Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Гостиницы

Old City

Рейтинг 4,9
153 оценки
Круглосуточно
Ташкент, Шайхантахурский район, 1-й пр. Шахристан Маннана Уйгура, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Old City, Ташкент, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Ташкент, Шайхантахурский район, 1-й пр. Шахристан Маннана Уйгура, 11
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чор-Су
550 м
2
Чор-СуГафура ГулямаАлишера Навои
Площадь Хадра
239 м
4
Площадь ХадраТЦ ЧорсуМетро ЧорсуЦиркНациональный академический драматический театр
Показать парковки

Особенности

Парковка
Терраса
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Врач
Камера хранения
Трансфер
Консьерж-сервис
Номера со звукоизоляцией
Рядом парк
Частота уборки:по запросу
Способ оплаты:оплата картой
Трансфер:платный
Трансфер:до/от аэропорта
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mulberry
Гостиница
Рейтинг 5,0
Mirzo Boutique Hotel
Гостиница
Рейтинг 5,0
Musafir
Гостиница
Рейтинг 5,0
Gulnara
Гостиница
Рейтинг 5,0
Hotel 1946
Гостиница
Рейтинг 5,0
Hotel Inspira-S Tashkent
Гостиница
Рейтинг 5,0
Hotel Taht Tashkent
Гостиница
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
153 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Г
Гаухар Мамасерипова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Локация топ .Жила там неск раз .Как по мне номера в самом здании лучше .Чем те что на улице во внутр дворе .В это раз цена за номер у меня была дороже чем в прошлый раз а комфорт и сам номер хуже .Админы и персонал отличные .Чисто .Удобные кровати и пост принадлежнрсти .Завтраки рядовые .Уютная столовая .Можно в любое время поесть там даде со своей едой .Очень нравится персонал ,кровати ,локация и столовая
730722 Rafieva
Знаток города 2 уровня
23 июня
В рекламе показывают одно,на самом деле совсем другое
Гульнара Зайнуллина
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Это самый ужасный отель в моей жизни. За 6 дней проживания ни один раз не вынесли мусор, несколько раз просили убрать мусор на ресепшен, никак не геагируют. Завтраки просто ужас, яйца, огурцы помидоры, колбаса, сыр, хлеб и на этом все)) ни фруктов ни сладкого. Каждый раз просили фрукты поставить, говорили еще не купили))) Кровати очень жесткие, комнаты многоместные. И самое ужасное, что персонал вообще не реагируют на просьбы. Единственный плюс, хорошее месторасположение
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных