Поиск
Маршруты

Old bazaar

Обзор
Фото
15
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,0
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Sheroz K.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Одно из миниэкзотических мест этого района. Всё и всегда свежее, что конечно мне, как потребителю очень нравится. И если нет в наличии какого-то определённого товара , всегда могу заказать и привезут опять-таки свежий и вкусный. Спасибо владельцу, что держится за нас, покупателей.
Айшат Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Написано график работы "10:00-22:00". Я пришла в 10:02 +/- минута. Продавца нет на месте, приклеена табличка "перерыв 10 минут". Простояла до 10:15 продавец так и не появился... Остался вопрос куда ушёл продавец с самого начала рабочего дня?? И где ходит больше обьявленных 10 минут?? Безответственный работник, портящий репутацию данного места...
Юрий Сучков
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Некачественный товар. Покупал грецкие орехи, несколько недель полежали дома в пакете, при открытии выявилась активная жизнь. В орехах множество червяков с паутиной и следами жизнедеятельности. Промываю
2
Елена Горелова
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Орехи нормалтнвн, но вот продавец... Пропадает всякое желание там покупать, ей спасибо, она молчит, неприятная особа... Грубо разговаривает, хамоватая... В наше время так не продают...
2
Роман С.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
На первом этаже торгового центра Петровский по улице Дубнинская, дом 30 стр. 1 ведётся продажа сухофруктов! Работают мошенники! Абсолютный обман на взвешивании товара, пускают пыль в глаза (взвесили чернослив, на весах 105 рублей, продавец говорит с вас 150 рублей, я спрашиваю это как, говорит тут цена другая, "Я уже знаю как нужно взвешивать"...) думаю там есть очень много работы для Роспотребнадзора, и фитосанитарных служб города Москвы. Очень не рекомендую там что-либо покупать!! Абсолютный обман!!
Маруся
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Мини рынок. Цены завышены. Рыба и мясо не всегда свежие. Сухофрукты кладут с прилавка , заверенные и сухие. К посещению не рекомендую
Александр
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Купил фисташки, внутри оказалась живность, советую Роспотребнадзору проверить данное место.
  1. 1
  2. 2