Поиск
Маршруты

Old Guard

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
54
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Б
Безрукова Оксана
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличный барбершоп, удобное расположение, есть парковка. Приятная атмосфера, просторный зал с отличным видом из панорамных окон! Барберы-профессионалы своего дела, внимательные к пожеланиям клиентов💜 Алексей - хороший мастер, располагающий к себе детей и аккуратный в работе! Большое спасибо за стрижки, сыновья очень довольны🤗
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Посещением доволен. Барбер Игорь профи, выполнил чёткий фейд. Внимание к деталям. Рекомендую. Было всё: чай, кофе, сало, пиво, колбаса - вообще балдёж))) В помещении комфортно: просторный зал с большими окнами, свежий ремонт. Даже наруку второй этаж: так больше естественного освещения. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Рашид Алиев
Знаток города 5 уровня
15 июня
Общее впечатление от посещения осталось неприятным. Сразу отмечу, что оцениваю услугу именно как барбершоп, а не обычную парикмахерскую. За стрижку и оформление бороды я заплатил 2200 рублей, поэтому ожидал соответствующий уровень сервиса и качества работы. Во-первых, в помещении было очень жарко. Судя по разговорам, дискомфорт испытывал не только я. Учитывая, что процедура заняла около 1 часа 45 минут, это сильно сказалось на впечатлении от посещения. Во-вторых, результат не соответствовал запросу. Я просил сделать текстурированный квифф, дважды показывал референс и подробно объяснил, что хочу получить. В итоге была выполнена совершенно другая форма стрижки, гораздо ближе к андеркату. Уже в процессе стало понятно, что результат отличается от референса, но после почти двух часов в жарком помещении спорить и начинать переделывать всё заново не было желания. В итоге дома пришлось самостоятельно исправлять укладку, и получилось гораздо ближе к тому результату, который я изначально показывал мастеру. Также вызвали вопросы действия мастера во время укладки. После мытья головы не были использованы средства для подготовки волос к укладке, а стайлинг был нанесён в чрезмерном количестве. В результате волосы пришлось дополнительно смачивать, чтобы исправить ситуацию. Отдельно отмечу момент с бритьём: после использования шейвера не было нанесено никакого антисептического или успокаивающего средства, хотя я заранее предупредил о чувствительной коже. За такую стоимость ожидаешь не только хороший сервис, но и способность мастера выполнить стрижку по референсу. К сожалению, в моём случае ни качество результата, ни уровень обслуживания ожидания не оправдали.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, приятная атмосфера и качественные стрижки. Всё сделали аккуратно и быстро, результатом очень доволен. Теперь буду стричься только здесь и советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Баракаевская
Знаток города 15 уровня
1 июня
Наконец-то у нас открыли нормальный барбершоп, хочу отметить мастерство Оливера, отличный специалист своего дела, работу выполнил качественно учитывая пожелания. Точно рекомендую к посещению, тем более жителям Новой Адыгеи👌🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Безносиков
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Подстригся тут по сертификату, приятно удивлен) Не хотел делать короткую стрижку, предвзято сейчас отношусь к таким после армии, но барбер Оливер настоял что в моем случае лучше будет смотреться именно короткая. Сделал бомбический полубокс🔥Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хороший барбершоп, приятная спокойная атмосфера. Стригся у Алексея, всем доволен. Приятный человек и внимательный специалист! Успехов Вам в Вашем деле🙌
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хожу в этот барбершоп уже не первый раз и всегда всё на уровне. Хорошие мастера, нормальные цены, удобная запись. Ни разу не было, чтобы сделали плохо. Рекомендую! 😎🔥
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белкин
Знаток города 5 уровня
31 марта
Понравилось. Ребята заинтересованные, творческие, работают внимательно, аккуратно. Не с первого раза нашли вход. Помещение светлое, свободное, новое оборудование. К восхищению по поводу окон присоединяюсь.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приятная атмосфера, профессиональные мастера, хорошее оборудование. Очень понравилось. Жена мной была довольна 😁
Посмотреть ответ организации
Владислав Вечерков
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень крутой салон , мастера огонь ! Быстро , чётко и самое главное красиво ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артур Парцикян
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличный барбершоп, стригся у Оливера, хороший специалист, с которым есть о чем поговорить
Посмотреть ответ организации
642373 Крымов
Знаток города 3 уровня
22 марта
Был бесплатно моделью. Всё прошло хорошо,как и договаривались. Стрижкой остался доволен. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ALSA game
Знаток города 3 уровня
25 мая
Офигенное заведение , классные барберы , особенно барбер Оливер , стрижет очень круто !!!
Посмотреть ответ организации
Артем Карасев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Был первый раз, все оч понравилось. Фэйдом и оформлением бороды остался доволен!:)))
Посмотреть ответ организации
Со-Бытие
Знаток города 3 уровня
31 марта
Ходили на мужские стрижки муж и сын, все хорошо, аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Гуго Акобян
Знаток города 4 уровня
4 мая
Оливер респект очень хороший мастер.всё было супер . И место очень удобно
Посмотреть ответ организации
Дамир Скончибасов
Знаток города 2 уровня
13 июня
барбешоп бомбовый мастер очень хороший и добрый атмосфера крутая подстригли идеально
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 11 уровня
24 мая
Все понравилось, то что хотел
Посмотреть ответ организации
Карен Савицкий
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличное место! Оливер сделал хороший образ! Всем доволен!
Ярослав Ларионов
Знаток города 3 уровня
23 апреля
стригли 2 часа попросил чуть чуть подравнять,остригли всю длину
Посмотреть ответ организации
Али Хаммуд
Знаток города 3 уровня
30 мая
Спасибо Игорь Все супер и идеально и чисто
Посмотреть ответ организации
Aslan Mametkulow
Знаток города 4 уровня
17 марта
Ребята очень классные 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Диана Труш
Знаток города 4 уровня
17 марта
Самый лучший барбершоп 💇‍♂️
Посмотреть ответ организации
tony m.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Топ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2