонал. Очень жаль, что отделение закрывается. Планировали ближайшие лет 10 там покупать все для ребёнка. Теперь будем ездить на Варшавку.
Посмотреть ответ организации
Андрей Геннадьевич
Знаток города 24 уровня
30 июня 2021
Хороший магазин для беременных и новорожденных
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Весьма неплохой магазин с хорошим ассортиментом. Хотел бы отметит сотрудника - Щелкушкина Любовь. Зашли посмотреть одну коляску, после разговора с ней купили совершенно иную, но полностью подходящую нашим критериями. Огромное ей спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра Микишева
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Интернет магазин хороший, конкретно в данном шоуруме очень маленький выбор колясок. Коляски находятся на втором этаже без пандуса. Никто нам не предложил помощь, чтобы попасть туда с коляской, хорошо, что нас было двое, затащили. На первом этаже было два консультанта, помощь в выборе нам также никто не предложил .
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2019
Вот это реально классный магазин по сравнению с теми же Дочками сыночками, Корабликом или Детмиром. Во-первых персонал супер квалифицирован. Они не просто скажут «берите это», а четко аргументируют, закидают полезными фактами и не будут навязывать то, что не надо. Во-вторых, хороший выбор моделей сегмента выше среднего, чего не скажешь об остальных детских магазинах. Но во выбор маловат. Особенно, когда речь идет о детской одежде.
3
Дмитрий ДС
Знаток города 24 уровня
15 июня 2020
Хороший магазин . Вау каких вещей тут не найдёте (он на такого покупателя и не рассчитан), а в остальном ассортимент супер. Один минус - выставляют на сайте вещи с большой скидкой , чтоб чисто заманить, а по факту вещи только на сайте и есть. Так что если что-то нашли в инете , то позвоните , уточните.
Посмотреть ответ организации
Victoria Severova
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин. Все можно найти. Персонал всегда поможет определиться с выбором. Конечно цены не дешёвые , но если что то надо хорошее и качественное - вам сюда
2
Максим Отставнов
Знаток города 21 уровня
28 августа 2019
Хороший магазин, с женой покупали для маленького, очень помогли продавцы. Показывали и очень учтивы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колдин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Отличный ассортимент, как всегда в Оланте, продавец спокойно нашла мне то, что мне было нужно (на витрине не было, сайт указывал что есть в наличии), посоветовала сопутствующие товары.
2
Анна О.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2019
Отличный магазин.Все необходимое для детей,цены вполне приемлемы.
3
Aita Sona
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Магазин дорогой. Ассортимент не широкий. Например, зубные щетки для детей до 3 лет - только электрические за ~ 1500-1700 руб. В соседнем Перекрестке есть обычные за ~пару сотен руб. К тому же все сотрудники магазина работают сейчас без масок, хотя на входной двери призыв к покупателям одевать маски и перчатки. Начинается призыв словами «Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому...» Учитывая, что покупатели в масках, а продавцы нет, заботится магазин о здоровье только своих сотрудников, и готов заразить покупателей, если вдруг...
Андрей Попов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Прекрасный магазин детских товаров, хороший ассортимент, приятные в общении продавцы
3
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Хотим сказать большое спасибо, продавцу - консультанту Владимиру, за помощь в выборе коляски. Помог определиться, все рассказал, не навязывал и проявил терпение :) Ещё не раз обратимся при выборе других товаров для нашей семьи. Спасибо.
3
А
Анонимный отзыв
25 июля 2021
Магазин Олант мне нравится своим разнообразием, отношение сотрудников внимательное и не навязчивое.. нравится, что открылся вновь на Севастопольском проспекте, рядом с домом! Жаль нет кондиционеров на 2-ом этаже.., а в остальном все отлично! Рекомендую..!!!
1
Посмотреть ответ организации
Artyom O.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Помогли подобрать коляску, консультант смог ответить на вопросы, которые остались после поиска в интернете
Посмотреть ответ организации
Эржена С.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2018
Большой ассортимент товаров для мам и малышей. Сотрудники всегда готовы помочь в выборе, это очень удобно.
3
1
Санта Мария
Знаток города 8 уровня
24 августа 2018
Люблю этот магазин, иногда дороговато, но если распродажа, то действительно скидки до 70%. Толковые продавцы!!! Знают товар, могут посоветовать аналог, проконсультировать.
5
М
Мирошниченко Л.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2018
Маленький выбор товаров, очень жарко в магазине
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ле
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2019
Компетентные сотрудники, хорошая консультация, прислушиваются к мнениям. Хороший выбор.
2
Е
Екатерина Мищенкова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Очень хороший магазин!! Прекрасные продавцы, внимательные ,не навязчивые!!!Главное удобное время работы!! Мне очень нравится!!!
2
Александр Феоктистов
Знаток города 17 уровня
15 июля 2019
Отличный детский магазин с самым широким ассортиментом и ценами чуть выше среднего, зато с товарами отменного качества
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Крылов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2019
просто хороший магазин с интернет-офисом и хорошими ценами на широкий ассортимент детских товаров
3
Nikich2020
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2018
Неплохой ассортимент и сервис на приемлемом уровне.
3
Максим Дмитриев
Знаток города 20 уровня
11 июня 2020
Хороший магазин, но по ассортименту детского питания хуже, чем детский мир или кораблик
1
Елена Ф.
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Очень дорогой магазин.Хотя много качественного товара,есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Очень приятные продавцы. Мы пришли туда с кучей вопросов, а ушли с багажом знаний
Посмотреть ответ организации
Тимур Хасанов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Очень хороший магазин с вежливыми и всегда готовыми помочь сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Герман Шиферсон
Знаток города 20 уровня
29 августа 2019
Отличный магазин. Есть все для малышей
3
Посмотреть ответ организации
Александр Беленко
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2019
Ценник значительно выше среднего. Магазин хороший, чистый, широкий ассортимент, вежливый персонал. Рекомендую!
4
Кирсанова А.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Очень редко пользуюсь этим магазином. Цены высокие, выбор не очень большой, игрушки только для малышей совсем) но там были раньше очень мягкие бодики, да ещё и маленьких размеров, сын родился 47см, на нем стандартные самые маленькие бодики из других магазинов висели прям...
1
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Отличный магазин, очень вежливый персонал, цены , конечно, приличные
Olga P.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Отличный ассортимент. Все лучшее для детей можно купить здесь
2
руслан т.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Большой выбор товаров,вежливое обслуживание.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Хороший магазин) не большой правда, но персонал как и везде очень любезен. Люблю этот магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
grigen
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Очень большой выбор. Хорошее качество товара. Цены высокие.
3
Николай
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
ничего примечательного в этом магазине нет , цены космические
3
Посмотреть ответ организации
D
dja
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Отличный магазин! Заботливые сотрудники)!
1
Валентина
Знаток города 21 уровня
2 января 2020
Хороший магазин детской одежды и игрушек. Дороговат...
3
Игорь Яблоков
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2021
Замечательные консультанты, вполне рыночные цены
Посмотреть ответ организации
Яковлевич
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Достойный магазинчик, ещё бы ассортимент расширить.
3
Михаил Белан
Знаток города 23 уровня
10 апреля 2020
Хороший ассортимент
3
T
Tatjana Volgina
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Небольшой магазин. Есть самое необходимое. Ничего эксклюзивного. Продавцы настойчиво впаривают вскую мелочь. В целом нормально если надо что-то конретное и не нужен большой выбор.
1
Тимур Румит
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2018
Дорогой магазин, но качественные вещи
5
Камиль
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2018
Большой выбор колясок, нам очень понравилось.
3
Василий Зубоченко
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Как то продавцам особо пофиг на тебя, консультироваться не с кем
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич Климов
Знаток города 18 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин, но дорогой! И лучший был в сетке по моим ощущениям в 2018-19 годах. Сейчас не знаю.
Посмотреть ответ организации
Sergio777
Знаток города 10 уровня
1 января 2020
Покупал супруге корсет, всё окей!
3
Psy-Fy Р.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Качественно, но соответственно дорого
3
Маняша Шереметьева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Хорошие продавцы, большой ассортимент
2
Антон Солдатов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
На втором этаже швейная мастерская! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2